MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях-1 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=5486)

Владимир 09.09.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от Аббат
Хьюз не хило так отъелся.

Который из двух? :)

Dan_shd 09.09.2008 11:58

Оба.

Atyla 09.09.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от virtualkiller
Всё. Если вам нравятса новости 2-3 недельной (или 2ух летней) давности, сиськи Джены, комментарии людей ничего не знающих об ММА и тех кто называет ММА боями без правил, я рад за вас, оставайтесь в мма_рус! Давайте все дружно дадим мне "Не Согласен" за то что я ответил на вопрос и указал человеку где искать подобную информацию.

Я не понимаю к чему у тебя такая нервотрёпка и ты так паришься?
Да, коммюнити не наполнен информацией. Не вовремя новости пишутся. Будем считать его отстоем и т.д. и т.п. Надеюсь тебя это удовлетворит и ты успокоишься?
Наиболее полная информация о бойцах на шердоге и в английской википедии. Давай теперь кричать, возмущаться и предъявлять претензии редфоруму, что мол не следят и т.д. и т.п.
Я так до сих пор не понял к чему у тебя такая истерия?

Да ты указал человеку где искать информацию о бойцах, но при этом почему-то начал поливать грязью коммюнити.

Atyla 09.09.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от fykl
Давайте поддерживать единомышленников, тем более, что многие читающие мма_рус через ЖЖ, пришли и к нам.

Да, именно так я попал сюда.

Biburat 09.09.2008 15:30

Уже здесь писалось, что Квинтон Джэксон снялся в "Полуночном экспрессе".
Я вот решил прикрепить пару скриншотов, для наглядности.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цепи не хватает :-)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А тут Квинтон пытается провести удушающий.

Ромыч 09.09.2008 19:11

Тони - пуля в зубах =))) Не знал...

vk 09.09.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от fykl (Сообщение 204840)
Зачем же так строго? Основал сообщество Питон - может не самый спец по ММА в сети, но очень интересно пишущий и имеющий большое желание продвинуть тему в массы. Он этим жил - писал обзоры по бойцам и турнирам, обновлял регулярно.
Теперь как я понимаю он с этого зарабатывает на другом сайте, а пишут ребята из сообщества, которых там не так много и у которых нет большого кол-ва свободного времени.
Давайте поддерживать единомышленников, тем более, что многие читающие мма_рус через ЖЖ, пришли и к нам.

Согласен.
Прошу у всех прощения, плохие выходные + трудный понедельник. Я был не прав.

Scorpion 09.09.2008 20:02

Зацените 11-ю фотку сверху )

michaell 09.09.2008 20:10

Scorpion,
Фатал, смеялся над многими фотками :)

diso 09.09.2008 20:28

mma_rus - хороший поп-мост в мир ММА.
я сам оттуда на редфорум пришел, и ряд людей из ЖЖ тусовки тоже через этот ресурс смогут влиться в ММА сообщество, а кто-то может даже станет проффи бойцом, кто знает.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.