MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фёдор в Strikeforce ? Последняя информация (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=7427)

pallexev 28.07.2009 03:47

Фёдор в Strikeforce ? Последняя информация

Team Fedor was genuinely insulted by the last round of negotiations they had with the UFC and it just doesn't seem like a likely marriage. We also know that Fedor's management has had talks with Strikeforce. The California-based promotion has said that it would give Fedor a non-exclusive contract that would allow him to fight in Japan still, plus somewhere in the neighborhood of $500,000 to 700,000 per fight and guaranteed appearances on CBS and possible future pay-per-view broadcasts. Unless the UFC opens the vault and makes out-of-character concessions, Strikeforce seems like the most likely place to see Fedor fight in the U.S., but Japan is the most likely destination of all.

По ходу UFC обломалось. Всё-таки Дана гандон. мог бы что-то подобное предложить. Ну что, не всё так плохо? У Strikeforce своя аудитория, репутация, нормальные условия контракта. Плюс Япония. По крайней мере простой закончится

vk 28.07.2009 04:00

source?

Добавлено через 2 минуты

Strikeforce не будет делать ко-промоушенов с М-1, они не идиоты. Они только что подписали на бой Мусасяна.
При этом Strikeforce не требует эксклюзивных контрактов, но это единственный их плюс по сравнению с UFC, ну и выход в телевизор. За зарплату в 10 раз меньше чем в UFC и томатные консервы.

Надо быть идиотом что бы выбрать StrikeForce, вместо рекордной зарплаты в ММА и боя за титул в UFC.

pallexev 28.07.2009 04:16

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056571853)
source?

Добавлено через 2 минуты

Strikeforce не будет делать ко-промоушенов с М-1, они не идиоты. Они только что подписали на бой Мусасяна.
При этом Strikeforce не требует эксклюзивных контрактов, но это единственный их плюс по сравнению с UFC, ну и выход в телевизор. За зарплату в 10 раз меньше чем в UFC и томатные консервы.

Надо быть идиотом что бы выбрать StrikeForce, вместо рекордной зарплаты в ММА и боя за титул в UFC.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да это всё понятно, но если Дана рогом упёрся, плюс у финкеля крыша поехала со своим ко-промоушеном, Феде что-сидеть без боёв? Вопрос здесь не в деньгах, а в условиях. Мне кажется, они ни на мм не приблизились к компромису. Кстати, насколько мне извесно Феде за бой с АА заплатили в 2 раза меньше, чем Страйкфорс предлагает

vk 28.07.2009 04:18

Так это блог какого-то чувака с Миннесоты, я могу с таким же успехом тоже написать статью про то что Фёдор вот уже почти подписался с UFC.

milionn 28.07.2009 04:22

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056571853)
source?

.

строг ты к ФЕ,однако.;)
А вроде и неплохо-10 000 000 за 2 боя

pallexev 28.07.2009 04:35

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056571861)
Так это блог какого-то чувака с Миннесоты, я могу с таким же успехом тоже написать статью про то что Фёдор вот уже почти подписался с UFC.

Не знаю. Вроде как издатель Мужского журнала с ММА направленностью из Калифорнии, давно и кстати без уток пишет на ММА тему, брал интервью у многих известных бойцов и промоутеров. Посмотрим, если это так, то скоро станет везде известно

Фон Дорн 28.07.2009 04:58

Если Федор подпишется со Strikeforce - это будет означать только одно - что Strikeforce стало на пути у UFC.

Тягаться с UFC y Strikeforce сейчас силенок не хватит - это чревато повторением судьбы Афлика, EliteXC и других организаций, которые утонули в конкурентной борьбе.

Если Федор подпишется со Strikeforce - то в течении года мы прочитаем в новостях на этом форуме, что такой организации больше нет :)

Самбист 28.07.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от pallexev (Сообщение 1056571851)

По ходу UFC обломалось. Всё-таки Дана гандон. мог бы что-то подобное предложить. Ну что, не всё так плохо? У Strikeforce своя аудитория, репутация, нормальные условия контракта. Плюс Япония. По крайней мере простой закончится

Мне кажется гандон не Дана, а друг Вадим..

Добавлено через 10 минут

Блин, ну почему Финкель и Дана на такой вариант не придут: Федор приходит в ЮФС, дерется с Кутюром, потом делают ТУФ: Россия- Америка (Федор-Леснар), там то и можно пристроить перспективных рос.бойцов.
Вот это ажиотаж будет, ppv просто зашкалят.

Леха 28.07.2009 09:55

Поживем увидим что получиться - но думаю что ничего хорошего не получится....
год два таких движений и ФЕ будет не интересен, и пошлет его "друг" Финкель далеко...бабок то уже не срубить

muadip 28.07.2009 09:56

Цитата:

Сообщение от Самбист (Сообщение 1056571889)

Блин, ну почему Финкель и Дана на такой вариант не придут: Федор приходит в ЮФС, дерется с Кутюром, потом делают ТУФ: Россия- Америка (Федор-Леснар), там то и можно пристроить перспективных рос.бойцов.
Вот это ажиотаж будет, ppv просто зашкалят.

А чему Леснар в ТУФе учить будет? Качаться? )))

Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.