MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях-1 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=5486)

Georges St.Pierre 09.09.2008 00:41

Цитата:

Сообщение от 3JIou cTpeJIoK (Сообщение 204785)
Буахаха, СКУТЕР скопипастил эту новость в тему Опрос: Mirko “Cro Cop” Filipovic vs. Alistair Overeem под видом своей.

ТИхо, не пали контору!)))

osaris 09.09.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от virtualkiller
Как найти новость о его последнем бое на вашем прексрасном новостном ресурсе по боям без правил?

Как говорится ищите и обрящите)))

Тэги поправлю, завтра.

Владимир 09.09.2008 00:45

Цитата:

Сообщение от 3JIou cTpeJIoK
Буахаха, СКУТЕР скопипастил эту новость в тему Опрос: Mirko ”Cro Cop” Filipovic vs. Alistair Overeem под видом своей.

Вообще, всё было совсем не так. Это я внаглую содрал у СкуТер'а новость.
Каюсь. Не удержался. Больше так не буду.

bear 09.09.2008 00:55

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 204764)
Почему к сожалению?

мне нравился его стиль подачи материала

Atyla 09.09.2008 01:17

virtualkiller,
Мне кажется, что тебе на том коммюнити чем-то насолили раз ты так срываешься на женский туалет, феню и пакетики с семочками. )

vk 09.09.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от Atyla (Сообщение 204798)
virtualkiller,
Мне кажется, что тебе на том коммюнити чем-то насолили раз ты так срываешься на женский туалет, феню и пакетики с семочками. )

Ещё раз повторяю, человек задал вполне конкретный вопрос:

"Да вообще интересно есть ли база по бойцам на русском?
Что бы и биография была и всё о бойцах"

Ему ответили:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я, немнго знаком с "содержимым" этого сайта. Теперь давайте оценим ответ к КОНКРЕТНО заданному вопросу.
У вас, дорогие натхаггеры мма_рус, есть база по бойцам? Для тех кто в танке, поясняю, база это не писульки 3 летней давности, это вплоне конкретная статистика, беспристрастная биография и другая энцо-информация? Если да, как мне её найти?

Всё. Если вам нравятса новости 2-3 недельной (или 2ух летней) давности, сиськи Джены, комментарии людей ничего не знающих об ММА и тех кто называет ММА боями без правил, я рад за вас, оставайтесь в мма_рус! Давайте все дружно дадим мне "Не Согласен" за то что я ответил на вопрос и указал человеку где искать подобную информацию.

CroCop 09.09.2008 02:04

Мне понравилось на сайте : "Таки состялась встреча отцов в Лос-Анжелесе. Отцы встетились и поборолись. Немного. Победила дружба!" - и внизу картинка где Федя взял на болевой руку Рэнди :))))) Но по дружбе Федя её не сломал :)))))

fykl 09.09.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 204802)
Я, немнго знаком с "содержимым" этого сайта. Теперь давайте оценим ответ к КОНКРЕТНО заданному вопросу.
У вас, дорогие натхаггеры мма_рус, есть база по бойцам? Для тех кто в танке, поясняю, база это не писульки 3 летней давности, это вплоне конкретная статистика, беспристрастная биография и другая энцо-информация? Если да, как мне её найти?

Всё. Если вам нравятса новости 2-3 недельной (или 2ух летней) давности, сиськи Джены, комментарии людей ничего не знающих об ММА и тех кто называет ММА боями без правил, я рад за вас, оставайтесь в мма_рус! Давайте все дружно дадим мне "Не Согласен" за то что я ответил на вопрос и указал человеку где искать подобную информацию.

Зачем же так строго? Основал сообщество Питон - может не самый спец по ММА в сети, но очень интересно пишущий и имеющий большое желание продвинуть тему в массы. Он этим жил - писал обзоры по бойцам и турнирам, обновлял регулярно.
Теперь как я понимаю он с этого зарабатывает на другом сайте, а пишут ребята из сообщества, которых там не так много и у которых нет большого кол-ва свободного времени.
Давайте поддерживать единомышленников, тем более, что многие читающие мма_рус через ЖЖ, пришли и к нам.

Scorpion 09.09.2008 11:02

virtualkiller,
какой-то ты недоброжелательно настроенный :) Может это на тебя проигрыш на тотализаторе повлиял? :) Давайте не будем ругаться по такому поводу, кому нравиться пусть тот и посещает мма_рус или что угодно )

Dan_shd 09.09.2008 11:56

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хьюз не хило так отъелся.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.