MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сможет ли Федор досрочно победить Ногейру? (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=1704)

октоген 04.03.2006 19:04

Сможет ли Федор досрочно победить Ногейру?

Судя по тому что замены второму номеру в мировой табели о рангах пока не видно бой Федор-Ног 4 кажется состоится.Предыдущие бои(1 и 3) Федор взял по очкам, что позволяет некоторым утверждать( шердог) что если бы бой продлился то Ног бы Федора поймал... В связи с этим хочется увидеть досрочную победу Федора над Ногом... Каким путем он сможет это сделать и сможет ли вообще? Лично мне видится что необходимо перенести акцент в ударах на печень ибо в голову Нога уже стучали и все без толку( сразу вспоминается один из боев В.Дацика когда он из положения стоя наклонившись ударил противника в печень и бой закончился...).Интересно также что думают форумчане по повду болевых на ногу применительно к Ногейре тк его ноги когда он на спине болевого просто сами просят...

Kоля 04.03.2006 20:11

Мистэр Родригес на АДЦЦ, победил Нога рычагом колена

DeadOk 04.03.2006 20:57

Федор должен что-то оригинально придумать :) третий раз ведь придумал
:wink: В первый раз еще чуть-чуть и нокаут. Я верю в болевой на ногу в стиле самбо.

Hazard 04.03.2006 22:34

Говорят что если ты заработал себе репутацию парня с крепкой башкой значит ты херово защищаешся... К Ногере это тоже относиться. На век Антонио пришлось очень много мощнейших плюх и рано или поздно это сыграет с ним злую шутку.

октоген 04.03.2006 23:17

Плюхи конечно съыграют злую шутку но уже на пенсии в виде синдрома паркинсонизма... а хочется поскорее увидеть досрочно взятого Нога

Hazard 04.03.2006 23:21

Не факт что надо ждать пенсии например раньше Педро Хиззо считали почти что не пробиваемым а теперь последние 2 его боя - два нокаута.

Merfin 05.03.2006 00:15

Федору не надо с ним связываться в партере, по свединиям шердога
он в последнее время тренеровался как бешеный и все для Федора,
бой не помню какой по счету именно так и проходил , Федор только его
правой с размахом а тот падает на пол и зазывает, Федор ему показывает типа вставай давай, а Ног на себя зовет, как то даже смешно стало, но Федор
правильно делал накуралесил ему башню, что тот не знал че происходит.

Bars 05.03.2006 00:15

Hazard прав - может сказаться гораздо раньше ...

А вот насчет рычага ноги у Ноги , то для меня загадка почему Федор не использовал болевых на ногу , хотя они просто просились по нескольку раз во время его боев с Ногом и Мирко...

Kоля 05.03.2006 00:40

Цитата:

А вот насчет рычага ноги у Ноги , то для меня загадка почему Федор не использовал болевых на ногу , хотя они просто просились по нескольку раз во время его боев с Ногом и Мирко...
Я здесь уже такое говорил, но на меня накинулась куча народу. Мне кажетса Фёдор минималист и свой полный потенциал раскрывает пропорционально к напору противника, Ног за 40 минут боя не дал Фёдору таких проблем, как Фуджита и Колеман за три

Merfin 05.03.2006 01:05

Но всё равно по словам Федора Ног намного опаснее чем КроКоп
и осталные, сказал он это как раз после боя с Мирко. И с Ногом он раскрывал
себя по полной т.к шутки могли обернуться быстрым поражением точно как Мирко с Ногом, не дай бог Ног захватит руку или ногу и да здраствует джиу- джитсу.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.