Вернуться   MMARedForum

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
XoxoJI  о   Кот Шрёдингера
Обновлено
+59autofill
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
В юфс зазвонил телефон. - Кто говорит? - Махачкалинский район. - Откуда? - С валетуда - Что вам надо? - Билет на файт найт для брата. - Для кого? - Для братишки моего, ты глухой что ли? - А много ли прислать? - Да штук примерно 25-26 Другим братьям тоже надо сесть, Он жи адин ни пайдёт, он еще саусем маленький!
Сегодня
XoxoJI  о   Кот Бегемот
Обновлено
+59autofill 07.05.2018
XoxoJI  о   Jag Panzer
Обновлено
+59autofill Компанейский
Цитата:
Сообщение от Jag Panzer Посмотреть сообщение
Была у меня ситуация - сидел на таблетках после ушиба мозга (на гопстоп попал), они ну ни разу с алкоголем не совместимы. Так я пару-тройку раз вламывался в кабак к своей компании с пакетом молока
04.05.2018
XoxoJI  о   kosmos
Обновлено
+59autofill
Цитата:
Сообщение от kosmos Посмотреть сообщение
Я охочусь в одном лесу. Там бобры пропали в 90-х и вот только в 2012 вернулись. Сначала повилась пара бобров. Небольшей ручееек переделали на прудик. Молодые бобры когда подростут, уходят за метров 150 от родителей и там строят свой домик (размером с пивной ларек). Вообще все теперь в каналах и тропинках, а самый большой пруд стал размером с треть футбольгого поля. Там целая экосистема появилась. я даже наблюдал как ручеек появился благодаря бобрам паралеьно старому. так вот он течет в противоположную сторону от старого ( ! ). Кроче бобры это чудо какое-то. в том лесу бю кабана, козу и зайца. а вот бобра не могу стрельнуть. не хочу. боюсь что весь труд их пропадет. Пруды засохнут и другая живность уйдет оттуда. Всем ни пуха, ни пера!
04.05.2018
XoxoJI  о   GZA
Обновлено
+59autofill Ты тоже не грустишь 04.05.2018
XoxoJI  о   SilenceKeeper
Обновлено
+59autofill
Цитата:
Сообщение от SilenceKeeper Посмотреть сообщение
Не понимаю я, в чем прелесть таких вот "раскруток" и прочей ереси, которую активно несут бойцы. В чем прелесть-то? Особенно, когда все в курсе, что это исключительно на камеру делается. Как-то Федя меня заставил скучать по тем временам, когда бойцов, уважительно отзывающихся друг о друге, было куда больше...
04.05.2018
XoxoJI  о   Рафраф
Обновлено
+59autofill Не курю уже 3 года, после 16 лет курения Видимо "весёлое, доброе и хорошее" выводится дольше 30.04.2018
XoxoJI  о   воиндобра
Обновлено
+59autofill
Цитата:
Сообщение от воиндобра Посмотреть сообщение
Франка Мира никто не опиздюливал меньше чем за минуту. И тут он вышел на бой с Фёдором
29.04.2018
XoxoJI  о   Armork
Обновлено
+59autofill О гипотетическом реванше ФЕ и КроКопа:
Цитата:
Сообщение от Armork Посмотреть сообщение
Было бы красивое завершение карьеры для обоих
28.04.2018
XoxoJI  о   ЯЩЯЩ
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
на срач интеллегентов интересней со стороны смотреть
26.04.2018
XoxoJI  о   KerdV
Обновлено
+58autofill Своеобразный 25.04.2018
XoxoJI  о   Sonderkommando
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Sonderkommando Посмотреть сообщение
Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время силы и возможно яйца.
21.04.2018
XoxoJI  о   AngryMan
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от AngryMan Посмотреть сообщение
1) Калабиб сам обвинял Воркзалеса который принял бой с Конором, однако не успев взять пояс двигает главного убийцу лайтвейта в угоду Конора и GSP. 2) Калабиб и батя говорили что будут "что их интересует бой с Тони" когда Тони травмировался а теперь "Тони мы выбрали в последнюю очередь" 3) Тони победив сабом #7 был по словам Кебы и его бати "бумажным чемпионом" однако взяв пояс унылым решением над риэлтором #11 в рейтинге с простоем 2 года пояс оказывается настоящим И кстати эта запись исчезла со страницы Шманапа в вк. 4) И удивительно что Кеба до боя заявлял " Конор не получит титульник, пусть его заработает" но быстро переобулся. // Но это еще можно оправдать инцедентом со автобусом, но слово горца же святое леее
14.04.2018
XoxoJI  о   бонс
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от бонс Посмотреть сообщение
После известных событий может появиться ник-Кебаб в автобусе.
10.04.2018
XoxoJI  о   FizkyJIbtyPHuk
Обновлено
+58autofill О Шилове :
Цитата:
Сообщение от FizkyJIbtyPHuk Посмотреть сообщение
Я даже из-за него чаще здесь появляться стал. Он вытащил меня из небытия, раньше дальше главной я почти не заходил.
09.04.2018
XoxoJI  о   nilce
Обновлено
+58autofill Человек 8 лет молча читал форум, и тут Конор напал на автобус Хабиба:
Цитата:
Сообщение от nilce Посмотреть сообщение
я был в тени форума при Хэндо - Шогун, ДДС - Кейн, Федор - лимонадо, двенедели, веселых приключениях костяшкина, ронда аут, диаз - макгрегори, спасении рядового Аслана Анзора, пришествии Михаила Шилова... оцените масштаб пиздеца
07.04.2018
XoxoJI  о   Щука
Обновлено
+58autofill У тебя хороше чувство, а политику предлагаю оставить на откуп политикам 06.04.2018
XoxoJI  о   Glorry_Hunter
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Glorry_Hunter Посмотреть сообщение
UFC 223: Битва за Лобова
06.04.2018
XoxoJI  о   Григорий
Обновлено
+58autofill От игноранта и ридурка игноранту и ридурку 03.04.2018
XoxoJI  о   motobu
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от motobu Посмотреть сообщение
Куда попал, туда и целился
30.03.2018
XoxoJI  о   Artakon
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
Нулевой ммашник-рукопашник - это боец, который бьёт хуже кикера, и борется хуже борца
26.03.2018
XoxoJI  о   Forsaken
Обновлено
+58autofill ММАналитик 24.03.2018
XoxoJI  о   ArturG
Обновлено
+58autofill Хорошо влился! 24.03.2018
XoxoJI  о   Swin
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
корявый грепплинг в стиле "ебущиеся тюлени"
06.03.2018
XoxoJI  о   Pumpkin
Обновлено
+58autofill Сержанту Пампкину за проявленную боевую смекалку, обеспечившую тактическое преимущество в "Битве при макиваре" объявляется благодарность с занесением автомакса в репу. Ура!!! Ура!!! Ураааааа!!! 06.03.2018
XoxoJI  о   Катод
Обновлено
+58autofill Юморит отменно! 03.03.2018
XoxoJI  о   champion
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от champion Посмотреть сообщение
- Ди, что вы думаете о бое со Стипе? - Нет, я не думаю о Джонсе, меня вообще не волнует этот человек. - Да, но нас интересует ваши планы на бой со Стипе. - Нет, я дистанцировался от этого человека, меня не интересуют проблемы Джонса.
03.03.2018
XoxoJI  о   Loverman
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Loverman Посмотреть сообщение
Валетудо.ру нужно взять интервью у Михаила, как там называется лоукик в голову, где Михаил расскажет(а может и покажет) как стать "мастер по спорту, чемпион по миру, игрец по гитаре, доктор по медицине, кандидат по наукам, тренер оп уличным боям и прочий выдающийся человек"(цитата юзера). И все вопросы сразу отпадут, а то стеб уже не тот, одно и тоже. Если конечно Великий Михаил будет согласен, хотя вероятность мала, но мб. Да забыл сказать, за деньги конечно, ну мы скинемся конечно, с рублю по миру, может снегоуборочную машину купишь, вы подумайте Михаил.
14.02.2018
XoxoJI  о   Bacekkk
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Bacekkk Посмотреть сообщение
— А ты правда Валетудовец? — да — А скажи что-нибудь на валетудовском? — Проболовка, юбля помщь бойцу Поэта. Верните нарколога!
11.02.2018
XoxoJI  о   Vadimbl4
Обновлено
+58autofill Наш человек 08.02.2018
XoxoJI  о   Danchito
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Danchito Посмотреть сообщение
Понаблюдал тут за форумом Шаблон любой темы выглядит примерно так: Босс: чтобы давали, надо брать, нищеброды. А я успешен Ангулимал: это заговор, по Рен ТВ видел. Далее идет занудный текст Гостдог: вы нацисты, цифры скинули ежже, и ваще почему вы Конора не упрекаете в этом? Аргентум: пафосный пост, с налетом высокомерия о том, что все дети и ничего не понимают Мфп: полный желчи, ценизма и иронии и не лишенный здравого смысла пост о том, что кебаб ссыкло. Берсеркер: вот у троюродного шурина, моего трородного дяди такая же история (далее сама кулстори) Виктор777: простыни текста, мягко указывающий методом софистики, что его оппонент не прав Ульф: все, кому нравятся женщины старше 22 - герантофилы Алекс: кого бы забанить? Ббе1: а почему? Хоходжи: какая нибудь шутка Хондафоревер: какой-то флуд, не имеющий отношения к теме Ачедузу: какая-то псевдофилософская муть Пампкин: полный ценизма и иронии пост, изоблачающий что-либо Грей: у гостдога бомбануло! s3648: ребята, давайте жить дружно Ленин: s3648, давайте выпьем за это! Бухачкас: я ставлю на фаворита. Кто примет, ссыкуны? Реальные деньги, никаких рувлей. И Виктор, что же ты со мной не спорил? Фибоначи: я там это ебаный насос говорил же ей нахуй так жить, а вообще я в завязке. А дальше безсвязный набор слов Лоу Кик: этот (известная личность) пидор. Инфа сотка Глори Хантер: я ебусь с мужиками, но это не точно. #цивилизация Притом, это происходит из темы в тему независимо от раздела
=D
24.01.2018
XoxoJI  о   Колтрейн
Обновлено
+58autofill Павел Павлович, мы рады Вас приветствовать на форуме:
Цитата:
Сообщение от Колтрейн Посмотреть сообщение
Луна наконец-то растет и поэтому будет интересно, но не супер. Так как новолуние было во вторник только. ИМХО. В частности бой Кормье - Волкан. Вот здесь звезды в очередной раз нам подсовывают нам сюрприз - векторный бой. Где хозяин Кормье (Коза) и Волкан слуга (Змея) То есть явное преимущество у Козы - то есть у Кормье. Неожиданный поворот тоже возможен, так как векторные отношения непредсказуемы. Но хозяин есть хозяин. Смотрим далее. Миочич (собака) и Нганну (тигр). Здесь противостояние похожих знаков, обычно эти люди в жизни друзья. Так как они похожи. Тигр выглядит более сильным, но и собака любому даст жару. Главная проблема Стипе, что год Петуха еще не кончился! Надеюсь я не открыл вам Америку =) Год Петуха закончится только в феврале. как раз на следующее новолуние. Так вот Петух хозяин Собаки. Поэтому звезды всё таки на стороне Нганну.
19.01.2018
XoxoJI  о   Tapout
Обновлено
+58autofill Барбербир на аватаре 18.01.2018
XoxoJI  о   Hogo
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
Не удержался. Сделал макивару. Магнит на холодильник. Спасибо Михаилу!
Цитата:
Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
Чтобы подошел к холодильнику за эликсиром и вспомнил, что первый тост - " Спасибо Михаилу!"
18.01.2018
XoxoJI  о   barrah
Обновлено
+58autofill За схожесть взглядов!!! 17.01.2018
XoxoJI  о   СаняЕПТ
Обновлено
+58autofill За самокритику
Цитата:
Сообщение от СаняЕПТ Посмотреть сообщение
пожалуй и мне не мешает книги почитать
14.01.2018
XoxoJI  о   PC_Mank
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от PC_Mank Посмотреть сообщение
[Джон] Джонс зашел на конкурс бодибилдеров, отжарил бикинистку, через слизистую пропитался туринаболом. Вполне убедительно.
04.01.2018
XoxoJI  о   JuraZZZ
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от JuraZZZ Посмотреть сообщение
не спорьте о спорте, лучше занимайтесь им.
01.01.2018
XoxoJI  о   ilho
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от ilho Посмотреть сообщение
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2014 годом!©
Небанальщина - наше всё!!!
01.01.2018
XoxoJI  о   loky
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от loky Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кардиолог сказал начинай уже хавать аспирин - кардио и так до самой смерти. Надеюсь, она не буде вызвана аспирином?
30.12.2017
XoxoJI  о   КурайНеко
Обновлено
+58autofill #КурайCoin 29.12.2017
XoxoJI  о   Александр 12344321
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Александр 12344321 Посмотреть сообщение
Гопники на улице боксеров пачками вырубают, акробаты КМС по всем видам единоборств выполняют. Как представлю, что может гопник-акробат натворить, аж дурно становится.
12.12.2017
XoxoJI  о   Николай Федорович
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Николай Федорович Посмотреть сообщение
сначала посмотрю кто выиграет, а потом свое экспертное мнение скажу.
30.11.2017
XoxoJI  о   S.W.A.T.
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от S.W.A.T. Посмотреть сообщение
Посему предлагаю обсудить новое направление => А надо ли заставлять блядей варить утром борщ?
29.11.2017
XoxoJI  о   две двойки
Обновлено
+58autofill Нормальный, адекватный 24.11.2017
XoxoJI  о   Лакипанч
Обновлено
+58autofill Ответка 08.11.2017
XoxoJI  о   Legat
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай! Хорошо что я передумал пиво пить с Глори, когда в Москве проездом был. Выражение "как жопой чуял" очень подходит к данной ситуации
Доказательство существования "шестого чувства"
01.11.2017
XoxoJI  о   shaverma
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от shaverma Посмотреть сообщение
"своего первого Емельяненко я отлупил в 41 год"
31.10.2017
XoxoJI  о   Haj1me
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Haj1me Посмотреть сообщение
могу как истинный азиат прокачать кому ни будь рекорд
03.10.2017
XoxoJI  о   Pixar
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Pixar Посмотреть сообщение
у меня убийственный прогиб, могу одновременно травмировать им и себя и оппонента
01.10.2017
XoxoJI  о   Kirilll
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Kirilll Посмотреть сообщение
может Алекс просто мудак?
Человек максимально близко подобрался к абсолютному пониманию истины
06.09.2017
XoxoJI  о   smbsmd
Обновлено
+58autofill Всегда пожалуйста 02.09.2017
XoxoJI  о   JrS
Обновлено
+58autofill Нестираемый корень 31.08.2017
XoxoJI  о   garik81
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от garik81 Посмотреть сообщение
Секс, виски... кокс карибский... домик в мухосранске.. пиво, борщ, ириски....
19.08.2017
XoxoJI  о   Ganador
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Духовной жаждою томим, На валетУде я тащился, Но вдруг с Анжелою Алим На перепутье мне явился. Но затуманился мой взор, И вот уж предо мной Анзор. Перстами легкими как сон Стучит по клаве про ОМОН, Про то, что пострадал боец, Которому вот-вот пиздец. Моих ушей коснулся он, и их наполнил шум и звон: И внял бойца я содроганье, В Израиль тяжкий перелет, За ампулы огромный счет... ...Во мне проснулось состраданье. И он мне мозг рассек мечом, И разум весь оттуда вынул, И угль, пылающий огнем, В могзи отверстые водвинул. Он к кошелькам моим приник, И вырвал денег на шашлык, На пиво с раками, два мерса, На дачу возле Гудермеса, Кольцо с брильянтом для Анжелы, На дом, на мрамор, ламинат, И на вибратор с подогревом, И на анальный лубрикант. Как труп на форуме лежал, Но Эдельвейс ко мне воззвал: Харэ хуйнею заниматься, На стуле жопу протирать. Всем в Кабарду пора податься, Чтобы мерзавца наказать. Сидишь тут, на Анзора дрочишь. Восстань валет, и если хочешь Найди Алима поскорей. Коль посадить его не сможешь, Насри мерзавцу у дверей! (с) Ganador и А.С, его соавтор
18.08.2017
XoxoJI  о   max777
Обновлено
+58autofill За участие в расследовании! 17.08.2017
XoxoJI  о   Dan_shd
Обновлено
+58autofill Симметрично 17.08.2017
XoxoJI  о   grinch
Обновлено
+58autofill grinch с коллегой проездом в Нальчике ждут Налимнадзор 17.08.2017
XoxoJI  о   Василий.
Обновлено
+58autofill За работу под прикрытием в стане ниндзей 15.08.2017
XoxoJI  о   artemmas
Обновлено
+58autofill Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье 13.08.2017
XoxoJI  о   Пассажир
Обновлено
+58autofill Тот ещё "пассажир" 09.08.2017
XoxoJI  о   KnuckleHead
Обновлено
+58autofill Здравомыслящий! 09.08.2017
XoxoJI  о   woozy
Обновлено
+58autofill Вот ни хуа себе, думал уже давно отметился у Тёмыча, исправляюсь! 30.07.2017
XoxoJI  о   Павел6767
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
Надо бы добавить флаги Донецкой и Луганской народных республик
28.07.2017
XoxoJI  о   Lagavulin
Обновлено
+58autofill Обряд инициации в Алкоклуб'е:
Цитата:
Сообщение от Lagavulin Посмотреть сообщение
Ну так у меня 2 хобби - алкоголь и ММА.
Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Ну что доны , новый дон у нас.
28.07.2017
XoxoJI  о   serdce s prava
Обновлено
+58autofill Справа, слева, главное что оно есть 24.06.2017
XoxoJI  о   ToXA_31RUS
Обновлено
+58autofill Поддержу земляка 24.06.2017
XoxoJI  о   Watcher
Обновлено
+58autofill Двум, наконец-таки повзрослевшим сегодня , людям от меня автомакс 14.05.2017
XoxoJI  о   ivan_bjj
Обновлено
+58autofill За одесских девчонок или за черкасских Короче за Чебоксары 21.03.2017
XoxoJI  о   sergalex
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от sergalex Посмотреть сообщение
Пусть Хабиб вернется к истокам, отгородится от всей суеты в горах, попасет овец
18.03.2017
XoxoJI  о   AiDZ
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от AiDZ Посмотреть сообщение
Правила Лиги Легенд будут таковы: бойцы делятся на две команды, по пять легендарных бойцов в каждой. У каждой легенды есть набор способностей (пробить с вертушки, слэмануть оппонента, похайпить в твитере и т.д) Цель команд - развалить крепость, находящуюся в лагере противника. Из крепостей каждые три минуты выбегают отряды мешков с рекордами 3-2, 2-1 и т.д., которые движутся к лагерю противника. За избиение мешков легенды получают золото, которое могут тратить на прокачку способностей, получение предметов и разрешение на ТРТ от усады
09.03.2017
XoxoJI  о   Чужой
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
А еще там на "Бис" должны выходить Если много оваций, то спортсмены повторяют "КО" в точности как было, второй, третий раз Зал стоит, в клетку летят цветы!
09.03.2017
XoxoJI  о   Capricorn
Обновлено
+58autofill Два тирамису этому парню и массаж ног с кремом! 08.03.2017
XoxoJI  о   Awaken
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Awaken Посмотреть сообщение
Мне кажется что самое большое неуважение которое один боец может проявить к другому - это плохо готовится к бою. Можно говорить все что угодно, но если человек прикладывает все усилия чтобы выйти на бой в лучшей форме, значит он уважает своего соперника вне зависимости от того что он думает или говорит о нем.
07.03.2017
XoxoJI  о   Сергей-сибиряк
Обновлено
+58autofill Ответный "чмяк" двумя костяшками 06.03.2017
XoxoJI  о   Старый
Обновлено
+58autofill За хорошую память 27.02.2017
XoxoJI  о   DanikS
Обновлено
+58autofill Шъёрт побьери я думал уже отметился у родоначальника "соблазняющих субботних алкофотографий" исправляюсь 21.02.2017
XoxoJI  о   akaFynjy
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от akaFynjy
Вчера хохол убил хохла, По-свойски, дружески, как брата ... А колы в тим ты бачыв зла! Так цэж Росия вынувата ...
16.02.2017
XoxoJI  о   ИтоGo
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от ИтоGo Посмотреть сообщение
Андрэ, Два Сани, Миша, Вова, Василий, я, и негр без имени! Бюлляя!
Считалка алкоклуба
16.02.2017
XoxoJI  о   Lenin128
Обновлено
+58autofill За
Цитата:
Сообщение от Lenin128 Посмотреть сообщение
ММА-страдания или Частушки-поябушки
15.02.2017
XoxoJI  о   Low_kick
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
В РФ все делается для кавказцев. Им разрешено грабить, убивать, насиловать женщин, мужчин, животных возле кремля, Кадыров влиятельнее Путина.
09.02.2017
XoxoJI  о   bkzh
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
был у меня в начале 2000-х знакомый коммерс - здоровенный еврей в золотых очках, весьма благообразно-интеллигентной внешности, тоже, кстати, Лехой звали.. любил быстро ездить, правда - трезвый. Вот, у него получалось как то удачно с ГАИшниками общаться! Например, как то, ведя оживленные деловые переговоры по телефону, Леха развернулся через двойную сплошную у Белого Дома(мск) и был остановлен тамошним гайцом. Осознавая свою ошибку, Алексей, продолжая разговаривать, приоткрыл окно и держал в поднятой руке стодолларовую купюру..гаишника насторожило, то что из машины не выходят (кто ж его знает, кто именно у БД катается так нескромно) и он осторожно наклоняется к приоткрытому окну порша..как назло, в этот момент атмосфера деловых переговором накаляется и Леха страшным голос кричит в телефон "ДА, ИДИ ТЫ НА ..УЙ!!", продолжая терпеливо держать в руке мзду для гайца.. шокированный гаец замирает, откашливается и неуверенно спрашивает - "это Вы МНЕ??" Леха, который уже устал держать сотку в поднятой руке, отрывается от телефона и с некоторым раздражением отвечает "Вам, конечно, кому же еще!?" Гаец обдумав ситуацию (солидный мужик на порше, маневрирующий перед БД, как у себя во дворе, уверенно посылает нах сотрудника), решает не обострять и несколько обиженно говорит "А, Вы, в общем то, ничего особенно и не нарушили!" Леха ничего не понимает, но величественно отвечает "Я знаю!" и под пожелания счастливого пути едет дальше..
06.02.2017
XoxoJI  о   momosan
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от momosan Посмотреть сообщение
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ. 4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
01.02.2017
XoxoJI  о   Firepower
Обновлено
+58autofill С Новым Годом! 31.12.2016
XoxoJI  о   Мишаня-31RUS
Обновлено
+58autofill Земляку 22.12.2016
XoxoJI  о   boss
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, он мне рассказал, что у его двоюродного брата есть коллега по работе, у которого есть друг, чей сосед ...
Мастер маскировки
19.12.2016
XoxoJI  о   lexx
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Думаю Андрей на опыте в нокаут отъедет.
15.12.2016
XoxoJI  о   tipok
Обновлено
+58autofill За Оверима и... мы то знаем 10.11.2016
XoxoJI  о   pop89
Обновлено
+58autofill 10.11.2016
XoxoJI  о   sam stone
Обновлено
+58autofill Члену клуба "Алкоголь" 24.10.2016
XoxoJI  о   Северцев Ромка
Обновлено
+58autofill Поддержу новичка 11.10.2016
XoxoJI  о   filippm
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от filippm Посмотреть сообщение
Всем привет.. Запилил рэпак. http://dl.waix.ru/1894874c3.mp3
08.10.2016
XoxoJI  о   Boek
Обновлено
+58autofill С Днем Рождения члена алкоклуба!!! 09.09.2016
XoxoJI  о   So ji Sub
Обновлено
+58autofill Алаверды 08.09.2016
XoxoJI  о   Soren
Обновлено
+58autofill За пост о Лоулере и Серроне:
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Оба красавы жесткие. Бой лютейший. Жаль что кто то из них проиграет.. И тем не менее это ахуенно.
03.09.2016
XoxoJI  о   Grachjke
Обновлено
+58autofill За Лоулера и Серроне!!! 03.09.2016
XoxoJI  о   Морозыч
Обновлено
+58autofill 26.08.2016
XoxoJI  о   deadbydawn
Обновлено
+58autofill Алаверды, бро 25.08.2016
XoxoJI  о   Sexyama
Обновлено
+58autofill Алаверды 24.08.2016
XoxoJI  о   hondaforever
Обновлено
+58autofill 20.08.2016
XoxoJI  о   Fibonachi
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Fibonachi Посмотреть сообщение
ну как я вечером вместо того чтобы поиграть с дочкой сижу как мудак за компом и хихикаю)
Пожалуй лучшее описание форумчанина валетудо!!!
15.08.2016
XoxoJI  о   aalexeys
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от aalexeys Посмотреть сообщение
Тяжёлый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека
15.08.2016
XoxoJI  о   beatbox
Обновлено
+58autofill Нганну - "Хищник"!!! 15.08.2016
XoxoJI  о   Коммисаришка
Обновлено
+58autofill С Днём Рождения!!! 06.08.2016
XoxoJI  о   TOUGH
Обновлено
+58autofill За Лоулера!!! 01.08.2016
XoxoJI  о   bbe1
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от bbe1 Посмотреть сообщение
Кстати, тоже интересный вопрос, боязнь, что пиписька не особо больших размеров это природное явление или опять таки влияние социума?
29.07.2016
XoxoJI  о   Очкарик
Обновлено
+58autofill
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Кто такой алкаш? Самурай! Он выбирает самый коротки путь, ведущий к смерти. А кто такой заядлый ЗОЖник? Сыкло конченное, которое так ссыт подохнуть, что мечтает пережить своих детей.
28.07.2016
XoxoJI  о   Lens
Обновлено
+37 Интересный, с чувством юмора и вообще приятный форумчанин! 27.07.2016
XoxoJI  о   Virus
Обновлено
+58autofill 25.07.2016
XoxoJI  о   Владимир73
Обновлено
+58autofill Просто автомакс! 20.07.2016
XoxoJI  о   Эдельвейс
Обновлено
+58autofill Вернувшимся из застенок!!! 15.07.2016
XoxoJI  о   rikitikitavi
Обновлено
+58autofill Питер - российская Мексика! 16.06.2016
XoxoJI  о   Аким
Обновлено
+58autofill Лифтёру от несостоявшегося разрядника-шашечника завистливый автомакс! 14.06.2016
XoxoJI  о   Безымянный
Обновлено
+58autofill За твои репортажи, да и просто приятный собеседник 25.05.2016
XoxoJI  о   Immis
Обновлено
+58autofill Ты есть узнал я http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Sixth+Annual+Fighters+Only+World+Mixed+Martial+HAH zfu_cYlhl.jpg 25.05.2016
XoxoJI  о   artemic
Обновлено
+57autofill Ответка за Витора!!! Жаль за Гуню ещё один автомакс нельзя ((( 25.05.2016
XoxoJI  о   The Son Of Nitrous
Обновлено
+57autofill Мой симметричный алаверды хорошему человеку! 18.05.2016
XoxoJI  о   STAYKER
Обновлено
+57autofill
Цитата:
Сообщение от STAYKER Посмотреть сообщение
Думаю, в третьем бою двух коней победу одержит тот, который воронЕе. Бразил неслабо спрогресстровал, но перебить нынешнего Алистара в стойке врядли удастся. А в партер, как Веласкес, Овер не полезет
13.05.2016
XoxoJI  о   Garret
Обновлено
+57autofill И пусть насчёт ФЕ я с тобой не во всём согласен, но за это автомакс:
Цитата:
Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
в реальности Оверим претендент на титул в тяж диве, а Гусь проебывает всем первой тройки из тяжелого полутяжелого дивизиона из технического арсенала показав лишь бокс на дальней дистанции, и будучи начисто отпизженном в этом боксе и Рамблом и Корьме, и ноет о том, что ему очень тяжело и ему не хватает мотивации, что бы продолжать карьеру. Вот такая вот хуйня малята.
11.05.2016
XoxoJI  о   Don Augusto
Обновлено
+57autofill С приходом весны на мороз ваааще похуй ))))) 11.05.2016
XoxoJI  о   s3648.
Обновлено
+57autofill С возвращением!!! 10.05.2016
XoxoJI  о   Денис Сурменок
Обновлено
+57autofill Пусть не очень МАКС, зато уж точно АВТО ))) 09.05.2016
XoxoJI  о   galiev vener
Обновлено
+57autofill
Цитата:
Сообщение от galiev vener Посмотреть сообщение
Уже второй пост за день ))
за работу над собой )))))
14.04.2016
XoxoJI  о   С соседней улицы.
Обновлено
+57autofill Ответочка тебе! 08.04.2016
XoxoJI  о   мародер
Обновлено
+57autofill За солидарность!!! 04.04.2016
XoxoJI  о   berserker84
Обновлено
+57autofill Ответочка тебе за солидарность! 04.04.2016
XoxoJI  о   Natalya_pr
Обновлено
+57autofill Просто так ))) 04.04.2016
XoxoJI  о   DCFan
Обновлено
+57autofill За солидарность! 04.04.2016
XoxoJI  о   Товарищ Майор
Обновлено
+57autofill
Цитата:
Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Товарищу Майору влепи, он тоже охуительный пацан.
так что автомакс тебе )))
15.03.2016
XoxoJI  о   Сент-Винсент и Гренадины
Обновлено
+57autofill За смелость и несгибаемую волю, правда не знаю волю к чему 15.03.2016
XoxoJI  о   MrPohuimoroz
Обновлено
+57autofill Взаимно! 11.03.2016
XoxoJI  о   madseed
Обновлено
+57autofill Ответка за мою первую оценку 14.02.2016
XoxoJI  о   s3648
Обновлено
+57autofill Автомаксовзгрев тебе после очередной ходки ))))) 13.02.2016
XoxoJI  о   cetz
Обновлено
+57autofill За внезапно открывшийся поэтический талант!!! 13.02.2016