benderlei   о   Безымянный
Обновлено
+43
Цитата:
Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
Хреново, что не все тут на форуме свой возраст указывают... было бы видно кто помнит СССР , а кто просто слышал про Совок от старших товарищей. Хотеть - то хочу, а хули толку. Никто ничего не отдаст. Никто сам к России не прицепится. Наши же отымут всё. Я помню СССР когда всё было хорошо и весело, мне тогда и 10 лет не было. Я повидал почти весь Союз. От Клайпеды на западе до Владика на востоке, от Ашхабада на юге до (не знаю что севернее...) Иркутск наверное. Бывал и в Ереване и в Караганде, был на Медео, был в Туркмении в пустыне, в Ташкенте на знаменитом базаре... да много чего повидал. Но могу вспомнить и плохое. Как отец с матерью корячились за 100 р. - 120 р. каждый в месяц. Как батя фарцавал, что б нормально питаться можно было. Как его в партию затащили силком. Как ебали ему мозги парткомы разные. Как за то, что он отказался за ЦСКА выступать, его "сослали" из спорта нах... Как при первой деноминации потеряли около 3 тыш. Тогда это приличное бабло было. Как потом на талоны жили... Но само осознание, что ты живёшь в офигенно большой и столь разной стране это конечно так здОрово. Это как Европа сейчас. И удобно и просто. Но хер это всё вернётся. Как хорошее, так и плохое.
Как сказал, аж мурашки по коже!!!
07.12.2010

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010