MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   TUF 8 Nogueira vs. Mir (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=5586)

michaell 26.09.2008 14:34

TUF 8 Nogueira vs. Mir

Ссылки на видео 8-го сезона тут:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только я заметил что ли, что Карен Григорян пробился в дом во второй серии?

Не согласен, что он проиграл бой. Ничья скорее всего да, но уж точно Карен не проиграл.

Aleksejs 26.09.2008 15:13

Первые две серии тяжело было смотреть. Ни два ни полтора. Ни бои ни шоу, нарезки со вставками реакций тренеров и Вайта. Какой то клип музыкальный. Идея с предварительными боями мне не очень.

По бою Григоряна имхо он проиграл.

michaell 26.09.2008 15:16

Aleksejs,
Это последние пару сезонов так придумали, чтобы побольше экшна было видимо. Согласен, что нить не ловишь. С третьей серии начнется старая добрая рутина: пьянство, бои в доме, а потом и разрушение дома.

Aleksejs 26.09.2008 15:18

главное чтоб в бассейн не забыли всякого г... накидать. В плане показа тренировок 1-ый сезон рулит.

risk 26.09.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от michaell
что Карен Григорян пробился в дом во второй серии?

Подозрение, что армянская диаспра проплатила Дане :)

Yunus 26.09.2008 17:55

По Григоряну.
Мне лично он не понравился вообще. Техника его соперника была поразнообразней, да и потенциал, имхо, побольше. Но этот бой он не проиграл, опять же имхо. Коряво? Да. Размашисто? Тоже да. Но не прошла ни одна попытка болевого и удушений - Карен уходил от них достаточно неплохо. Был агрессивней, нанес больше ударов, и просто силен физически.
Кстати, когда Карена прижали к сетке, я ему и говорю так (в комп разумеется%), "не забывай, можно использовать сетку для перебора по ней ногами". Было впечатление что услышал%)).

kail 26.09.2008 21:37

я сперва подумал,что говорите про григоряна из акшн форс.потом посмотрел,понял что ошибся:D

michaell 26.09.2008 21:52

kail,
Я сначала и сам думал о нем. Думал, что предварительная инфа ошибочной была, ведь Григорян - легковес.
Получается, что это не тот Карен. А этот неплохо достаточно говорит по-английски.

risk 26.09.2008 22:47

Дана Вайт зауважал армян...но вот похвала из уст этого человека ...:) ....напрягает
:)
Некрасиво сделали ...взяли и заменили сломавшего руку...без обсуждения ...надо было дополнительный бой делать...допустим с Изралитянином

Egor_Golubev 01.10.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от Yunus (Сообщение 210797)
По Григоряну.
Мне лично он не понравился вообще. Техника его соперника была поразнообразней, да и потенциал, имхо, побольше. Но этот бой он не проиграл, опять же имхо. Коряво? Да. Размашисто? Тоже да. Но не прошла ни одна попытка болевого и удушений - Карен уходил от них достаточно неплохо. Был агрессивней, нанес больше ударов, и просто силен физически.
Кстати, когда Карена прижали к сетке, я ему и говорю так (в комп разумеется%), "не забывай, можно использовать сетку для перебора по ней ногами". Было впечатление что услышал%)).

помоему Карен проиграл. не в том дело что коряво, он сам мало обострял, уходил от удушающих и болевы - молодец, но сам не проводил. нанес много ударов в стойке, но соперник его показал явно лучший ГнП, это и по лицу Карена видно. Сечка не случайная, обработан был сильно.

странное решение и Дана в ответ на крики "шо за хрень" отвечал типа "Да знаю, знаю"
и в нарезке потом скзали "его мол так били а он мол не сдался, а это круто"
одно хорошо, прошел тот, которого засудили.

из тяжей понравился участник Ryan Bader, тот, про которого Мир кричал "Иопта, да он борец(реслер?), сматрите!"
на этих словах Райн проходит в ноги, красиво кидает и опять крик "Ну точно борец!"

Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.