Old School Soldier   о   sshark
#53863
Обновлено
+69
Цитата:
Сообщение от sshark Посмотреть сообщение
Самое сладкое Бигфут-Овер. Ни за кого не болел, просто хотел джастблид КО. Но после боя могу сказать, что БигФут - красава. Это боец, который использует свою мешковитость, как оружие. Его противники считают его таким гавном, что выходят на абсолютной расслабухе. Далее БигФут, подтверждает их догадки и насасывает в начале боя, но потом внезапно сотворяет апсет в конец заигравшемуся оппоненту. Это просто шикарно. Вот только в следующие пару боев его ненадолго снова начнут считать опасным и жестко и брутально будут пиздить в первом раунде. После пары сливов Антон снова сможет использовать свою секретную тактику. По Оверу все понятно, не буду обзывать его мешком, ибо он проиграл только изза своего ЧСВ. Опущенные руки, самодовольная лыба, тотальная уверенность в себе - все это вылилось в яркий апсет. Нужен бой с Сантосом. Еще могу заметить, что он серьезно подсдулся. Превью и взвешку не смотрел, увидел его только в клетке - массы ушло немало. Серьезные изменения в фарме у него - это точно. Ну и опять же упомяну некомпетентность Блекзилианс. Этот лагерь - полное днище.
04.02.2013
 

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010