MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Мариуш Пудзяновский: «Сильвия сложится как молодая березка на ветру» (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=10430)

valetudo.ru 20.05.2010 14:25

Мариуш Пудзяновский: «Сильвия сложится как молодая березка на ветру»

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мариуш Пудзяновский (2-0) перед боем с экс-чемпионом UFC Тимом Сильвией (25-6) поделился с журналистами своей стратегии на бой и критически оценил будущего соперника.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

noffok 20.05.2010 14:28

Цитата:

Мариуш Пудзяновский (2-0) перед боем с экс-чемпионом UFC Тимом Сильвией (25-6) поделился с журналистами своей стратегией на бой
:)-)

Бойцовый_кот 20.05.2010 14:32

«Сильвия сложится как молодая березка на ветру»
или Пудзяновский шлепнется о настил ринга как огромный кусок говна....

RUSLAN_IRON 20.05.2010 14:38

Нда, осталось только удачно перейти в партер, не попав на удушение, да и в партере никто легкой победы не обещал.
Поставил на Пудзяна, но лишь в надежде на агрессивный прессинг с его стороны и пару шальных ударов. Если бой затянется более 2-3 минут, то Пудзяну придется не сладко.
Удачи ему. Уж больно интересно с кем он решит выйти следующим в случае победы, может на Леснара попрет)))

zubr 20.05.2010 14:38

Цитата:

Я не пойду с ним в размен, он силен в стойке. Нужно будет уложить его в партер, и я думаю, мне это удастся, потому что он тяжелый и медлительный, гораздо медлительнее, чем Кавагучи. А в партере? Здесь уже Сильвия не будет так силен.
Он собирается уложить Тимоху который знаменит своим отличным тэйкдаун дефенсом и что он в партере делать будет гнп у него нет про болевые лучше не вспоминать

Цитата:

Вы оба обещаете быстрый нокаут. Но что будет, если бой затянется? У тебя хватит сил?
Хватит. Я провел интересное исследование. Благодаря специальной аппаратуре я измерил, сколько я выдерживаю при максимальной нагрузке. Теперь я знаю, что после 40 секунд нагрузки я должен замедлить движения и немного отдохнуть. Я переведу бой а потом снова в бой!

Я так понимаю теперь в KSW будет новые правила 40 секундные раунды

iLevakhov 20.05.2010 14:39

Посмотрим, в любом случае всё станет на свои места завтра вечером, болеть буду за Тимоху конечно, но как же мне хочется увидеть эти великолепные, в техническом плане разумеется, поджопники Пудзяна....

MadHulk 20.05.2010 14:43

По идее Пудзян должен пролететь, и со свистом. Тем не менее буду болеть за него, бой вряд ли преставляет спортивный интерес, но зрелище будет обеспечено! Безумству храбрых поём мы песню! (lol) Вперёд, Пудзян!

Geuevara 20.05.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от valetudo.ru (Сообщение 1056849658)
[IMG]Американцы любят молоть языком без толку. Тоже самое я слышал от них перед соревнованиями в Strongman.

Неужели он не может понять,что соревнования Strongman и MMA-абсолютно разные вещи. Да,он поднимает громадные камни,бревна... Но они бля по морде то не бьют:D

MadHulk 20.05.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Geuevara (Сообщение 1056849679)
Да,он поднимает громадные камни,бревна... Но они бля по морде то не бьют

Кстати если бы дрались брёвнами, Пудзян бы вынес и Федю, и Леснара на раз (lol) Но фехтование на брёвнах к сожалению пока не внесли в олимпийскую программу

Doctor Bones 20.05.2010 14:50

Американцы любят молоть языком без толку - по-моему в этом умении поляк Пудзяновский уже давно всех превзошёл.

Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.