MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Брок Леснар объявил о завершении карьеры в ММА (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=14546)

MadHulk 31.12.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Kluch (Сообщение 1057573807)
Открою секрет, что Леснар еще до реслинга был хорошим борцом-вольником, с какими-то регалиями американского уровня.

И хотя Мусульбес запросто поставил бы его рачком, Давида в ММА не видно.
Не всякий чемпион по борьбе, грепплингу, кику, боксу и муай тай имеет шансы не проиграть бойцу второго эшелона ММА.
Жду-не дождусь когда ставки в ММА повысятся настолько, чтобы все борцы и дзюдоисты с Олимпиады пёрли прямиком в ММА, как прут в профи практически все боксёры-олимпийцы

Roadwood 31.12.2011 15:01

Брок это бизнес для Даны и для Зуффы в целом! Он очень раскрученный персонаж, в рестлинге! Как заработать на раскрученном в рестлинге лице, которое знает вся америка......... правильно, подписать его в ЮФС! А дальше включается реклама, нам пиздато промывают мозги, Дана со товарищами! Везде говорится что Брок крутой сукин сын, он играет своими огромными мускулами в свете софитов, раздает порции дерьма из своего рта, его хорошо научили еще в ВВЕ, он медийный продукт! Дана понимает что какое то время Брок продержится, в дивизионе так как его спортивная составляющая не самая плохая, но в то же время, он не самый крутой парень в этом деле, это очевидно! Самыми большими трофеями Брока, считаю победу над Миром и Карвином! Но если Карвин это около топ, простоявший в жестокой зарубе с Сантосом все три раунда, то Френк, это булка, которую избивают все более или менее сильные соперники, заметьте как ведут Френка Фира последнее время! Через ветеранов Копа, Толстяка Нельсона, Нога-инвалида но даже от него Френки уходит в ногдаун! Да Френк победил Ногу, но я не думаю что это заслуга Френка, а скорее тупость самого Родриго! Делайте выводы, Брок нужен был для рубки капусты, уйдут в нибытие и Веласкез, а о Фире вообще молчу! Это "мыльные пузыри" распиаренные ЮФС! Больше ничего! Попомните мои слова! И еще раз........НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!

GrailKeeper 31.12.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Kluch (Сообщение 1057573807)
Открою секрет, что Леснар еще до реслинга был хорошим борцом-вольником, с какими-то регалиями американского уровня.

Я где то писал уже - у него уровень был региональный.

Дед Иван 31.12.2011 15:02

Очень жалко что Леснар так вот уходит. В его боях всегда интрига была, физуха против техники, это ж интересно. И он реально монстр, а щас таких уже и нету кроме Оверима. Леснор ушел, Карвин болеет :(

baldrick 31.12.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от GrailKeeper (Сообщение 1057573799)
В 33 года невозможно поставить то, чему можно научить подростка!

Пример Кормье говорит о другом...

nemes1s 31.12.2011 15:09

Малость поражаюсь со своих друзей утверждающих что Брок нечто и ему просто не везло! Брок шоумен:вышел на бой ради бабла(нет бонуса за победу,400000 бачей не зависимо от исхода поединка) не прокатило, свалил сразу же(ну не сразу а когда откровенно заебал всех своими неудачами). В начале карьеры мма видна была искра и рвение(надо было доказать что имя "Брок Леснар" принадлежит чемпиону не только в рамках WWE) затем никакой искры и битвы - галимое зарабатывание денег и шоу

elver 31.12.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от GrailKeeper (Сообщение 1057573846)
Я где то писал уже - у него уровень был региональный.

Ну да, 1-ое место в NCAA - региональный уровень.

immigrant 31.12.2011 15:10

Он вообще мне кажется не готовился. Полюбас получит свои 400 тыс $$$/ Поэтому для него было удивительным что этот деревяшка ему пару раз дала в печенюгу.
Поэтому очень жаль, что уходит не оказав достойного сопротивления.

Garret 31.12.2011 15:11

Леснар молодец, но уходить нужно. Он не боец в чистом виде, он шоумен. Потому сражаться до конца как другие он не будет. Ну, а то, что его хейтят... он заслужил, слишком много было необоснованного пиару.

Антей 31.12.2011 15:12

Вот абсолютно верные слова: Леснару было чётко указано на его законное место. Леснар попал в организацию в самый лучший для него момент : сначала был проигрыш Миру. Затем он победил Херринга, и вышел на чемпионский бой. А чемпионом в тот момент был Рэнди Кутюр. Для Леснара это было просто шикарно. Брок просто смял Кутюра, а затем забил Мира. Была победа над Карвином, однако, Шейн просто подарил победу Броку : Карвин забил Леснара в 1-ом раунде, а затем выдохся, и дал Леснару удушить себя во 2-ом. Последующие 2 боя показали, что Броку не место в ММА . В тяжёлом весе UFC сейчас подобралась компания таких ударников, в которой бывшему, а возможно и будущему рестлеру делать точно нечего. И вы знаете, его нисколько ни жаль. Когда он шёл и по-хамски толкал стюардов, когда говорил гадости в адрес соперников и давал громкие интервью, он никого не жалел. Когда смеялся над великим Фёдором. Вот и его сейчас не надо. Он этого просто не заслужил. Своими спортивными качествами в том числе. Он лопнул, как большой пузырь пиар-компании UFC...

от себя добавлю,простое американское чмо которому важен был пиар себя и ради этого он был готов на все что угодно,,.. больше его ничего не интересовало...хорошо что хоть по печёнке за такой жизненный подход схлопотал, а то щас многие так же живут и ничего с ними за это не происходит.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.