MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   UFC 170: Rousey vs. McMann (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=18450)

Haj1me 17.02.2014 17:29

Интересны поединки:
Erik Koch vs. Rafaello Oliveira
Как Кох будет в новом весе выглядет. Оливейру спутал с Мартинсом, оба жи Барбосу влетали, который дебютантов в капусту крошит.
Rory MacDonald vs. Demian Maia
Для меня это самый интересный бой в карде. Оба нравятся, интересно поменял ли Рори что ни будь в своей игре, надеюсь что да.
Daniel Cormier vs. Patrick Cummins
По идее Корма должен этого Патрика проходить с закрытыми глазами, у последнего из четырех противников рекорд вообще 5-15 (lol) Но притоплю за Патрика так как Кормье ни как боец, ни как медийная личность не нравится

kronn 17.02.2014 17:32

По сути интересен лишь один бой Майя - Макдональд.
Болеть буду за Майю. Думаю, вполне по силам ему канадец, Лоулеру удавалось его свипать, Майя по идеи должен его переводить и удерживать там своим бэк-контролем. Макдональд уныл до предела, титульнтик ему не светит, а с Майей можно хорошие бои на высоком уровне организовать.

Pocan_chitaet 17.02.2014 17:34

Понятия не имею кто такой этот Камминс, независимо от прогнозов и хайпа, в ММА он откровенный новичок и на одной борьбе он ничего не вывезет, учитывая, что Кормье в ММА сам один из самых видных борцов. Интрига исключительно в сгонке, но сильно сомневаюсь, что она прошла не хорошо. ТКО во втором раунде.

и блять очень надеюсь, что бой с Рашадом не испарился и их сведут к лету в любом случае. Рашад на относительном подъёме, с именем и реально топ-3 своего веса. Идеальный набор для контендерского боя, учитывая ещё и его стилистику. Учитывая, что Джонсу Рашад ничего нового не предложит, есть большой смысл форсить Кормье.

Джонс - Кормье, как ни крути бомба. Так что вар Кормье, осенью/зимой уже по дефолту нужно на Джонса, если не сломается никто.

Майа - Макдональд в целом пох, но офкоч за Майу, хоть, думаю, что Рори уныло отстреляет его джебами.

pomprok 17.02.2014 17:43

Я один считаю, что довести Кормье до титула (до боя) это одно дело - но далеко не факт, что Кормье вот так просто, как пишут некоторые выше, возьмет его и заберет?
Че Джонсу то бегать от очередного якобы "Черного Федора", хотя он мне очень импонирует, но не Бог же он, спустившийся с небес, который заберет разом все титулы и обосрет всем рекорды!?
Or not?

shaverma 17.02.2014 18:02

Из боев, которые реально интересны, интрига есть только в Рори-Майя и Дэвис-Глаз.
Топить буду за Дэмиана и Джессику. правда высока вероятность, что рори окажется для русского слишком силен физически и тупо джебами затыкает, не дав себя повалить.

В мэйне буду грузить по максимуму на Ронду, благо кэфф в 1.25 нормальный.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1058618411)
Оффтоп

при этом у вас на главной написано "За Мачиду блять" (lol)

MFP 17.02.2014 19:34

ГАС совсем омешковался. 2 боя которые вызывают интерес в этом ивенте( Демьян-Рори и Кормчий-Сосновский)
Вальдбургер,которого Амагов недавно забил до полусмерти получает бой в мейне, прошлый ивент то же самое- из всего шоу смотрибельны были от силы 3, да и то потому,что в 2 из 3 выступали российские бойцы, а в третьем зрелищный Жакаре(но и он в таком обилии говна скис) и весёлый Жора со своим чёрным падаваном.

Ждём Беллатор!

vova2010 17.02.2014 19:45

кард-(_m-1_)
бабы в мейне тоже пиздец....(((
интересно только Рори-Майя ,а также ,надебсь ,что ноунейм даст бой Кормье и всех удивит,хотя я не протви лакипанча от него и победы!)

Garret 17.02.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от pomprok (Сообщение 1058618610)
Я один считаю, что довести Кормье до титула (до боя) это одно дело - но далеко не факт, что Кормье вот так просто, как пишут некоторые выше, возьмет его и заберет?
Че Джонсу то бегать от очередного якобы "Черного Федора", хотя он мне очень импонирует, но не Бог же он, спустившийся с небес, который заберет разом все титулы и обосрет всем рекорды!?
Or not?

Корьме не будет его бороть, будет аккуратно боксировать и прижимать к сетке. Корьме тренируется с Веласкесом, думаю там с ударкой все нормально, того же Нельсона он разобрал просто в одну калитку, а тот на уровне гейткиперов вроде как тоже ударник.

SsabroS 17.02.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1058618411)
Оффтоп

Против Кормье с детства БЛЕАТЬ !!!

Оффтоп

Григорий 17.02.2014 20:41

А кард на удивление не плох. Жалко Рашад снялся. Глорство на Кормье продолжится. А этот пухлый негр начинает подзаебывать.
Надеюсь Сара даст Ронде хороший бой.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.