Вернуться   MMARedForum

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Алексей79   о   Школота
Обновлено
+11autofill За Ромеро !! Сегодня
XoxoJI   о   Школота
Обновлено
+84autofill
Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Был скучный, пасмурный, осенний день в Москве. Я проводил его в одиночестве дома. В холодильнике, меня так же одиноко ждала бутылка великолепного Louis Jadot Coteaux Bourguignons Chardonnay. Но, поскольку истинные джентльмены не пьют без повода или без компании, мы продолжили скучать друг без друга. Ближе к вечеру, искав себе занятие, заскочил на форум, где нашёл эту прекрасную тему, где Андрей призвал меня пировать. Открыв холодильник, мы с Шардоне посмотрели друг на друга, искра, буря, безумие и я побежал в магазин за достойной закуской. Пармезан, Мидии, даже не пожидился на несколько сот грамм форели. Это было потрясающе. Пил я из хрустальных бокалов Spigelau. Которые, кстати крепче чем твоя челюсть Андрей. Вино было полнотелым, с высокой кислотностью, и ярким, незабываемым финишем. Как бои с Фёдором, Нганну, Харитоном и Розенструком.
06.11.2019
hondaforever   о   Школота
Обновлено
+101autofill Осваивай красное -оно элитнее! 15.09.2018
Glorry_Hunter   о   Школота
Обновлено
+97autofill За честность) 18.05.2018
hazid.hi   о   Школота
Обновлено
+28autofill Грамотно излагаешь 28.04.2018
Ankh   о   Школота
Обновлено
+50 18.04.2018
SIlverjudge   о   Школота
Обновлено
-44autofill Ошибся с выводами 24.01.2018
MrPohuimoroz   о   Школота
Обновлено
+48autofill Читая форум я понял, что здесь в основном собрались поклонники ММА с многолетним стажем, скрупулёзно разбирающие почти все бои, а также занимающиеся хотя бы одним видом единоборств, а то и вовсе пресловутым миксфайтом. Боюсь словить много минусов потому что я не отношусь к этому почётному сословию. Я люблю спорт, частенько собираюсь с друзьями попинать мячик в футбол, 7 лет играю в баскетбол, имею международный уровень по дайвингу, но не имею ничего общего с боями. Каждый номерной турнир ГАСа, я собираюсь с друзьями, не особо посвящёнными в этот спорт людьми, закупаясь пивом, мы орём как бешеные смотря тот или иной поединок. И в этом мой кайф. Вспоминаю первый бой Конора с Диасом, когда мы с братвой в записи смотрели турнир. После середины второго раунда, мы орали так, что соседи готовы были вызвать ментов. А как иначе, если слышатся крики: "Убей его" , "Замочи этого ублюдка" и так далее. Я люблю под бои выпить пива с друзьями, и почувствовать драйв. И без пива мне безусловно интересны бои, но в хорошей компании это ещё веселее. Может быть Обамка виноват, что я вхожу в категорию " Just Bleed", но мне на это совершенно насрать. Люблю этот спорт, и люблю бухать под просмотр. 22.10.2016
С соседней улицы.   о   Школота
Обновлено
+57autofill 12.03.2016
Николай Федорович   о   Школота
Обновлено
+115autofill 12.03.2016
alef   о   Школота
Обновлено
+33autofill 08.03.2016
s3648   о   Школота
Обновлено
+102autofill автомакс за правильные мысли про омскую троицу 27.02.2016