MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Cyborg" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12141)

valetudo.ru 22.12.2010 18:46

Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Cyborg"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

30 января в 6:00 по московскому времени, смотрите на нашем сайте трансляцию турнира Strikeforce: "Diaz vs. Cyborg" из Cан-Хосе (Калифорния). В рамках шоу пройдут два титульных поединка, Ник Диаз проведет защиту пояса в полусреднем весе против бразильца Евангелиста Сантоса, а чемпион среднего дивизиона "Жакаре" Соуза встретиться с претендентом Робби Лоулером. Приглашаем всех поклонников смешанных единоборств к просмотру.

Файткард турнира:

Ник Диаз vs. Евангелисто "Киборг" Сантос
"Жакаре" vs. Робби Лоулер
Хершел Уокер vs. Скотт Карсон
Роджер Грейси vs. Тревор Пренгли

Результаты андеркарда:

Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m 22.12.2010 18:57

Мое мнение, что мейн ивент чистый мисс матч, Киборг это всегда рубка в "телефонной будке" Диаз своими длиннющими рычагами его просто расстреляет, не думаю что Сантос доживет до 2 раунда.

Сетка турнира еще не утверждена окончательно, запланированы бои

* Ronaldo Souza vs. Robbie Lawler
* Roger Gracie vs. Trevor Prangley
* Herschel Walker vs. Scott Carson

Федор vs. Силва снят по понятным причинам, когда он состоится будет известно... ну вы сами знаете... "через две недели™"

tleulenov_aslan 22.12.2010 19:00

очень хотелось бы, увидеть Ronaldo Souza vs Roger Gracie in CAGE ), а так строго за Жакаре и Веселого Роджера )

ZZTop123 22.12.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1057098468)
Мое мнение, что мейн ивент чистый мисс матч, Киборг это всегда рубка в "телефонной будке" Диаз своими длиннющими рычагами просто расстреляет, не думаю что Сантос доживет до 2 раунда.

Да не, бой ударников - всякое возможно, Заромскис же садил на жопу Диаза. Главное бой будет зрелищный, хотя конечно подружка Киборгши уже пробит давно, поэтому победа скорее всего за Диазом. Ну а так хороший бой, Диаза подкармливают перед Дейли, все ровно.
Далее Жакаре-Лоулер, тоже интересно. Потом можно с Ломбардом победителя свести. Ну и прокачивают Грейси, м.б. потом на титул или на Мусаси выведут.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:

Сообщение от tleulenov_aslan (Сообщение 1057098472)
очень хотелось бы, увидеть Ronaldo Souza vs Roger Gracie in CAGE

Разные веса. И перспективы, и мотивации, да и вообще нереальный бой.

Добавлено через 9 минут

Кстате еще скорее всего добавят бой Миллер х Кеннеди.

argen2m 22.12.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от ZZTop123 (Сообщение 1057098480)
Да не, бой ударников - всякое возможно, Заромскис же садил на жопу Диаза. Главное бой будет зрелищный, хотя конечно подружка Киборгши уже пробит давно, поэтому победа скорее всего за Диазом. Ну а так хороший бой, Диаза подкармливают перед Дейли, все ровно.

При чем тут ударник или не ударник, класс бойцов разный, подзаебывает иногда матчмекинг SF, сейчас они будут катать вату и прокачивать рекорд Дейли и Диазу на мешках, вместо того чтобы сразу устроить им бой, а середняков сводить друг с другом.

JuraZZZ 22.12.2010 19:47

ЗА ЧТО ????
*За что одному дают титульный бой ? Не уж то победа над , явно переоценённым, литовцем открывает двери к титульному бою ... Не понять мне их ход мыслей .
*За что другому дают такого бомжа ?

drugdiler 22.12.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от JuraZZZ (Сообщение 1057098527)
ЗА ЧТО ????

Вот такой же вопрос возникает, когда проигравшего свой последний бой ставят против чемпиона. Куда уж нам до философии и политики Страйка, мать их ети... Бесполезно пытаться понять. Пусть бьются хоть так.

Eikon 22.12.2010 20:01

я наверно буду выглядеть бездарем но кто сейчас если не Киборг? ( ну раз с Миллером не вышло)

drugdiler 22.12.2010 20:23

Да всё в поряде! Если Диаз хочет (скорее, способен) "зачистить" весь свой весовой дивизион, как некоторые великие, то данный поединок не так уж нелеп. Пусть бьются!
В конце концов, даже в Великой и Сильнейшей Организации не знаю на что рассчитывал Харди, выходя против Топора.

elver 22.12.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от drugdiler (Сообщение 1057098542)
В конце концов, даже в Великой и Сильнейшей Организации не знаю на что рассчитывал Харди, выходя против Топора.

Ну Харди хоть умудрился одержать 4 более-менее достойных побед подряд. И мешкам не проигрывал долгое время.

Сантос побил только Заромскиса, в остальное время били его.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.