MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler Прямая трансляция UFC 135: Jones vs. Rampage (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13366)

DeadOk 17.09.2011 08:17

Я извиняюсь за повтор, но эту тему периодически нужно разбавлять суровой реальностью, иначе она становится похожа на большой шоколадный торт с портретом Джонса, который с любовью испек верный фанат паук.

Пояс - проклят! У Джонни нет ни единого шанса его отстоять, и он прекрасно это понимает! Единственный шанс - это что Джэксон не сделает вес и бой станет нетитульным. В противном случае нас ждет брутальный КО или решение в пользу Ремпейджа.
У Бонса нет нокаутирующего удара и стойки тоже нет. Все боятся оказаться под ним в партере, поэтому все его приемчики из китайских боевиков пока что проходят.

За что я всегда уважал Джэксона: он показал место полутяжей UFC и в одиночку развеял все мифы их пиар-машины, сначала избив Чака в стойке, потом бросив его на землю (несмотря на нарушение правил с хватанием канатов) а затем брутально забив в партере.

У Джонни в титульном бою нет шансов.

S.W.A.T. 17.09.2011 09:36

DeadOk, =D> отличный вброс

Muc3 17.09.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от DeadOk (Сообщение 1057419761)

За что я всегда уважал Джэксона: он показал место полутяжей UFC и в одиночку развеял все мифы их пиар-машины, сначала избив Чака в стойке, потом бросив его на землю (несмотря на нарушение правил с хватанием канатов) а затем брутально забив в партере.

Прямо вижу как ты это пишешь и лыбишься как Сигал на аватарке(lol)

DeadOk 17.09.2011 10:48

Muc3, я буду так улыбаться, когда окажусь прав.

drugdiler 17.09.2011 11:10

Цитата:

Пояс - проклят! У Джонни нет ни единого шанса его отстоять, и он прекрасно это понимает! Единственный шанс - это что Джэксон не сделает вес и бой станет нетитульным. В противном случае нас ждет брутальный КО или решение в пользу Ремпейджа.

:)-) Ух ты! Давай ещё!!!

Capricorn 17.09.2011 11:30

Цитата:

Я извиняюсь за повтор, но эту тему периодически нужно разбавлять суровой реальностью, иначе она становится похожа на большой шоколадный торт с портретом Джонса, который с любовью испек верный фанат паук.

У Бонса нет нокаутирующего удара и стойки тоже нет. Все боятся оказаться под ним в партере, поэтому все его приемчики из китайских боевиков пока что проходят.

у мачиды получилось отстоять пояс булщитом...

Денис Сурменок 17.09.2011 11:48

Был жестко отпижжен в следующем же бою...

Capricorn 17.09.2011 11:58

был то был...но уринотерапия помогла хотябы немного противостоять проклятью...

The Son Of Nitrous 17.09.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 1057419858)
был то был...но уринотерапия помогла хотябы немного противостоять проклятью...

копрофилия должна полностью снять его

RoMMAerts 17.09.2011 17:52

Воркеру пизда! Рамп-Чемпион!

Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.