Вернуться   MMARedForum

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
XoxoJI  о   Pifon
Обновлено
+64autofill
Цитата:
Сообщение от Pifon Посмотреть сообщение
Вчера получил пурпурный пояс . Скоро научусь БЖЖ
12.07.2018
XoxoJI  о   evr3be
Обновлено
+64autofill Всего наилучшего! 10.07.2018
XoxoJI  о   bratIvan
Обновлено
+64autofill Спасибо брат, Иван 07.07.2018
XoxoJI  о   Blaze
Обновлено
+64autofill
Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Между тем Картон подгадав сложное для АЕ время, ответил на его высказывания в свой адрес) Сергей Харитонов: "Александр Емельяненко - балабол и врун. Захочет - встретимся с ним в зале". В зале.. Ты мля рискни с ним за карточным столом встретиться!
04.07.2018
XoxoJI  о   haesss
Обновлено
+64autofill
Цитата:
Сообщение от Ice-_-Cold Посмотреть сообщение
А "правый" это тот, кто прав
Цитата:
Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
А "левый" тот кто лев. Ну или, хотя бы, тигр.
Цитата:
Сообщение от haesss Посмотреть сообщение
Тигр(лев) всегда прав! Получается левый - это правый
04.07.2018
XoxoJI  о   Eugene.Tackleberry
Обновлено
+64autofill
Цитата:
Сообщение от Eugene.Tackleberry Посмотреть сообщение
Подозреваю, что в керлинге высокий процент простудных заболеваний.
27.06.2018
XoxoJI  о   Ангулимал108
Обновлено
+64autofill Николай изрёк истину
Цитата:
Сообщение от Ангулимал108 Посмотреть сообщение
Примерно 20% сообщений на Валетуде о том, что у кого-то что-то бомбануло, подгорело и т.д.
26.06.2018
XoxoJI  о   Shining
Обновлено
+64autofill
Цитата:
Сообщение от Shining Посмотреть сообщение
Цитата:
Второй раз в UFC я получил незабываемый опят
Эх, аж в лес за грибами захотелось. Душевно написано.
25.06.2018
XoxoJI  о   Печорин
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от Glorry_Hunter Посмотреть сообщение
Без химии Джонс бы не победил.
Цитата:
Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
А Кормье без полотенца?!
25.06.2018
XoxoJI  о   tarmogoyf
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от tarmogoyf Посмотреть сообщение
Не желает много денег тот,кто не знает,как ими распорядиться. Даже если ты неприхотливый,ограниченный интроверт без хобби, это не означает,что твои близкие люди такие же. Вот попросит твой сын билет на гей-прайд в Сан Франциско,а у свободного и мудрого денег нет!
24.06.2018
XoxoJI  о   Технарь
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Набивай голову. Пусть другие ломают об неё свои пальцы.
23.06.2018
XoxoJI  о   Zlopihatelj
Обновлено
+63autofill О миссии Валетуды:
Цитата:
Сообщение от Zlopihatelj Посмотреть сообщение
Здесь коллективный разум, способный за счет синергии, дать ответ на любой интересующий обывателя вопрос
23.06.2018
XoxoJI  о   PzkV
Обновлено
+63autofill 23.06.2018
XoxoJI  о   coolSanyok
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от coolSanyok Посмотреть сообщение
Первым, что надо звпретить так это изобретение под названием «Велосипед Томпсона»
18.06.2018
XoxoJI  о   Chaki
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от Chaki Посмотреть сообщение
Вот ведь гребаный Трамп и сирийские бармолеи...Мало того, что все подъезды зассали, уже и до наших пенсионеров добрались. При Обаме такого не было.
15.06.2018
XoxoJI  о   kot142
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от kot142 Посмотреть сообщение
Химеро рассуждает как типичный религиозный фанатик, как только успех ему сопутствует он тут же кричит что это бог его любит, как только неудача - так это атлеткомиссия и судьи-пидарасы виноваты. А может в этот раз бог просто воздал всем по справедливости, а Ромеро?
12.06.2018
XoxoJI  о   Bradley Mara
Обновлено
+63autofill Хейтером он меня своим обозвал! Ишь чО удумал! На-ка, выкуси! 12.06.2018
XoxoJI  о   квазиморда
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от квазиморда Посмотреть сообщение
что написали в твиттере, то и правда
11.06.2018
XoxoJI  о   bukachkas
Обновлено
+63autofill 11.06.2018
XoxoJI  о   Alexashka
Обновлено
+63autofill 11.06.2018
XoxoJI  о   MadHulk
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от MadHulk Посмотреть сообщение
мой друг давным-давно убил колени за МС по ПЛ, а позвоночник убил недавно, чисто для собственного удовольствия.
09.06.2018
XoxoJI  о   Don_Nikiton
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от Don_Nikiton Посмотреть сообщение
Больные они люди все-таки в большом спорте, а мы на пивасике - самый сок.
08.06.2018
XoxoJI  о   finemen
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от finemen Посмотреть сообщение
надеюсь ни кто не будет шутить про то что на заднем плане шлем после поражения, думаю здесь все люди приличные
07.06.2018
XoxoJI  о   Wolfstan
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от Wolfstan Посмотреть сообщение
Бедный Зуба как воплощение одиночества уже стал. Грепплинг с тенью будет показывать.
05.06.2018
XoxoJI  о   Кот Шрёдингера
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
В юфс зазвонил телефон. - Кто говорит? - Махачкалинский район. - Откуда? - С валетуда - Что вам надо? - Билет на файт найт для брата. - Для кого? - Для братишки моего, ты глухой что ли? - А много ли прислать? - Да штук примерно 25-26 Другим братьям тоже надо сесть, Он жи адин ни пайдёт, он еще саусем маленький!
21.05.2018
XoxoJI  о   Кот Бегемот
Обновлено
+63autofill 07.05.2018
XoxoJI  о   Jag Panzer
Обновлено
+63autofill Компанейский
Цитата:
Сообщение от Jag Panzer Посмотреть сообщение
Была у меня ситуация - сидел на таблетках после ушиба мозга (на гопстоп попал), они ну ни разу с алкоголем не совместимы. Так я пару-тройку раз вламывался в кабак к своей компании с пакетом молока
04.05.2018
XoxoJI  о   kosmos
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от kosmos Посмотреть сообщение
Я охочусь в одном лесу. Там бобры пропали в 90-х и вот только в 2012 вернулись. Сначала повилась пара бобров. Небольшей ручееек переделали на прудик. Молодые бобры когда подростут, уходят за метров 150 от родителей и там строят свой домик (размером с пивной ларек). Вообще все теперь в каналах и тропинках, а самый большой пруд стал размером с треть футбольгого поля. Там целая экосистема появилась. я даже наблюдал как ручеек появился благодаря бобрам паралеьно старому. так вот он течет в противоположную сторону от старого ( ! ). Кроче бобры это чудо какое-то. в том лесу бю кабана, козу и зайца. а вот бобра не могу стрельнуть. не хочу. боюсь что весь труд их пропадет. Пруды засохнут и другая живность уйдет оттуда. Всем ни пуха, ни пера!
04.05.2018
XoxoJI  о   GZA
Обновлено
+63autofill Ты тоже не грустишь 04.05.2018
XoxoJI  о   SilenceKeeper
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от SilenceKeeper Посмотреть сообщение
Не понимаю я, в чем прелесть таких вот "раскруток" и прочей ереси, которую активно несут бойцы. В чем прелесть-то? Особенно, когда все в курсе, что это исключительно на камеру делается. Как-то Федя меня заставил скучать по тем временам, когда бойцов, уважительно отзывающихся друг о друге, было куда больше...
04.05.2018
XoxoJI  о   Рафраф
Обновлено
+63autofill Не курю уже 3 года, после 16 лет курения Видимо "весёлое, доброе и хорошее" выводится дольше 30.04.2018
XoxoJI  о   воиндобра
Обновлено
+63autofill
Цитата:
Сообщение от воиндобра Посмотреть сообщение
Франка Мира никто не опиздюливал меньше чем за минуту. И тут он вышел на бой с Фёдором
29.04.2018
XoxoJI  о   Armork
Обновлено
+63autofill О гипотетическом реванше ФЕ и КроКопа:
Цитата:
Сообщение от Armork Посмотреть сообщение
Было бы красивое завершение карьеры для обоих
28.04.2018
XoxoJI  о   ЯЩЯЩ
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
на срач интеллегентов интересней со стороны смотреть
26.04.2018
XoxoJI  о   KerdV
Обновлено
+62autofill Своеобразный 25.04.2018
XoxoJI  о   Sonderkommando
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Sonderkommando Посмотреть сообщение
Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время силы и возможно яйца.
21.04.2018
XoxoJI  о   AngryMan
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от AngryMan Посмотреть сообщение
1) Калабиб сам обвинял Воркзалеса который принял бой с Конором, однако не успев взять пояс двигает главного убийцу лайтвейта в угоду Конора и GSP. 2) Калабиб и батя говорили что будут "что их интересует бой с Тони" когда Тони травмировался а теперь "Тони мы выбрали в последнюю очередь" 3) Тони победив сабом #7 был по словам Кебы и его бати "бумажным чемпионом" однако взяв пояс унылым решением над риэлтором #11 в рейтинге с простоем 2 года пояс оказывается настоящим И кстати эта запись исчезла со страницы Шманапа в вк. 4) И удивительно что Кеба до боя заявлял " Конор не получит титульник, пусть его заработает" но быстро переобулся. // Но это еще можно оправдать инцедентом со автобусом, но слово горца же святое леее
14.04.2018
XoxoJI  о   бонс
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от бонс Посмотреть сообщение
После известных событий может появиться ник-Кебаб в автобусе.
10.04.2018
XoxoJI  о   FizkyJIbtyPHuk
Обновлено
+62autofill О Шилове :
Цитата:
Сообщение от FizkyJIbtyPHuk Посмотреть сообщение
Я даже из-за него чаще здесь появляться стал. Он вытащил меня из небытия, раньше дальше главной я почти не заходил.
09.04.2018
XoxoJI  о   nilce
Обновлено
+62autofill Человек 8 лет молча читал форум, и тут Конор напал на автобус Хабиба:
Цитата:
Сообщение от nilce Посмотреть сообщение
я был в тени форума при Хэндо - Шогун, ДДС - Кейн, Федор - лимонадо, двенедели, веселых приключениях костяшкина, ронда аут, диаз - макгрегори, спасении рядового Аслана Анзора, пришествии Михаила Шилова... оцените масштаб пиздеца
07.04.2018
XoxoJI  о   Щука
Обновлено
+62autofill У тебя хороше чувство, а политику предлагаю оставить на откуп политикам 06.04.2018
XoxoJI  о   Glorry_Hunter
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Glorry_Hunter Посмотреть сообщение
UFC 223: Битва за Лобова
06.04.2018
XoxoJI  о   Григорий
Обновлено
+62autofill От игноранта и ридурка игноранту и ридурку 03.04.2018
XoxoJI  о   motobu
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от motobu Посмотреть сообщение
Куда попал, туда и целился
30.03.2018
XoxoJI  о   Artakon
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
Нулевой ммашник-рукопашник - это боец, который бьёт хуже кикера, и борется хуже борца
26.03.2018
XoxoJI  о   Forsaken
Обновлено
+62autofill ММАналитик 24.03.2018
XoxoJI  о   ArturG
Обновлено
+62autofill Хорошо влился! 24.03.2018
XoxoJI  о   Swin
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
корявый грепплинг в стиле "ебущиеся тюлени"
06.03.2018
XoxoJI  о   Pumpkin
Обновлено
+62autofill Сержанту Пампкину за проявленную боевую смекалку, обеспечившую тактическое преимущество в "Битве при макиваре" объявляется благодарность с занесением автомакса в репу. Ура!!! Ура!!! Ураааааа!!! 06.03.2018
XoxoJI  о   Катод
Обновлено
+62autofill Юморит отменно! 03.03.2018
XoxoJI  о   champion
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от champion Посмотреть сообщение
- Ди, что вы думаете о бое со Стипе? - Нет, я не думаю о Джонсе, меня вообще не волнует этот человек. - Да, но нас интересует ваши планы на бой со Стипе. - Нет, я дистанцировался от этого человека, меня не интересуют проблемы Джонса.
03.03.2018
XoxoJI  о   Loverman
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Loverman Посмотреть сообщение
Валетудо.ру нужно взять интервью у Михаила, как там называется лоукик в голову, где Михаил расскажет(а может и покажет) как стать "мастер по спорту, чемпион по миру, игрец по гитаре, доктор по медицине, кандидат по наукам, тренер оп уличным боям и прочий выдающийся человек"(цитата юзера). И все вопросы сразу отпадут, а то стеб уже не тот, одно и тоже. Если конечно Великий Михаил будет согласен, хотя вероятность мала, но мб. Да забыл сказать, за деньги конечно, ну мы скинемся конечно, с рублю по миру, может снегоуборочную машину купишь, вы подумайте Михаил.
14.02.2018
XoxoJI  о   Bacekkk
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Bacekkk Посмотреть сообщение
— А ты правда Валетудовец? — да — А скажи что-нибудь на валетудовском? — Проболовка, юбля помщь бойцу Поэта. Верните нарколога!
11.02.2018
XoxoJI  о   Vadimbl4
Обновлено
+62autofill Наш человек 08.02.2018
XoxoJI  о   Danchito
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Danchito Посмотреть сообщение
Понаблюдал тут за форумом Шаблон любой темы выглядит примерно так: Босс: чтобы давали, надо брать, нищеброды. А я успешен Ангулимал: это заговор, по Рен ТВ видел. Далее идет занудный текст Гостдог: вы нацисты, цифры скинули ежже, и ваще почему вы Конора не упрекаете в этом? Аргентум: пафосный пост, с налетом высокомерия о том, что все дети и ничего не понимают Мфп: полный желчи, ценизма и иронии и не лишенный здравого смысла пост о том, что кебаб ссыкло. Берсеркер: вот у троюродного шурина, моего трородного дяди такая же история (далее сама кулстори) Виктор777: простыни текста, мягко указывающий методом софистики, что его оппонент не прав Ульф: все, кому нравятся женщины старше 22 - герантофилы Алекс: кого бы забанить? Ббе1: а почему? Хоходжи: какая нибудь шутка Хондафоревер: какой-то флуд, не имеющий отношения к теме Ачедузу: какая-то псевдофилософская муть Пампкин: полный ценизма и иронии пост, изоблачающий что-либо Грей: у гостдога бомбануло! s3648: ребята, давайте жить дружно Ленин: s3648, давайте выпьем за это! Бухачкас: я ставлю на фаворита. Кто примет, ссыкуны? Реальные деньги, никаких рувлей. И Виктор, что же ты со мной не спорил? Фибоначи: я там это ебаный насос говорил же ей нахуй так жить, а вообще я в завязке. А дальше безсвязный набор слов Лоу Кик: этот (известная личность) пидор. Инфа сотка Глори Хантер: я ебусь с мужиками, но это не точно. #цивилизация Притом, это происходит из темы в тему независимо от раздела
=D
24.01.2018
XoxoJI  о   Колтрейн
Обновлено
+62autofill Павел Павлович, мы рады Вас приветствовать на форуме:
Цитата:
Сообщение от Колтрейн Посмотреть сообщение
Луна наконец-то растет и поэтому будет интересно, но не супер. Так как новолуние было во вторник только. ИМХО. В частности бой Кормье - Волкан. Вот здесь звезды в очередной раз нам подсовывают нам сюрприз - векторный бой. Где хозяин Кормье (Коза) и Волкан слуга (Змея) То есть явное преимущество у Козы - то есть у Кормье. Неожиданный поворот тоже возможен, так как векторные отношения непредсказуемы. Но хозяин есть хозяин. Смотрим далее. Миочич (собака) и Нганну (тигр). Здесь противостояние похожих знаков, обычно эти люди в жизни друзья. Так как они похожи. Тигр выглядит более сильным, но и собака любому даст жару. Главная проблема Стипе, что год Петуха еще не кончился! Надеюсь я не открыл вам Америку =) Год Петуха закончится только в феврале. как раз на следующее новолуние. Так вот Петух хозяин Собаки. Поэтому звезды всё таки на стороне Нганну.
19.01.2018
XoxoJI  о   Tapout
Обновлено
+62autofill Барбербир на аватаре 18.01.2018
XoxoJI  о   Hogo
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
Не удержался. Сделал макивару. Магнит на холодильник. Спасибо Михаилу!
Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
Чтобы подошел к холодильнику за эликсиром и вспомнил, что первый тост - " Спасибо Михаилу!"
18.01.2018
XoxoJI  о   barrah
Обновлено
+62autofill За схожесть взглядов!!! 17.01.2018
XoxoJI  о   СаняЕПТ
Обновлено
+62autofill За самокритику
Цитата:
Сообщение от СаняЕПТ Посмотреть сообщение
пожалуй и мне не мешает книги почитать
14.01.2018
XoxoJI  о   PC_Mank
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от PC_Mank Посмотреть сообщение
[Джон] Джонс зашел на конкурс бодибилдеров, отжарил бикинистку, через слизистую пропитался туринаболом. Вполне убедительно.
04.01.2018
XoxoJI  о   JuraZZZ
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от JuraZZZ Посмотреть сообщение
не спорьте о спорте, лучше занимайтесь им.
01.01.2018
XoxoJI  о   ilho
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от ilho Посмотреть сообщение
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2014 годом!©
Небанальщина - наше всё!!!
01.01.2018
XoxoJI  о   loky
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от loky Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кардиолог сказал начинай уже хавать аспирин - кардио и так до самой смерти. Надеюсь, она не буде вызвана аспирином?
30.12.2017
XoxoJI  о   КурайНеко
Обновлено
+62autofill #КурайCoin 29.12.2017
XoxoJI  о   Александр 12344321
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Александр 12344321 Посмотреть сообщение
Гопники на улице боксеров пачками вырубают, акробаты КМС по всем видам единоборств выполняют. Как представлю, что может гопник-акробат натворить, аж дурно становится.
12.12.2017
XoxoJI  о   Николай Федорович
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Николай Федорович Посмотреть сообщение
сначала посмотрю кто выиграет, а потом свое экспертное мнение скажу.
30.11.2017
XoxoJI  о   S.W.A.T.
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от S.W.A.T. Посмотреть сообщение
Посему предлагаю обсудить новое направление => А надо ли заставлять блядей варить утром борщ?
29.11.2017
XoxoJI  о   две двойки
Обновлено
+62autofill Нормальный, адекватный 24.11.2017
XoxoJI  о   Лакипанч
Обновлено
+62autofill Ответка 08.11.2017
XoxoJI  о   Legat
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай! Хорошо что я передумал пиво пить с Глори, когда в Москве проездом был. Выражение "как жопой чуял" очень подходит к данной ситуации
Доказательство существования "шестого чувства"
01.11.2017
XoxoJI  о   shaverma
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от shaverma Посмотреть сообщение
"своего первого Емельяненко я отлупил в 41 год"
31.10.2017
XoxoJI  о   Haj1me
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Haj1me Посмотреть сообщение
могу как истинный азиат прокачать кому ни будь рекорд
03.10.2017
XoxoJI  о   Pixar
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Pixar Посмотреть сообщение
у меня убийственный прогиб, могу одновременно травмировать им и себя и оппонента
01.10.2017
XoxoJI  о   Kirilll
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Kirilll Посмотреть сообщение
может Алекс просто мудак?
Человек максимально близко подобрался к абсолютному пониманию истины
06.09.2017
XoxoJI  о   smbsmd
Обновлено
+62autofill Всегда пожалуйста 02.09.2017
XoxoJI  о   JrS
Обновлено
+62autofill Нестираемый корень 31.08.2017
XoxoJI  о   garik81
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от garik81 Посмотреть сообщение
Секс, виски... кокс карибский... домик в мухосранске.. пиво, борщ, ириски....
19.08.2017
XoxoJI  о   Ganador
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Духовной жаждою томим, На валетУде я тащился, Но вдруг с Анжелою Алим На перепутье мне явился. Но затуманился мой взор, И вот уж предо мной Анзор. Перстами легкими как сон Стучит по клаве про ОМОН, Про то, что пострадал боец, Которому вот-вот пиздец. Моих ушей коснулся он, и их наполнил шум и звон: И внял бойца я содроганье, В Израиль тяжкий перелет, За ампулы огромный счет... ...Во мне проснулось состраданье. И он мне мозг рассек мечом, И разум весь оттуда вынул, И угль, пылающий огнем, В могзи отверстые водвинул. Он к кошелькам моим приник, И вырвал денег на шашлык, На пиво с раками, два мерса, На дачу возле Гудермеса, Кольцо с брильянтом для Анжелы, На дом, на мрамор, ламинат, И на вибратор с подогревом, И на анальный лубрикант. Как труп на форуме лежал, Но Эдельвейс ко мне воззвал: Харэ хуйнею заниматься, На стуле жопу протирать. Всем в Кабарду пора податься, Чтобы мерзавца наказать. Сидишь тут, на Анзора дрочишь. Восстань валет, и если хочешь Найди Алима поскорей. Коль посадить его не сможешь, Насри мерзавцу у дверей! (с) Ganador и А.С, его соавтор
18.08.2017
XoxoJI  о   max777
Обновлено
+62autofill За участие в расследовании! 17.08.2017
XoxoJI  о   Dan_shd
Обновлено
+62autofill Симметрично 17.08.2017
XoxoJI  о   grinch
Обновлено
+62autofill grinch с коллегой проездом в Нальчике ждут Налимнадзор 17.08.2017
XoxoJI  о   Василий.
Обновлено
+62autofill За работу под прикрытием в стане ниндзей 15.08.2017
XoxoJI  о   artemmas
Обновлено
+62autofill Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье 13.08.2017
XoxoJI  о   Пассажир
Обновлено
+62autofill Тот ещё "пассажир" 09.08.2017
XoxoJI  о   KnuckleHead
Обновлено
+62autofill Здравомыслящий! 09.08.2017
XoxoJI  о   woozy
Обновлено
+62autofill Вот ни хуа себе, думал уже давно отметился у Тёмыча, исправляюсь! 30.07.2017
XoxoJI  о   Павел6767
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
Надо бы добавить флаги Донецкой и Луганской народных республик
28.07.2017
XoxoJI  о   Lagavulin
Обновлено
+62autofill Обряд инициации в Алкоклуб'е:
Цитата:
Сообщение от Lagavulin Посмотреть сообщение
Ну так у меня 2 хобби - алкоголь и ММА.
Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ну что доны , новый дон у нас.
28.07.2017
XoxoJI  о   serdce s prava
Обновлено
+62autofill Справа, слева, главное что оно есть 24.06.2017
XoxoJI  о   ToXA_31RUS
Обновлено
+62autofill Поддержу земляка 24.06.2017
XoxoJI  о   Watcher
Обновлено
+62autofill Двум, наконец-таки повзрослевшим сегодня , людям от меня автомакс 14.05.2017
XoxoJI  о   ivan_bjj
Обновлено
+62autofill За одесских девчонок или за черкасских Короче за Чебоксары 21.03.2017
XoxoJI  о   sergalex
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от sergalex Посмотреть сообщение
Пусть Хабиб вернется к истокам, отгородится от всей суеты в горах, попасет овец
18.03.2017
XoxoJI  о   AiDZ
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от AiDZ Посмотреть сообщение
Правила Лиги Легенд будут таковы: бойцы делятся на две команды, по пять легендарных бойцов в каждой. У каждой легенды есть набор способностей (пробить с вертушки, слэмануть оппонента, похайпить в твитере и т.д) Цель команд - развалить крепость, находящуюся в лагере противника. Из крепостей каждые три минуты выбегают отряды мешков с рекордами 3-2, 2-1 и т.д., которые движутся к лагерю противника. За избиение мешков легенды получают золото, которое могут тратить на прокачку способностей, получение предметов и разрешение на ТРТ от усады
09.03.2017
XoxoJI  о   Чужой
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
А еще там на "Бис" должны выходить Если много оваций, то спортсмены повторяют "КО" в точности как было, второй, третий раз Зал стоит, в клетку летят цветы!
09.03.2017
XoxoJI  о   Capricorn
Обновлено
+62autofill Два тирамису этому парню и массаж ног с кремом! 08.03.2017
XoxoJI  о   Awaken
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Awaken Посмотреть сообщение
Мне кажется что самое большое неуважение которое один боец может проявить к другому - это плохо готовится к бою. Можно говорить все что угодно, но если человек прикладывает все усилия чтобы выйти на бой в лучшей форме, значит он уважает своего соперника вне зависимости от того что он думает или говорит о нем.
07.03.2017
XoxoJI  о   Сергей-сибиряк
Обновлено
+62autofill Ответный "чмяк" двумя костяшками 06.03.2017
XoxoJI  о   Старый
Обновлено
+62autofill За хорошую память 27.02.2017
XoxoJI  о   DanikS
Обновлено
+62autofill Шъёрт побьери я думал уже отметился у родоначальника "соблазняющих субботних алкофотографий" исправляюсь 21.02.2017
XoxoJI  о   akaFynjy
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от akaFynjy
Вчера хохол убил хохла, По-свойски, дружески, как брата ... А колы в тим ты бачыв зла! Так цэж Росия вынувата ...
16.02.2017
XoxoJI  о   ИтоGo
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от ИтоGo Посмотреть сообщение
Андрэ, Два Сани, Миша, Вова, Василий, я, и негр без имени! Бюлляя!
Считалка алкоклуба
16.02.2017
XoxoJI  о   Lenin128
Обновлено
+62autofill За
Цитата:
Сообщение от Lenin128 Посмотреть сообщение
ММА-страдания или Частушки-поябушки
15.02.2017
XoxoJI  о   Low_kick
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
В РФ все делается для кавказцев. Им разрешено грабить, убивать, насиловать женщин, мужчин, животных возле кремля, Кадыров влиятельнее Путина.
09.02.2017
XoxoJI  о   bkzh
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
был у меня в начале 2000-х знакомый коммерс - здоровенный еврей в золотых очках, весьма благообразно-интеллигентной внешности, тоже, кстати, Лехой звали.. любил быстро ездить, правда - трезвый. Вот, у него получалось как то удачно с ГАИшниками общаться! Например, как то, ведя оживленные деловые переговоры по телефону, Леха развернулся через двойную сплошную у Белого Дома(мск) и был остановлен тамошним гайцом. Осознавая свою ошибку, Алексей, продолжая разговаривать, приоткрыл окно и держал в поднятой руке стодолларовую купюру..гаишника насторожило, то что из машины не выходят (кто ж его знает, кто именно у БД катается так нескромно) и он осторожно наклоняется к приоткрытому окну порша..как назло, в этот момент атмосфера деловых переговором накаляется и Леха страшным голос кричит в телефон "ДА, ИДИ ТЫ НА ..УЙ!!", продолжая терпеливо держать в руке мзду для гайца.. шокированный гаец замирает, откашливается и неуверенно спрашивает - "это Вы МНЕ??" Леха, который уже устал держать сотку в поднятой руке, отрывается от телефона и с некоторым раздражением отвечает "Вам, конечно, кому же еще!?" Гаец обдумав ситуацию (солидный мужик на порше, маневрирующий перед БД, как у себя во дворе, уверенно посылает нах сотрудника), решает не обострять и несколько обиженно говорит "А, Вы, в общем то, ничего особенно и не нарушили!" Леха ничего не понимает, но величественно отвечает "Я знаю!" и под пожелания счастливого пути едет дальше..
06.02.2017
XoxoJI  о   momosan
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от momosan Посмотреть сообщение
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ. 4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
01.02.2017
XoxoJI  о   Firepower
Обновлено
+62autofill С Новым Годом! 31.12.2016
XoxoJI  о   Мишаня-31RUS
Обновлено
+62autofill Земляку 22.12.2016
XoxoJI  о   boss
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, он мне рассказал, что у его двоюродного брата есть коллега по работе, у которого есть друг, чей сосед ...
Мастер маскировки
19.12.2016
XoxoJI  о   lexx
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Думаю Андрей на опыте в нокаут отъедет.
15.12.2016
XoxoJI  о   tipok
Обновлено
+62autofill За Оверима и... мы то знаем 10.11.2016
XoxoJI  о   pop89
Обновлено
+62autofill 10.11.2016
XoxoJI  о   sam stone
Обновлено
+62autofill Члену клуба "Алкоголь" 24.10.2016
XoxoJI  о   Северцев Ромка
Обновлено
+62autofill Поддержу новичка 11.10.2016
XoxoJI  о   filippm
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от filippm Посмотреть сообщение
Всем привет.. Запилил рэпак. http://dl.waix.ru/1894874c3.mp3
08.10.2016
XoxoJI  о   Boek
Обновлено
+62autofill С Днем Рождения члена алкоклуба!!! 09.09.2016
XoxoJI  о   So ji Sub
Обновлено
+62autofill Алаверды 08.09.2016
XoxoJI  о   Soren
Обновлено
+62autofill За пост о Лоулере и Серроне:
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Оба красавы жесткие. Бой лютейший. Жаль что кто то из них проиграет.. И тем не менее это ахуенно.
03.09.2016
XoxoJI  о   Grachjke
Обновлено
+62autofill За Лоулера и Серроне!!! 03.09.2016
XoxoJI  о   Морозыч
Обновлено
+62autofill 26.08.2016
XoxoJI  о   deadbydawn
Обновлено
+62autofill Алаверды, бро 25.08.2016
XoxoJI  о   Sexyama
Обновлено
+62autofill Алаверды 24.08.2016
XoxoJI  о   hondaforever
Обновлено
+62autofill 20.08.2016
XoxoJI  о   Fibonachi
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Fibonachi Посмотреть сообщение
ну как я вечером вместо того чтобы поиграть с дочкой сижу как мудак за компом и хихикаю)
Пожалуй лучшее описание форумчанина валетудо!!!
15.08.2016
XoxoJI  о   aalexeys
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от aalexeys Посмотреть сообщение
Тяжёлый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека
15.08.2016
XoxoJI  о   beatbox
Обновлено
+62autofill Нганну - "Хищник"!!! 15.08.2016
XoxoJI  о   Коммисаришка
Обновлено
+62autofill С Днём Рождения!!! 06.08.2016
XoxoJI  о   TOUGH
Обновлено
+62autofill За Лоулера!!! 01.08.2016
XoxoJI  о   bbe1
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от bbe1 Посмотреть сообщение
Кстати, тоже интересный вопрос, боязнь, что пиписька не особо больших размеров это природное явление или опять таки влияние социума?
29.07.2016
XoxoJI  о   Очкарик
Обновлено
+62autofill
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Кто такой алкаш? Самурай! Он выбирает самый коротки путь, ведущий к смерти. А кто такой заядлый ЗОЖник? Сыкло конченное, которое так ссыт подохнуть, что мечтает пережить своих детей.
28.07.2016
XoxoJI  о   Lens
Обновлено
+41 Интересный, с чувством юмора и вообще приятный форумчанин! 27.07.2016
XoxoJI  о   Virus
Обновлено
+62autofill 25.07.2016
XoxoJI  о   Владимир73
Обновлено
+62autofill Просто автомакс! 20.07.2016
XoxoJI  о   Эдельвейс
Обновлено
+62autofill Вернувшимся из застенок!!! 15.07.2016
XoxoJI  о   rikitikitavi
Обновлено
+62autofill Питер - российская Мексика! 16.06.2016
XoxoJI  о   Аким
Обновлено
+62autofill Лифтёру от несостоявшегося разрядника-шашечника завистливый автомакс! 14.06.2016
XoxoJI  о   Безымянный
Обновлено
+62autofill За твои репортажи, да и просто приятный собеседник 25.05.2016
XoxoJI  о   Immis
Обновлено
+62autofill Ты есть узнал я http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Sixth+Annual+Fighters+Only+World+Mixed+Martial+HAH zfu_cYlhl.jpg 25.05.2016
XoxoJI  о   artemic
Обновлено
+61autofill Ответка за Витора!!! Жаль за Гуню ещё один автомакс нельзя ((( 25.05.2016
XoxoJI  о   The Son Of Nitrous
Обновлено
+61autofill Мой симметричный алаверды хорошему человеку! 18.05.2016
XoxoJI  о   STAYKER
Обновлено
+61autofill
Цитата:
Сообщение от STAYKER Посмотреть сообщение
Думаю, в третьем бою двух коней победу одержит тот, который воронЕе. Бразил неслабо спрогресстровал, но перебить нынешнего Алистара в стойке врядли удастся. А в партер, как Веласкес, Овер не полезет
13.05.2016
XoxoJI  о   Garret
Обновлено
+61autofill И пусть насчёт ФЕ я с тобой не во всём согласен, но за это автомакс:
Цитата:
Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
в реальности Оверим претендент на титул в тяж диве, а Гусь проебывает всем первой тройки из тяжелого полутяжелого дивизиона из технического арсенала показав лишь бокс на дальней дистанции, и будучи начисто отпизженном в этом боксе и Рамблом и Корьме, и ноет о том, что ему очень тяжело и ему не хватает мотивации, что бы продолжать карьеру. Вот такая вот хуйня малята.
11.05.2016
XoxoJI  о   Don Augusto
Обновлено
+61autofill С приходом весны на мороз ваааще похуй ))))) 11.05.2016
XoxoJI  о   s3648.
Обновлено
+61autofill С возвращением!!! 10.05.2016
XoxoJI  о   Денис Сурменок
Обновлено
+61autofill Пусть не очень МАКС, зато уж точно АВТО ))) 09.05.2016
XoxoJI  о   galiev vener
Обновлено
+61autofill
Цитата:
Сообщение от galiev vener Посмотреть сообщение
Уже второй пост за день ))
за работу над собой )))))
14.04.2016
XoxoJI  о   С соседней улицы.
Обновлено
+61autofill Ответочка тебе! 08.04.2016
XoxoJI  о   мародер
Обновлено
+61autofill За солидарность!!! 04.04.2016
XoxoJI  о   berserker84
Обновлено
+61autofill Ответочка тебе за солидарность! 04.04.2016
XoxoJI  о   Natalya_pr
Обновлено
+61autofill Просто так ))) 04.04.2016
XoxoJI  о   DCFan
Обновлено
+61autofill За солидарность! 04.04.2016
XoxoJI  о   Товарищ Майор
Обновлено
+61autofill
Цитата:
Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Товарищу Майору влепи, он тоже охуительный пацан.
так что автомакс тебе )))
15.03.2016
XoxoJI  о   Сент-Винсент и Гренадины
Обновлено
+61autofill За смелость и несгибаемую волю, правда не знаю волю к чему 15.03.2016
XoxoJI  о   MrPohuimoroz
Обновлено
+61autofill Взаимно! 11.03.2016
XoxoJI  о   madseed
Обновлено
+61autofill Ответка за мою первую оценку 14.02.2016
XoxoJI  о   s3648
Обновлено
+61autofill Автомаксовзгрев тебе после очередной ходки ))))) 13.02.2016
XoxoJI  о   cetz
Обновлено
+61autofill За внезапно открывшийся поэтический талант!!! 13.02.2016