Вернуться   MMARedForum



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
berserker84   о   GrailKeeper
Обновлено
+143autofill Россия - вперёд! 25.03.2022
Тощий ударник   о   GrailKeeper
Обновлено
-147autofill Фашист не бывает бывшим 24.03.2022
shiloff   о   GrailKeeper
Обновлено
+47 24.03.2022
teacher   о   GrailKeeper
Обновлено
+125autofill 25.09.2021
Koidan   о   GrailKeeper
Обновлено
-28autofill дебилушка 25.04.2021
Viktor555   о   GrailKeeper
Обновлено
+160autofill 07.07.2020
ПавликК   о   GrailKeeper
Обновлено
-25 соси хуй, сука 29.07.2018
gotamoff   о   GrailKeeper
Обновлено
+48autofill русь фперед! 14.06.2015
Ankh   о   GrailKeeper
Обновлено
+33 13.05.2015
hammerfist   о   GrailKeeper
Обновлено
-86autofill Почему у русоблядков так бомбит из-за меня.Под шконарь бежи,шкварок 13.05.2015
Carceri   о   GrailKeeper
Обновлено
+120autofill 29.01.2014
Soren   о   GrailKeeper
Обновлено
+113autofill + 16.01.2014
Hesher   о   GrailKeeper
Обновлено
+110autofill сравнение пуля, банально, но почему-то дико рассмешило=) 07.01.2014
LaCucaracha   о   GrailKeeper
Обновлено
+90autofill 18.12.2013
starik45   о   GrailKeeper
Обновлено
+63autofill за обзор "Бойцы сходятся, ударяют перчатками, бой начинается... и в этот момент мой любимый четырёхмесячный сынуля какает в подгузник и я, как заботливый папаша бегу за ним убирать... Внутренне радуюсь тому что не увижу как Гуся размазывают по канвасу... Возвращаюсь через пару минут и что я вижу дальше - Костлявого уронили, рассекли ему бровь, а сам он не может утянуть шведа в партер!!! С дитём на руках раскрыв рот от изумления продолжаю смотреть... Я топлю за Густаффсона, сын топит за погремушку и мельтешащий экран..." 22.09.2013
franky   о   GrailKeeper
Обновлено
+58autofill За Фалькана с АЕ)) 10.08.2013
RUAS   о   GrailKeeper
Обновлено
+130autofill
Цитата:
Сообщение с пометкой молния!!! Майкл Фалькан 31–5 (1) присоединился к АЕ team. Как стало известно несколько минут назад, скандально известный бразильский нокаутёр приехал в Россию, чтобы присоединиться к кэмпу Александра Емельяненко: "Когда я отлёживался после п*здюлей на бензоколонке и сёрфил в инете с планшета, который не успели отжать чмурдяи с фавелл - мне на глаза попала новость про Александра и его траблы с блядюхами. Я, конечно, дико ох*ел от таких афонских пирогов и осознал по какому сценарию должна продолжаться моя карьера. Сёдня прилетел в страну медведей и самбо, нашёл Александра за дальним столиком в Кружке, поздравил с днюхой, сказал что слежу за его дебошами со времён Pride, и попросил о помощи. В АЕ тим я планирую подтянуть ударную технику, борьбу, контроль, навыки опрокидывания шалав на лаве и решение проблем с мусорами пользуясь своим авторитетом. Ну и будет с кем побухать, разумеется. Планирую подписать контракт с каким нибудь новым развивающимся промоушеном. Ребята уже посоветовали White Rex или JungSturm League. Ладно, ребят, я спешу в гостиницу. Всем Ногейра, пацаны, берегите себя." Мы будем и дальше следить с развитием событий.
09.08.2013
jiu-jitsu   о   GrailKeeper
Обновлено
+69autofill За звонок Фалькао. 09.08.2013
Коммисаришка   о   GrailKeeper
Обновлено
+100autofill
Цитата:
Сообщение от GrailKeeper Посмотреть сообщение
Сообщение с пометкой молния!!! Майкл Фалькан 31–5 (1) присоединился к АЕ team. Как стало известно несколько минут назад, скандально известный бразильский нокаутёр приехал в Россию, чтобы присоединиться к кэмпу Александра Емельяненко: "Когда я отлёживался после п*здюлей на бензоколонке и сёрфил в инете с планшета, который не успели отжать чмурдяи с фавелл - мне на глаза попала новость про Александра и его траблы с блядюхами. Я, конечно, дико ох*ел от таких афонских пирогов и осознал по какому сценарию должна продолжаться моя карьера. Сёдня прилетел в страну медведей и самбо, нашёл Александра за дальним столиком в Кружке, поздравил с днюхой, сказал что слежу за его дебошами со времён Pride, и попросил о помощи. В АЕ тим я планирую подтянуть ударную технику, борьбу, контроль, навыки опрокидывания шалав на лаве и решение проблем с мусорами пользуясь своим авторитетом. Ну и будет с кем побухать, разумеется. Планирую подписать контракт с каким нибудь новым развивающимся промоушеном. Ребята уже посоветовали White Rex или JungSturm League. Ладно, ребят, я спешу в гостиницу. Всем Ногейра, пацаны, берегите себя." Мы будем и дальше следить с развитием событий.
Ахуенно
08.08.2013
EmelianenkoWin   о   GrailKeeper
Обновлено
+2 05.11.2011
Natalya_pr   о   GrailKeeper
Обновлено
+40 26.10.2011
geek1337   о   GrailKeeper
Обновлено
+58autofill 26.10.2011
Gmurik   о   GrailKeeper
Обновлено
+10 16.10.2011

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010


 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot