MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Александр Шлеменко vs. Хектор Ломбард, бой за титул чемпиона Bellator (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=11617)

argen2m 07.10.2010 15:27

Александр Шлеменко vs. Хектор Ломбард, бой за титул чемпиона Bellator

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

29 октября состоится значимое событие для российских поклонников смешанных единоборств, турнир Bellator34, Главным событием вечера станет поединок за звание чемпиона мира в среднем весе, между действующим обладателем титула кубинцем Хектором Ломбардом и русским бойцом Александром Шлеменко.

Дорога к чемпионскому бою Александра Шлеменко была долгой, 30 побед в 34 боях за плечами двадцатишестилетнего омича. В 2010 году Александр выиграл гран-при проводимое Bellator, победив трех соперников он получил право оспаривать титул чемпиона организации.

Его соперник имеет не менее внушительный послужной список 30 боев, 27 побед, подавляющее большинство поединков закончил досрочно. Последнее поражение кубинца датировано 2006 годом, тогда он проиграл решением небезызвестному Гегарду Мусаси.

Начало трансляции 4 часа утра ночь с четверга на пятницу.

Приглашаем всех поддержать Александра Шлеменко!

Файткард турнира :

Александр Шлеменко vs. Хектор Ломбард

Мегуми Фуджии vs. Зойла Фраусто

Майк Бернард vs. Драган Тезанович

Тони Лопез vs. Рафаел Девис

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

goldberg89 07.10.2010 15:35

А опрос где?

argen2m 07.10.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от goldberg89 (Сообщение 1057009559)
А опрос где?

Я думаю это лишнее, ребята наши форумчане и все желают им только победы. Будем просто болеть

m4xote 07.10.2010 15:42

Если Саша будет постоянно поддерживать связь как и раньше, то он точно победит в этом бою. Ведь проклятие Валетудо.ру на него не будет распространятся....

А если серьезно, то: работать работать и еще раз работать, а мы тут скрестим пальцы, сожмем кулаки и заколем куклу вуду на Ломбарда...

barrah 07.10.2010 15:45

Саша ради тебя я продал свой аватар, все 15.000 РУВов я поставлю на твою победу!!!!! Так как я на 100% уверен в твоей победе!!! Удачи!!!

Фон Дорн 07.10.2010 15:46

Александру желаю только удачи.
Но противник у него серьезный.
Если сумеет победить, станет впоследствии ТОПом :)

van 07.10.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от Фон Дорн (Сообщение 1057009565)
Александру желаю только удачи.
Но противник у него серьезный.
Если сумеет победить, станет впоследствии ТОПом :)

Он уже ТОП!(lol)

Фон Дорн 07.10.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от van (Сообщение 1057009569)
Он уже ТОП!(lol)

Огласите весь список (с) :)

ZZTop123 07.10.2010 15:56

Хоть и Ломбард круто смотрится, дерется то он с мешками. Да, сильный соперник, но Сане по силам его пройти#smile14#. Буду болеть всей душой, Сане - пояс, Ломбарда - в ломбард...

argen2m 07.10.2010 16:00

Ломбард дрался с 3 сильными бойцами в своей карьере, двум проиграл Мусасяну и Гоно, третьего выиграл за счет рассечения, это Хесс, которого Саня прошел. Так что брутальность кубинца сильно преувеличена, он обычный середняк с кучей минусов.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.