MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Мирко Cro Cop: "Я не буду на 100% готов к этому бою" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=11226)

valetudo.ru 18.08.2010 00:27

Мирко Cro Cop: "Я не буду на 100% готов к этому бою"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Официально известно Мирко «Cro Cop» Филипович, заменит травмированного "Минотауро" Ногейру, и 25 сентября в Индианаполисе, встретится с бывшим чемпионом UFC Френком Миром. «Cro Cop» считает, что не успеет подготовиться, но принимает вызов.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mad_Garry 18.08.2010 00:38

Он как бы уже извинился за поражение.

Grim Riper 18.08.2010 00:39

И как он проиграет по вашему? Мне наоборот кажется, что Мира ждёт очередное поражение нокаутом

maradona 18.08.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от Grim Riper (Сообщение 1056951536)
И как он проиграет по вашему? Мне наоборот кажется, что Мира ждёт очередное поражение нокаутом

Так и будет - сладкий получит люлей:)-)

ard 18.08.2010 00:56

Думаю шансы у обоих равны. В стойке КроКоп уже не такой скоростной (вспомним нокдауны от Берри), а Мир наоборот прибавил (нокаут Ногуейры). Ну а если будет партер, то тут всем ясно кто там будет как рыба в воде.

Dos Anjos 18.08.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от ard (Сообщение 1056951565)
Мир наоборот прибавил (нокаут Ногуейры)

Ну ты вспомнил 2008 год. Он после этого уже два раза успел отхватить от Карвина и Леснара.

noffok 18.08.2010 01:05

Мда, ну всё фанаты прайда нашли отмазку на случай поражения.

Фон Дорн 18.08.2010 01:06

Ну, вы, ребята, даете: Коп открытым текстом говорит: "Извините, времени на подготовку у меня не было, но я как мужик все равно выхожу на бой, зная на сто процентов, что проиграю..."

А вы заладили "Мирко выиграет КО, хоть и не такой скоростной" :)-)

Да Коп чисто из-за кардио умрет ко второму раунду - у него и до этого с кардио проблемы были, а сейчас времени на подготовку не было - вообще умрет. А если вдруг Миру получится пробить Копа и он упадет на задницу, Мир не будет стоять и ждать, как его предыдущий противник - Мир очень резво умеет добивать.

Так что со всеми желающими, отметившимися выше за победу Копа, могу забиться на это бой с коеф. 3 к 1. - то бишь ставлю 3000 руВлей против вашей 1000 на победу Мира. Желающие пострадать за Копа есть? :-k

maradona 18.08.2010 01:10

я не в курсах - а чё Crocop и Патрик Берри кенты?

ard 18.08.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Dos Anjos (Сообщение 1056951572)
Ну ты вспомнил 2008 год. Он после этого уже два раза успел отхватить от Карвина и Леснара.

Ну от Леснара он отхватил в партере а не в стойке, и думаю что КроКоп врядли сможет сделать тоже самое. Ну а про Карвина и говорить нечего - он Леснара чуть не забил в партере, так что уж Миру тем более не стыдно было ему проиграть. Поэтому если дойдет до партера, то КроКопа там с большой вероятностью ждет болячка. Хотя хз, в общем все равно думаю что шансы 50 на 50. Очень много неясностей по части формы и мотивации этих бойцов. Ставить ни на того ни на другого не решусь.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.