MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Прямая трансляция Strikeforce WGP: Barnett vs. Kharitonov (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13765)

zubr 26.08.2011 12:04

Цитата:

Мне кажется Барнетт переоценен. Его болевых на Айвела не хватило, Роджерса два раунда мучил, гнп говно. Если полезет в размен или в клинч, то уснет.
Айвел за всю карьеру проигрывал болевым лишь дважды.
А роджерса он разобрадл как по учебнику спокойно четко ясно у Харитонова нет шансов он просто не сможет защитится от тэйкдаунов а в партере десантник вообще из себя ничего не представляет

ZZTop123 26.08.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от zubr (Сообщение 1057387607)
Айвел за всю карьеру проигрывал болевым лишь дважды.
А роджерса он разобрадл как по учебнику спокойно четко ясно у Харитонова нет шансов он просто не сможет защитится от тэйкдаунов а в партере десантник вообще из себя ничего не представляет

Опять старая пластинка про грепплера Айвела. Дак если он почти не встречался с грепплерами это делает из него монстра по уходу от болевых? Роджерс вообще один раз проиграл болевым:)-) от тоже супермонстр. Наверное Эйнемо всяко пижже Барнетта в партере, единственное что конечно Джош лучше переводит туда. Бой покажет конечно я 50 на 50 даю, но из Барнетта делать тоже супермена какого то не стоит.

zubr 26.08.2011 12:19

Цитата:

Дак если он почти не встречался с грепплерами это делает из него монстра по уходу от болевых?
нет но и один бой с Айвелом где Барнетт дотянул до решения никак не перечеркивают 18 побед сабмишенами Барнетта

Цитата:

Наверное Эйнемо всяко лучше Барнетта в партере,
Харитонов не Эйнемо кроме того вполне вероятно что Барнетт на уровне Эйнемо борется

Добавлено через 5 минут

Цитата:

но из Барнетта делать тоже супермена какого то не стоит.
я и не делаю просто как я говорил еще до начала гран-при у Барнетта нет соперников в своей ветке Роджерс Харитонов Арловский с помощью своей борьбы Барнетт сожрет их всех.У Барнетта крепкая челюсть и неплохие навыки стойки достаточные что бы не улететь в ко и самое главное в отличии от всяких Вердумов и многих других бддшников у него есть тэйкдауны ему не надо сидеть на жопе и заманивать в гард.

ZZTop123 26.08.2011 12:21

zubr, Барнетт хороший грепплер я не спорю. В актив его как грепплера можно занести бои с Ногом... но с тем же копом во 2 бою он выглядел ужасно. Поэтому как пойдет бой - увидим. С Монсоном Сергей вообще не готовился и после огромного простоя выходил. Сейчас же он подходит на пике формы и готовится к Барнетту, чувствуешь разницу?

Kluch 26.08.2011 12:27

Бигфут будет на расстоянии расстреливать Кормье, у низ разница в риче 25 см. Валить Бигфута он не будет скорее всего, так как во всех боях он дрался чисто в стойке. Ну а Барнетт завозит Харитонова, слишком уж он галимым ударником стал.

zubr 26.08.2011 12:28

Цитата:

но с тем же копом во 2 бою он выглядел ужасно.
Да согласен но вот только с того боя прошло немало времени и Барнетт стал лучше.Кроме того ты должен согласится что у него крепкая челюсть за свою карьеру он проиграл нокаутом только раз когда ему было 24 года Педро Хиззо.А по поводу Копа во времена когда он был на коне у него был великолепный тэйкдаун дефенс.У харитонова в плане борьбы нет вообще ничего тренировки с Эйнемо это хорошо но они не смог сгладить огромную разницу в борцовской подготовке.Потому Барнетт либо выйграет сабмишеном либо гнп либо дойдет до решения все в партере шансы 85/15 в пользу Барнетта.

Цитата:

С Монсоном Сергей вообще не готовился и после огромного простоя выходил. Сейчас же он подходит на пике формы и готовится к Барнетту, чувствуешь разницу?
я по бою с Монсоном и не сужу но харитонов всегда был ударником не борцом и в последние годы он становился все более однобоким нельзя выступать по к-1 и много времени уделять борьбе в о время как Барнетт весь периуд своего простоя провел не вылезая из турниров по греплингу.

Pelot 26.08.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от zubr (Сообщение 1057387624)
Да согласен но вот только с того боя прошло немало времени и Барнетт стал лучше.Кроме того ты должен согласится что у него крепкая челюсть за свою карьеру он проиграл нокаутом только раз когда ему было 24 года Педро Хиззо.А по поводу Копа во времена когда он был на коне у него был великолепный тэйкдаун дефенс.У харитонова в плане борьбы нет вообще ничего тренировки с Эйнемо это хорошо но они не смог сгладить огромную разницу в борцовской подготовке.Потому Барнетт либо выйграет сабмишеном либо гнп либо дойдет до решения все в партере шансы 85/15 в пользу Барнетта.

я по бою с Монсоном и не сужу но харитонов всегда был ударником не борцом и в последние годы он становился все более однобоким нельзя выступать по к-1 и много времени уделять борьбе в о время как Барнетт весь периуд своего простоя провел не вылезая из турниров по греплингу.

В целом согласен.
Не вижу смысла спорить о том, у кого будет преимущество в борьбе.

ZZTop123 26.08.2011 12:40

Цитата:

Хант тоже был непробиваемым, вышел и прилег от Манхуфа. Тейкдаун дефенс копа не причем, там он позволял в маунт к себе залезать вроде как... если Джош начнет показывать свои навыки в стойке, на что я надеюсь, то уйдет в ко. Конечно бой покажет. Но покрайней мере Сергей не с гришиносидельниковыми тренируется..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Pelot (Сообщение 1057387631)
Не вижу смысла спорить о том, у кого будет преимущество в борьбе.

я и не говорил что Харитонов лучше него в борьбе.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Зубр, он уже с Арловскому готовился с Эйнемо. Турнирчики Барнетта это из разряда лучший грепплер микрорайона.

Flag 26.08.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 1057387133)
"Зубр" уж сколько лет и "боев" провел в японском маскараде. Не вижу в этом никакого достижения. Харитонов же рискнул ступить на неизведанную и враждебную для себя почву - K1.

Борец зарабатывает деньги как борец в прорестлинге, ударник зарабатывает деньги как ударник в К-1, какие тут могут быть речи о достижениях?! Умел бы Харитонов бороться на уровне и лицедействовать, то и в прорестлинге бы выступал при желании.

Цитата:

Не знаю на каких там континентах "чемпионствовал" Mr.Barnett , но из доступной простому смертному статистике , можно сказать , что первое и последнее чемпионство Джоша датировано практически десяти годами тому назад.

О "континентах" речи не шло. А "простому смертному" всегда доступна википедия, где черным по белому написано, что Джош экс чемп ЮФСи и действующий чемп Pancrase.

Цитата:

Хартинов не менее "зубр Прайда"

С этим никто не спорил.

Цитата:

Сообщение от ZZTop123 (Сообщение 1057387152)
Барнетт это скорее боец UFC

Дана сильно удивится ))

zubr 26.08.2011 12:52

Цитата:

Хант тоже был непробиваемым, вышел и прилег от Манхуфа.
вероятность нокаута есть но Барнетт это не Вердум с его лажовой борьбой в стойке и у Барнетта нет фимоза мозга как у Гонзаги в бою с Сантосом он не будет играть в ударника и сразу будет переводить в партер а там у Харитонова нет ни шанса.

Цитата:

Конечно бой покажет. Но покрайней мере Сергей не с гришиносидельниковыми тренируется..
Это конечно плюс но не потянет он Барнетта

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Турнирчики Барнетта это из разряда лучший грепплер микрорайона.
хе хе если не знаеш то не говори Барнетт чемпион мира 2009 года по ноги в финале победил самого Bruno Paulista чемпиона мира 2007 года чемпиона панамсов и тд набери в поисковике много нового узнаеш.
Ну что будут еще рассказы про то что это районные турнирчики сначало разбирись в вопросе потом подобное заявляй.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.