MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Прямая трансляция Strikeforce WGP: Barnett vs. Kharitonov (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13765)

Gmurik 27.08.2011 17:44

Жакаре - красавчик, жду красивого сабмишена. Харитон - удачи. Бигфут-Кормье - пусть победит сильнейший.

ямухамед кручевсехбрюсли 27.08.2011 21:21

не заборит малыш дядю стёпу

slay_tagan 27.08.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от ямухамед кручевсехбрюсли (Сообщение 1057389303)
не заборит малыш дядю стёпу

конешно нет, жалко маленького :) какой то халявный турнир для сильвы

Денис Сурменок 27.08.2011 22:01

Вот когда забор перепрыгнет, тогда и скажет "гоп". Хочу чтобы Харитонов победил в финале Сильву зверским нокаутом.

BigFist 29.08.2011 17:47

Очень надеюсь, что Сергей забыл об ударке и тренит только партер, с хорошими спаринг партнерами (Эйнемо это не касается). Иначе опять будет лежать как мешок с картошкой, как это было с Монсоном.

H2O 29.08.2011 20:42

После этого интервью еще больше захотелось увидеть Джоша в нокауте. Пусть Федор пачку свечной трехомудии ставит в церкви "во имя друга Барнетта". :twisted:
Цитата:

Джош Барнетт - "Не удивлюсь увольнению Харитонова, после того как побью его"

Дед Иван 29.08.2011 20:59

Меня удивило что Харитонов во многих интервью говорил что у него команда 20 человек( включая врачей, диетолог, спаринг партнеров и т.д.) И нету ни одного борца! И в нескольких интервью был один и тот же вопрос: борцов приглашать будете?
-Нет не буду
Ну как же так не пойму. В первую очередь нужно избегать переводов в партер. Я думаю тут это даже важнее чем тренеровать сам партер. А вообще думаю тут решит все тактика. Что кто дома нароботал. Блиииин, это ж такой прорыв для Сергея будет если он выиграет. Это конечно нереально. Но я на чудо надеюсь. Все рувли на него поставлю. Харитонов должен выиграть назло Емельяненко, который против него болеет.

H2O 29.08.2011 21:17

Дед Иван,
Цитата:

Харитонов должен выиграть назло Емельяненко, который против него болеет.
Нашел кого вспоминать. :boyan:
Слишко чести ему много , что-бы Сергей о нем еще думал.
Пусть дальше водку пьет и матерится.

RoMMAerts 29.08.2011 21:22

H2O, Думаю,речь идет о Федоре...
Хотя и о нем неххер вспоминать. Весь из себя такой поцреот, на английском принципиально не говорит, тренируется принципиально на Родине, а болеет против соотечественника...

Andrew1986 29.08.2011 21:23

Я просто не пойму Харитонова, если у него будет беспомощная тейкдаун защита или слабый партер. Он в отличном клубе, должны быть нормальные спарринг-партнёры, и если все же он окажется не готовым к бою, то в пору будет говорить о традиционном нашем нежелании работать над собственными ошибками и стремлении выехать на старом багаже. Подготовка итак скомкана, к сожалению, будем надеяться, что Серёга не ленился и не был излишне самоуверен и успел что-то за этот короткий временной промежуток наработать против Барнетта.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.