The Son Of Nitrous   о   object86
Обновлено
+145 [QUOTE=object86;1057828140]Забавно, стоило автору написать очередной гневный трактат в адрес Емельяненко, как тут же нарисовался с десяток личностей с пятью-шестью сообщениями на форуме за последние пару лет, активно не соглашающихся с абсолютно любым негативным отзывом о вчерашнем мероприятии. Парадоксально то, что они обвиняют всех в хейтерстве, в то же время не оставляя никому возможности для выражения собственного мнения. Почему мне должен нравиться Федор? Если он мне не нравится, я не могу об этом написать? Вы ведете себя как обиженные школьники, и, что самое страшное, как идолопоклонники. Не сотворите себе кумира. Надо быть честным прежде всего с самим собой и всеми силами попытаться побороть в себе желание поклоняться идолу. Федор Емельяненко отнюдь не такой святой, каким его многие его фанаты откровенно считают. Этому есть очень много подтверждающих ФАКТОВ, и если бы у вас было желание разобраться в ситуации, а не тупо кричать о хейтерстве, то вы бы нашли упоминание и о Волке Хане и всех остальных странных моментах в биографии Федора, коих достаточно. Хотя, естественно, казуалам, употребляющим квас, это просто не нужно. Они создали себе идола и готовы поклоняться ему, готовы перегрызть горло всякому "инакомыслящему". Сами бои, кстати, вчера получились весьма неплохи. За исключением двух последних, турнир в целом оставил положительные впечатления. Но весь позитив перекрывает тошнота от избытка кваса. Так нельзя. Двигаясь в этом направлении, наше ММА действительно та 22.06.2012

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010