BazZz   о   grey_187 [ Исправлено grey_187 ]
#89434
Обновлено
-69 Чмо с завышенным самомнением, у которого жопа болит от любого поста, когда с ним не согласны. Банил меня на месяц за просто стёб, забанил на 2 ляма часов просто за то, что услышал правду о себе. Урод, последний мудила и хуеплет. Был ни раз пойман на пиздеже и умело соскакивал, советую просто не реагировать на него и не пытаться ему что-то обьяснить- бесполезно. Самый уродский уебан, не следящий за своим вафельником, не уважающий своих собеседников и переходящий на личности даже за тупо несогласие с его охуенно важным мнением. Ты Гей хоть и ненавидишь БРМЦшку и наверняка считаешь себя полной противоположностью этому дибилу, но прошу заверить- вы оба как на одно лицо, уёбки с мерзким, гнилым языком, которых нельзя ставить в модеры хотя бы потому, что мнение свое всегда считаете единственно правильным, а просто несогласных баните или кроете хуями, чтобы был повод забанить. Ты самый тупой, бодренный в жопу мудила который есть на этом ресурсе, тебя сучка ненавидит большая часть форума и ты сам об этом знаешь, и я обещаю- в следующем мудаке 2012 если ты продолжишь себя вести также на тебя будет досье и ты наверняка не сильно удивишься, когда за такого уёбка как ты будут голосовать ООООЧЕНЬ немалое количество человек... Балабор, глор, чмо, и просто пидорас, никогда не смотрящий бои и всегда при этом имеет гребаную точку зрения. Просто терпеть не могу этого пидрилу и даже в мудаке года проголосовал бы не за Паука, а за это убожество. 26.05.2018
 

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010