MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Прямая трансляция Strikeforce WGP: Barnett vs. Kharitonov (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13765)

ZZTop123 26.08.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от zubr (Сообщение 1057387643)
хе хе если не знаеш то не говори Барнетт чемпион мира 2009 года по ноги в финале победил самого Bruno Paulista чемпиона мира 2007 года чемпиона панамсов и тд набери в поисковике много нового узнаеш.
Ну что будут еще рассказы про то что это районные турнирчики сначало разбирись в вопросе потом подобное заявляй.

да не потей, я потроллил тут немного. Но только в этом моменте.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от zubr (Сообщение 1057387643)
Это конечно плюс но не потянет он Барнетта

А я просто предполагаю что шансы у Сергея есть, я например на Арла ставил с Сергеем, болел за харитона. Тут 50 на 50 болею за Харитона. Просто некоторые уже считают Барнетта будущим чемпионом юфси, топ 1, и убийцей Френка Мира. Что мне непонятно по какому бою именно они решили?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Flag (Сообщение 1057387642)
Дана сильно удивится ))

да наиграна их вражда.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

zubr 26.08.2011 13:05

Цитата:

Просто некоторые уже считают Барнетта будущим чемпионом юфси, топ 1, и убийцей Френка Мира. Что мне непонятно по какому бою именно они решили?
я такого не писал но я с самого начало говорил что Барнетт гарантированно выйдет в финал И остановить его сможет только Оверим но теперь Оверима нет и победитель гран-при известен

Botanik 26.08.2011 13:11

Мне кажется, что у того 104кгмового Харитонова, который был в начале карьеры, шансов против Барнетта было бы больше. Ему был бы более неудобным соперником быстрый и летучий ударник типа Арловского, Шауба или Дос Сантоса. Тяжелый же на ногах, массивный ударник со скверным футворком и без хорошей борцовской базы - это подарок для сильного и цепкого грепплера. Да, примерно также действует и Рэмпейдж и возможно где-то даже Дэн Хендерсон, но те оба неебические борцы по базе и отлично знают как защищаться от прохода в ноги и.т.п.

А если нынешний Харитонов ляжет на спину, то он как бревно ляжет намертво. Митолизд со своим кэтчрестлингом должен его решать без проблем и входить в топ 10.

Natalya_pr 26.08.2011 13:12

Итак, просидев 2 часа в американском консульстве, просмотрев все увлекательные фильмы о жизни американских сусликов, лебедей, медведей, лосей, а также 2 фильма на темы "Америка -страна возможностей" и "Предпринимательство -образ мышления", я наконец-то получила визу в Сша, и тоже буду на боях, ура!!))

Botanik 26.08.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от zubr (Сообщение 1057387663)
я такого не писал но я с самого начало говорил что Барнетт гарантированно выйдет в финал И остановить его сможет только Оверим

а по мне и Кормье и возможно Бигфут могут его уделать, в принципе. А вот Оверим мне кажется как раз треснул бы возможно также, как и Харитонов

Artakon 26.08.2011 13:13

Везет же некоторым!

Gallardo 26.08.2011 13:15

Да о чём у вас, товарищи, вообще разговор то?:) Грядёт классическое противостояние бойцов с фундаментом борца у одного и ударника у другого. Оба они в какой-то мере универсальны. В этом плане ударная техника Барнетта была примерно удалена от уровня ударной техники Харитонова, как и уровень борьбы Харитонова от Барнетта. Последние выступления у обоих в клетке против соперников, которые ничего особенного о них сказать не помогут. Короче две "тёмные лошадки", с былыми заслугами в ММА, с крепкими котелками и находящиеся в непонятных кондициях. Вообщем рассуждать кто как на сегодняшний день поведёт себя в том или ином аспекте поединка есть очень смелое решение.
ИМХО, никак не могу представить победителем Сергея, но очень за него переживаю.

Natalya_pr 26.08.2011 13:16

Сами вы бревна:)-)

zubr 26.08.2011 13:19

Цитата:

а по мне и Кормье и возможно Бигфут могут его уделать, в принципе.
кормье мне тоже нравится но будем честными это все только авансы он не прошел никакой проверки а в победу бигфута против барнетта я не верю бой с Кайлом показал что бигфут мешковина

Botanik 26.08.2011 13:26

Цитата:

кормье мне тоже нравится но будем честными это все только авансы он не прошел никакой проверки а в победу бигфута против барнетта я не верю бой с Кайлом показал что бигфут мешковина
__________________нет, он не мешковина, а сильный боец-универсал с неплохим партером, неплохой стойкой и отличной выносливостью. И вот для Кормье он, со своими длинными руками будет крайне не удобен. А вот если проецировать на Барнетта, то тут все наоборот, сложнее будет против Кормье т.к. перевести его в партер будет крайне сложно с его ростом, телосложением и борцовской техникой, а на ногах еще не известно кто кого. И напротив, против долговязого Бигфута, Барнетт возможно сможет применить свои фирменные приемы и положит того на пол...

ну там уже все на тоненького. Не знаю, как Кормье будет побеждать Бигфута, но если он это сделает, то думаю, он и Барнетта сделает... по крайней мере, очень большие проблемы "зеленому" обеспечены

Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.