MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Не о боях (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Выборы Президента Украины (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=277)

С Ноги 20.11.2004 13:33

Выборы Президента Украины

Ющенко и Янукович, два сомнительных кандидата... (По крауней мере как я понял из нашей прессы). Украина вся на ушах стоит, выбор - на Запад, или на Восток! Ладно это можно понять, но я непойму как можно поддерживать кандидата в президенты, ккоторый гниёт прямо на глазах :| Что с ним случилось? Из симпатичного Мужика превратится в "гнойный прыщ"... Да такой Президент может помереть, месяца через 2 после избрания, да и вообще, президент ведь это в каком-то роде Лицо Государства! И в прямом, и в переносном смысле! Уж если он себя довёл до такого состояния, до чего он может довести Украину (Ющенко). :wht:

Alex 20.11.2004 14:00

Больная тема. для всех украинцев, Первые выборы, которые имеют такую интригу и борьбу. Завтра голосовать, но уверен много людей еще не определились кому отдать голос.
Конечно, Янукович- символ старой власти, и пути Украины на Восток. Несмотря на 4 судимости за плечами есть и у него плюсы.
Ющенко- лидер опозиции, ориентирован на Запад и поддерживаемый Штатами. В том. кто его отравил или что с ним случилось еще предстоит разобраться, но что лично меня смущает так это его окружение. Юля. Тут комментарии излишне. Человек с больным самолюбием, истеричка. Не представляю себе премьера, который состоит в международном розыске. Порошенко. На вид мордатый председатель колхоза. Припадочный придурок Тягнибок. Не исключено, что победи Ющенко на выборах через некоторое время на Украину вернется, но уже в ранге мученика Паша Лазаренко, укравший пол-страны и удравший в Штаты по панамскому паспорту.
Лично для меня понятно одно, если победит Янукович, то жить нам в жопе (но в жопе стабильной) еще 10 лет (в лучшем случае), но что будет если победит Ющенко? Станет лучше или жопа станет еще более глубокой (что вполне вероятно).

С Ноги 20.11.2004 18:06

Ну чё так грусно?! Я, как ты знаешь недавно был на Украине и по сравнению с серединой 90-х, у вас там прорыв! Зарплаты выросли, платят вовремя, гривна стабильна.... Если сравнивать с Латвией то прогресс за последние лет 5 более заметный :)

С Ноги 22.11.2004 14:16

Ну чего там творится? Кто побеждает?

Кузя 22.11.2004 15:50

Да, ребята, "весело" у вас. Я вот, например, не хожу на выборы, так как знаю исход.

Alex 22.11.2004 16:12

Творится следующее:
несмотря на то, что я не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Янукавича и вопреки всем соц опросам и параллельным подсчетам (они дают 58% за Ющенко) побеждает Янукавич с разницей в 1 %. На Майдане Незалежности в Киеве собралось около 30 тысяч митингующих, которые протестуют против фальсификации.
Не было бы беды :shock:

С Ноги 22.11.2004 18:44

Ты тоже голосовал за Ющенко? Чем он так Киевлянам нравится?

Alex 22.11.2004 19:07

Ты бы проголосовал за человека с тремя ходками? Только из этого соображения. Да и то что сейчас делается в стране мне не нравится, хоть по нашим меркам я живу неплохо. Все мои знакомые (а это люди среднего уровня) все голосовали за Ющенко.
Уверен, что реальный расклад по стране это 75/25 в пользу Ющенко.
Блин, что завтра будет: Львовская администрация приняла распоряжение признать президентом Ющенко. А в Киеве завтра говорят будет около 100.000 человек на улицах.

Мне Ющенко тоже не очень нравится, повторюсь. Но...
Одно выдвижение кандидатом Янукавича считаю плевком на народ.

Alex 22.11.2004 19:12

Если бы от власти выдвинули любого другого кандидата, то думаю даже подтасовками занимаиться бы не было смысла.

С Ноги 22.11.2004 22:39

Понятно, но первоначально было ведь вроде много кандидатов, что среди них (других) небыло никого достойного?
И ещё, за что сидел Янукович?

Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.