MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Прямая трансляция Strikeforce WGP: Barnett vs. Kharitonov (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13765)

overhand 29.08.2011 21:37

Всей душой буду болеть за Харитонова, но победит скорее всего Барнет. А в другом полуфинале победит я думаю Кормье за счет своего борцовского скилла. Так что по моему скромному мнению финал должен быть Барнет-Кормье, в котором хотелось бы видеть победителем Дениэла, потому что - дорогу "молодым"!))

H2O 29.08.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Andrew1986 (Сообщение 1057393108)
Я просто не пойму Харитонова, если у него будет беспомощная тейкдаун защита или слабый партер. Он в отличном клубе, должны быть нормальные спарринг-партнёры, и если все же он окажется не готовым к бою, то в пору будет говорить о традиционном нашем нежелании работать над собственными ошибками и стремлении выехать на старом багаже. Подготовка итак скомкана, к сожалению, будем надеяться, что Серёга не ленился и не был излишне самоуверен и успел что-то за этот короткий временной промежуток наработать против Барнетта.

Осталось ждать совсем немного. Посмотрим !
Не знаю , что все уперлись в тейкдаундефенс , разве в MMA это "все и вся" ? Да куча других факторов и аспектов. Скажу стандартную банальность - это тяжелый вес , одна ошибка может стать первой и последней. Кcтати , Барнетт еще и ударить вполне может.

BigFist 30.08.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от Дед Иван (Сообщение 1057393084)
Блиииин, это ж такой прорыв для Сергея будет если он выиграет.

Думаю он сам все прекрасно понимает. Выигрывает - дорога в UFC практически открыта, проигрывает - придется выступать во второсортных промоушенах (по типу Питбуля) или полностью переходить в кикбоксинг/бокс. Цена ошибки очень высока и второй попытки уже не будет.

kot142 30.08.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от BigFist (Сообщение 1057393465)
Думаю он сам все прекрасно понимает. Выигрывает - дорога в UFC практически открыта, проигрывает - придется выступать во второсортных промоушенах (по типу Питбуля) или полностью переходить в кикбоксинг/бокс. Цена ошибки очень высока и второй попытки уже не будет.

Там вобщем то у всех решающий момент, и у Харитонова и у Барнета и у Бигфута и даже у Кромье. Для них для всех актуален вопрос продолжения карьеры в UFC, лично я хотел бы видеть там всех четырёх бойцов, но это вряд ли.

goldberg89 30.08.2011 02:50

Ну я думаю велика вероятность что в ЮФС попадут оба финалиста..
Но победитель встанит на очереди к титулу или даже получит титульный бой , если чемпион будет свободен (Дана усеет такое делать :) ). А второй начнёт с низов.

sean™ 30.08.2011 03:48

Цитата:

Сообщение от BigFist (Сообщение 1057393465)

Недавно же прошёл спич Лысого что Харитонов будет по любому уволен Зуффой, даже в случае победы в ГП. Или это просто эмоции в разгар конфликта с ГГ?

KENTpro 30.08.2011 04:01

Откуда столько авансов зелёному, по бою с роджерсом? Ничего тут не ясно, у Серёги хорошие шансы, посмотрите как он растопчет Барнетта.
Во втором бою думаю Кормье справится с инопланетным, стойка явно не хуже, а в скорости заметно выигрывает, плюс спасибо кайлу показал, что Зильфу можно усыпить.

Natalya_pr 30.08.2011 04:13

Цитата:

Сообщение от sean™ (Сообщение 1057393564)
Недавно же прошёл спич Лысого что Харитонов будет по любому уволен Зуффой, даже в случае победы в ГП. Или это просто эмоции в разгар конфликта с ГГ?

Когда такое было? :-k

elver 30.08.2011 05:11

Цитата:

Сообщение от Natalya_pr (Сообщение 1057393571)
Когда такое было?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Tyrant 30.08.2011 05:30

Цитата:

Сообщение от KENTKEN (Сообщение 1057393568)
Откуда столько авансов зелёному, по бою с роджерсом? Ничего тут не ясно, у Серёги хорошие шансы, посмотрите как он растопчет Барнетта.
Во втором бою думаю Кормье справится с инопланетным, стойка явно не хуже, а в скорости заметно выигрывает, плюс спасибо кайлу показал, что Зильфу можно усыпить.

Откуда столько авансов Харитонову, по бою с насмерть пробитым Арлом, который в последнем бою даже какого-то мешка ели побил? Или может по проигрышу Монсону? Барнетт уж явно сильнее Монсона.
Если отбросить эмоции, типа Харитон наш боец, и даже читает валетудо.ру. То станет очевидно, что Сергей с 2008 года бил только мешков и даже 1 мешку проиграл. Барнет покрайне мере мешковине не проигрывал.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.