Вернуться   MMARedForum



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Wolfstan   о   Farid
Обновлено
+62autofill 24.10.2013
starik45   о   Farid
Обновлено
+12 автомакс за...все зависит от того какие доводы ты приводишь! плюс репутация бойца! все как в жизни присмотрись! 28.11.2012
Pocan_chitaet   о   Farid
Обновлено
+30 ты ахуенно прав
Цитата:
Сообщение от Farid Посмотреть сообщение
не думаю что спорт много потеряет если его не будет пару лет! ты много за ним следил пока он 2 года не защищал свой титул в Страйке? или ты следил как он его завоевывал? я не смог досмотреть до конца его бой с Вердумом... так плистал видео и все! и сразу поставил конец боя с Роджерсом! с Леснаром я смотрел бой больше из за Леснара а он лично мне на айс! и я не думаю что СПОРТ много потеряет если он даже вообще перестанет выступать! хватит говорить о том что всех порвет! пусть выйдет и сделает! правильно тут выше писали что он мастер спрыгивать! то с ГП спрыгнул теперь супер кард обосрал! в чем его охуенность? в размерах? так набери кучу прорестлеров вот тебе и кабаны! на данный момент с учетом всех его косяков не думаю что представляет большую ценность для спорта! для бизнеса да для спорта нет!
23.05.2012
F@rid   о   Farid
Обновлено
+80autofill дельные мысли 21.11.2011
sliven   о   Farid
Обновлено
+57autofill 21.11.2011
geek1337   о   Farid
Обновлено
+59autofill 21.11.2011

Система Мнений v.1.5.0 by True ©2008-2010


 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot