MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях-1 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=5486)

vk 08.09.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Animelexx (Сообщение 204669)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

хуже ресурса читать про ММА найти сложно. Их "новости" можно сразу класть в раздел "классика" ещё до того ка вы их прочитали, а ММА там это "бои без правил".
Лучший руско-язычный ММА ресурс это этот форум, а про бойцов можно читать много где, хотя-бы на той же Википедии, знание английского нужны минимальные.

вот вам пример новости за 9 Августа 2008 года (!!!)

"Петербуржец Вячеслав Дацик (спортивный псевдоним "Рыжий Тарзан") подозревается в причастности к крупнейшей в Петербурге серии нападений на салоны сотовой связи."

Ребята, забыли написать - ПРАЙДА БОЛЬШЕ НЕТ!

А.Бураков 08.09.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от virtualkiller
Ребята, забыли написать - ПРАЙДА БОЛЬШЕ НЕТ!

То есть как "нет"?

gorn 08.09.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 204697)

Если Алистар и вправду побьёт его настолько сильно, как он хвастал, Мирко пойдёт на центральную площадь Амстердама, прыгнет в бочку, наполненную смолой, обваляет себя в перьях и начнёт бегать в таком виде до тех пор, пока его не схватят, запеленают и не депортируют обратно в Хорватию.

Неужели и правда это сделает...??? Черт, проголосовал уже за Копа, но сейчас желаю победы Овериму... - я не злой, но очень не люблю когда люди бросаются подобными неумными речями... Пусть хорват делом доказывает, что он не ровня нашим ментам и депутатам по пиз...больству:twisted:

matar 08.09.2008 22:15

virtualkiller
Цитата:

хуже ресурса читать про ММА найти сложно

Не надо грязи.
Там Питон заправляет, а он вполне подкован в ММА.
Просто это комьюнити адресовано любителям, а не хардкорным фанам, и там иногда пролазят не самые свежие новости.
Но если человек не хочет погружаться с головой в ММА, но хочет быть в курсе основных событий, то ему лучше читать mma_rus, а не эту ветку, полную флуда и малозначительных новостей(без обид, сам читаю эту ветку).

KAREL 08.09.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от Владимир
Если Алистар и вправду побьёт его настолько сильно, как он хвастал, Мирко пойдёт на центральную площадь Амстердама, прыгнет в бочку, наполненную смолой, обваляет себя в перьях и начнёт бегать в таком виде до тех пор, пока его не схватят, запеленают и депортируют обратно в Хорватию.

Бля,опять проотвечается.Не учится человек на ошибках.Думал -остепенился ,стал сдержанней...а тут

HomoIratus 08.09.2008 22:24

Сильно хочу победы Мирко ) Но что-то он сильно постарел...

PaleMan 08.09.2008 22:28

но не поумнел...

vk 08.09.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от matar (Сообщение 204727)
virtualkiller
Не надо грязи.
Там Питон заправляет, а он вполне подкован в ММА.
Просто это комьюнити адресовано любителям, а не хардкорным фанам, и там иногда пролазят не самые свежие новости.

Matar,
полностью с тобой согласен. Просто человек спросил где ему найти информацию по бойцам. Если ему нужна информация за 2006 год, то это самое лучшее место, не спорю.
Пример хочешь? Иду по тэгам, Марк Хант! Ептыть, фтыкаю, и что я вижу последней новостью?

"Перед самым Новым Годом Марк Хант будет драться с Федором."
Круто да? Ай блин забыл посмотреть, новость от 26 Ноября 2006. Прикинь, а я уже обрадоваться успел. Как дальше жить? Комьюнити по "боям без правил" не может считаться ММА ресурсом. Не забудь только нажать кнопочку "Не согласиться"

Сорри за оффтоп.

А.Бураков 08.09.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от KAREL
Бля,опять проотвечается.Не учится человек на ошибках.Думал -остепенился ,стал сдержанней...а тут

Интересно, если сольет, что скажет? Крокоп в пуху - это было бы зрелище.

Atyla 08.09.2008 22:56

Цитата:

еред самым Новым Годом Марк Хант будет драться с Федором."
Круто да? Ай блин забыл посмотреть, новость от 26 Ноября 2006. Прикинь, а я уже обрадоваться успел. Как дальше жить? Комьюнити по "боям без правил" не может считаться ММА ресурсом. Не забудь только нажать кнопочку "Не согласиться"

Просто там к многим новостям тэги не проставленны. Так что прошу без ёрничанья. А так к основным ММА-ивентам пишем новости.
Я там один из модераторов. И просто не всегда успеваю новости писать. Работа много времени отнимает.
Само собой, что этому коммюнити до редфорума далеко, но как популизатор ММА в ЖЖ вполне справляется.

ЗЫ: Сорри за фотоп.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.