MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Встреча Юлии Березиковой с поклонниками (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9022)

Natalya_pr 14.12.2009 05:10

Встреча Юлии Березиковой с поклонниками

Вложений: 3
26 декабря 15.00 в Санкт-Петербурге в ТК "Родео Драйв"(пр. Культуры пр., д.1, бесплатные маршрутки от станции метро «Озерки») состоится встреча Юлии Березиковой с поклонниками.
Юлия Березикова - единственная россиянка, сумевшая пробить дорогу на профессиональную арену международного миксфайта.
На ее счету 8 боев в этом виде спорта. Следующий свой бой Юля проведет в Германии по правилам К-1 19 декабря 2009 г.
Юлия Березикова - мастер спорта по рукопашному бою, Чемпионка России по джиу-джитсу, Абсолютный чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо.

26 декабря Юлия Березикова расскажет о своем бое в Германии, ответит на вопросы поклонников, сфотографируется с пришедшими на встречу. Также в программе – розыгрыш призов и конкурс, главный приз – ужин с Юлией в ресторане «Сказки Шахерезады».

Встреча проводится при поддержке сети салонов красоты «Жасмин» (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), радио «Зенит» (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), сети ресторанов «Сказки Шахерезады» (
) ООО «Макромир» (
).

За дополнительной информацией обращаться:
Наталья Буланова,e-mail: bulanova_pr @ mail ru

- официальный сайт Юли

Внимание! объявляется конкурс: придумывайте и рисуйте логотип для Юлии Березиковой.Логотип - изображение полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип можно сделать как в графической программе, так и нарисовать от руки. Главное - оригинальная идея. Победитель определится 26 декабря на встрече с поклонниками. Варианты логотипов присылайте на
. Победителя выберет Юлия на встрече с поклонниками, которая состоится 26 декабря в ТРК Родео Драйв, пр.Культуры дом 1 (бесплатные маршрутки от м.Озерки). В 15.00, 3 этаж

Natalya_pr 14.12.2009 05:18

Юля ответит на вопросы в прямом эфире радио "Зенит"

Вложений: 7
15 декабря, во вторник, с 10 до 11 утра Юлия - в прямом эфире радио "Зенит" (89, 7 fm)

можно звонить и задавать вопросы :box2:

barrah 14.12.2009 08:44

Natalya_pr, Наталья, а Юлия ещё выступает или уже в разряде "около спорта"?

bublik 14.12.2009 09:27

Цитата:

Сообщение от barrah (Сообщение 1056681259)

Следующий свой бой Юля проведет в Германии по правилам К-1 19 декабря 2009 г.

InItself 14.12.2009 10:20

Хех, мой кузен-десантник в Шутку называет Березикову "Бой-баба")))

barrah 14.12.2009 10:42

bublik86, Спасибо, если будет трансляция, то буду болеть всей душой!!!

Natalya_pr 14.12.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от barrah (Сообщение 1056681259)

а зачем мне тогда ее PR заниматься? :D выступает, конечно. В январе-феврале, возможно, в Корею поедем, там турнир будет

Добавлено через 10 минут

Цитата:

Сообщение от barrah (Сообщение 1056681295)
bublik86, Спасибо, если будет трансляция, то буду болеть всей душой!!!

ОФФ:
barrah, а вы, кстати, на боях 3 декабря были?:) А.Семенов тоже был, видели?:?

barrah 14.12.2009 15:05

Natalya_pr, нет, Наталья, я так был разочарован Бушидо, что решил немного отдохнуть от турниров ММА. Андрей мне нравится как боец, как и многие другие, но я уже не в том возрасте, чтобы падать в обморок от одного вида кумира)))) То что он ходит на турниры - это хорошо, но мне бы больше хотелось бы видеть его на ринге, а не за, ну или в роли тренера.

Добавлено через 1 минуту

АЕ тоже PR занимается, только боёв что-то не видно)))

paradigm 14.12.2009 15:10

Фото с летящим хвостом Юли очень симпотно! =))
Современные боевики про суперменов-супервуменов ждут Юлю! ;)))

Natalya_pr 14.12.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от barrah (Сообщение 1056681476)

АЕ тоже PR занимается, только боёв что-то не видно)))

это не к нам :D у нас будут

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.