MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Прямая трансляция Strikeforce: "Overeem vs. Werdum" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12268)

argen2m 09.05.2010 14:06

Прямая трансляция Strikeforce: "Overeem vs. Werdum"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Zuffa делает свое дело файткард финализирован и он шикарен от начала и до конца.

Файткард турнира :

Алистар Оверим vs. Фабрисио Вердум
Бретт Роджерс vs. Джош Бартнетт
Хорхе Масвидал vs. КейДжи Нунс
Дениэл Кормье vs. Джефф Монсон
Валентайн Оверим vs. Чед Григс

Все внимание конечно приковано к главному событию, мы наконец-то увидим еще два боя многострадального гран-при тяжеловесов. Если с боем Барнетт vs. Роджерс все более или менее понятно, сантехник может рассчитывать только на лакипанч, то в бою Оверим vs. Вердум существует интрига. Оверим не смотря на свою монструозность, победу в ГП K-1 и беспроигрышную серию из 9 боев, с 2007 года сидит на "мешковой диете", в отличии от своего соперника Вердума, который с переменным успехом встречается с топами или околотоповыми бойами.

Остальные бои также не разочаровывают, проспект и резервист гп тяжеловесов Дэниэл Кормье получил от организаторов хорошую проверку в лице ветерана Джефа Монсона, а брат Алистара Валентай человека победившего Бобби Лешли - Чеда Григса.

Начало трансляции 19 июля (ночь с субботы на воскресенье) 6:00 по московскому времени.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Kain 05.01.2011 23:08

Фабрицио Вердум-Алистар Оверим

Блин я короче устал пока такая тема появится вот настрачил создал сам. Ну давайте делитесь мыслями.Опрос тоже прикрепите пожалуйста.(lol).

The Son Of Nitrous 05.01.2011 23:10

Вердума нужно бить.Я повторюсь .Бить за : Сашу,за Федю,за Веру и за первое поражение.

Artakon 05.01.2011 23:11

Вердум будет бит!

n1k 05.01.2011 23:12

:boyan:+1

Анатолий Петрович 05.01.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1057116721)
Вердума нужно бить.

Я тоже так считаю, он не достоин быть первым.

kronn 05.01.2011 23:13

Хочу победы Вердума. Кто победит - не знаю, но то, что Вердум при первой же возможности приляжет на землю это факт номер раз и факт номер два - это если Оверим туда залезет, то вылезет уже без титула.

m4xote 05.01.2011 23:13

Анатолий Петрович, Вэлкам!

The Son Of Nitrous 05.01.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Jo'Bo'Jo (Сообщение 1057116728)
Хочу победы Вердума. Кто победит - не знаю, но то, что Вердум при первой же возможности приляжет на землю это факт номер раз и факт номер два - это если Оверим туда залезет, то вылезет уже без титула.

Одумайся!(lol)

L.J.Buzz 05.01.2011 23:17

The Son Of Nitrous ну ты "отжег" а Artakon добавил контрольку. тему можно закрывать.=D>:)

Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.