MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Гегард Мусаси - "У меня никогда не было предложения от UFC" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=8112)

valetudo.ru 02.09.2009 09:15

Гегард Мусаси - "У меня никогда не было предложения от UFC"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Интервью с новым чемпионом StrikeForce Гегардом Мусаси

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

vk 02.09.2009 09:23

Пиршёл первый денежный платёж от М-1 Глобал на счёт, решил порадовать их заголовком. Интервью нереально длинное, завтра будет вторая часть.

Если есть ошибки, извиняюсь заранее, я падал от усталости. Пишите, исправим.

Pu44 02.09.2009 12:37

Цитата:

У меня никогда не было предложения от UFC
задайте же кто-нить вопрос "говорили ли ему с его менеджмента, что ЮэФСи предлагают ему 40к за бой?"

brmc 02.09.2009 22:58

Почитал с интересом, спасибо за труд. Но, как видим, подобные темы на данном ресурсе люди не очень-то стремятся комментить. Для сравнения можно поместить статью "Фёдор - пугливая девочка", или как там её - резонанс наверняка будет выше, даже и согласных найдётся куча.

Но, как бы то ни было, спасибо от меня лично.

argen2m 02.09.2009 23:00

Стас "Фёдор - пугливая девочка" и твой труд "Алистер Оверим могучие яйца" две стороны одной медали.

Владимир 02.09.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от brmc (Сообщение 1056597963)
"Фёдор - пугливая девочка"

Ждём аналитических опровержений миксфайта: "Пугливая ли девочка Федор Емельяненко, или Сколько же на самом деле пустых кресел снималось оператором на турнире Прорыв?"))

Кстати, здесь, на валетудо, тот статей вообще не обсуждался, странно, что ты его упомянул)))

brmc 02.09.2009 23:09

argen2m, могучие яйца Оверима комментировало куда больше народу, чем Мусаси, который отрицает предложение УФЦ=) А тут человек старался, писал сонный - а за ведь день один полукоммент был. Вот сейчас хоть вы написали - уже хлеб.

Владимир, ну вы же оттуда половину статей берёте, я и предложил взять эту. Если вам побеждающий в Японии стероидников Фёдор проканал, то пугливая девочка ненамного хуже

vk 02.09.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от brmc (Сообщение 1056597963)
Почитал с интересом, спасибо за труд. Но, как видим, подобные темы на данном ресурсе люди не очень-то стремятся комментить. Для сравнения можно поместить статью "Фёдор - пугливая девочка", или как там её - резонанс наверняка будет выше, даже и согласных найдётся куча.

Но, как бы то ни было, спасибо от меня лично.

Стас, от меня лично пожалуйста, вторая часть будет выложена сегодня вечером (утром по твоему времени), половина уже переведена. Гегард говорит о возможности боя с Фёдором, подготовке к бою с Бабалу, турниру Халк и другому.

brmc 02.09.2009 23:17

virtualkiller, ещё раз спасибо, с интересом почитаю

gorn 02.09.2009 23:20

а я вообще думал, что это бот временно создает темы на отдельные новости... и частенько не захожу в подобные темы....)
Теперь так будет регулярно и на постоянной основе???

Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.