Вернуться   MMARedForum



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Grachjke   о   aalexeys
Обновлено
+63autofill 11.01.2020
Mother_Man   о   aalexeys
Обновлено
+42autofill
Цитата:
Сообщение от aalexeys Посмотреть сообщение
ты забыл дописать "не топлесс и не в грязи"
Ну и отдельный плюс за обложку альбома Judas Priest
16.05.2017
otto_kumm   о   aalexeys
Обновлено
+25 16.04.2017
bukachkas   о   aalexeys
Обновлено
+66autofill лови плюс 06.04.2017
Glorry_Hunter   о   aalexeys
Обновлено
+110autofill #JoinTheTeam 16.03.2017
s3648   о   aalexeys
Обновлено
+132autofill
Цитата:
Сообщение от aalexeys Посмотреть сообщение
Это уже начинает напоминать анекдот: Встречаюся два бывших однокласника, один преуспевающий бизнесмен, а второй - уже практически бомж. Первый говорит здорово друг давно не виделись вместе за одной партой сидели как дела. Второй угрюмо отвечает, да вот жена ушла, работу потерял не везет. Зашли в кафе за рюмкой чая разговорились. стало жалко первому второго. Он и говорит: -Слушай есть у меня для тебя работа. - Да я ничего толком не умею делать. - Ерунда, работа такая, видишь - напротив банк. Каждый месяц 10 го числа будешь ходить в этот банк снимать 20000 долларов вот тебе номер счета. Приходить в это кафе и будешь отдавать половину мне, а вторую себе оставлять. Понял? В итоге проходит полгода второй поднялся жена вернулась, машину купил, дом. Но ходит все мрачнее и мрачнее. Первый спрашивает его, че, мол ты такой хмурый. Тот ему и говорит. Знаешь, я тут долго думал несправедливость какая-то есть. В банк-то я через дорогу хожу один, а деньги пополам делим. __________________ Тяжёлый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека (с) неизвестный гуманист АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ - Портал об эволюции человека
14.11.2016
lagun1   о   aalexeys
Обновлено
+66autofill АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ - Портал об эволюции человека 13.11.2016
MrPohuimoroz   о   aalexeys
Обновлено
+67autofill даже вымытые и ухоженые - воняют шо пипец. В самом деле специфический запах, присущий и детям, и взрослым. 22.03.2016
czar2   о   aalexeys
Обновлено
+10 screaaaaming... screaming for vengeance ) 15.07.2015

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010


 

Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot