MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фрэнк Мир vs Шейн Карвин (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9069)

паук 16.12.2009 20:49

Фрэнк Мир vs Шейн Карвин

В прессе активно муссируются слухи о том, что UFC ведет активные переговоры с Фрэнком Миром и Шейном Карвиным, с целью проведения между ними поединка за титул временного чемпиона организации. И вроде как ориентировочно бой пройдет в рамках турнира UFC 111, который запланирован на 27 марта 2010 года.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так вот хотелось бы немного поговорить на тему этого возможного и очень интригующего поединка..

Milton 16.12.2009 21:02

Проголосовал за Карвина, думаю попадет в стойке, а затем добьет в партере, опять таки сложный для прогнозирования бой, все может решить один удар.

Deletesh 16.12.2009 21:03

Да в принципе и говорить не очем, просто лично мне был бы очень интересен этот бой, опыт против амбиций и молодости.
Для Мира это вызов конечно по хлеще чем Конго, ну и бой после победы над которым точно станет возможен бой с временным или дай б-г настоящим чемпом UFC.

Lеvsha 16.12.2009 21:06

Симпатизируют оба бойца , но проголосовал за Мир сабмишн . а подготовка к болевому мож быть такая же как и в бою с Конго , Всёж Карвин и от Гонзаги тогда нехилый ударчик пропустил

ravenhorde 16.12.2009 21:10

Да, бой был бы интересный, кто победит вообще не представляю...тут уж Миру лучше в стойке судьбу не испытывать и тащить Шэйна в свою стихию, хотя и там можно на ГнП нарваться. Мой голос - Мир сабмишен.

САЛ 16.12.2009 21:11

Не знаю кто победит последний бой Мира сбил меня с понталыги.Знаю одно очень охото увидеть этот бой и как можно скорее.

паук 16.12.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Milton (Сообщение 1056684245)
Проголосовал за Карвина, думаю попадет в стойке, а затем добьет в партере

Конго тоже так думал, но все мы хорошо знаем что потом произошло.. хотя конечно Карвин это не Конго.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Deletesh (Сообщение 1056684247)
опыт против амбиций и молодости

а кто в этом бою по твоему молодой, кто опытный и кто амбициозный? поподробнее в этом нюансе пожалуйста, если можно.

ravenhorde 16.12.2009 21:18

Карвин далеко не Конго, если он попадет, то добивать скорее всего не придется.

Иван Сильвин 16.12.2009 21:19

Был бы интересный бой. Буду болеть за Карвина, ибо больше импонирует мне как человек. Кто победит.. ХЗ..

Deletesh 16.12.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от паук (Сообщение 1056684260)
Конго тоже так думал, но все мы хорошо знаем что потом произошло.. хотя конечно Карвин это не Конго.

У Френка в последнее время обозначилось желание биться в стойке и не без успешно, не думаю, что при своем "рабочем" весе Френку будет сложно усыпить Шейна ударом аля Федор :)

Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.