MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Прямая трансляция UFC130: Rampage vs. Hamill (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13108)

argen2m 02.05.2011 01:03

Прямая трансляция UFC130: Rampage vs. Hamill

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

29 мая в 5:00 cмотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию турнира UFC 130: Rampage vs. Hamill.

Хедлайнером турнира станет бой в полутяжелом весе, экс-чемпион Куинтон "Рампейдж" Джексон встретится с Мэттом Хэмилл, победитель схватки может стать претендентом на чемпионский бой. Также, двукратный чемпион UFC в тяжелом весе сабмишн специалист Фрэнк Мир столкнется с победителем шоу The Ultimate Fighter "Большой деревенщиной" Роем Нельсоном, а чемпион японского турнира Sengoku Хорхе Сантьяго возвращается в октагон против бывшего чемпиона WEC Брайана Стенна.

Файткард турнира :

Куинтон Джексон vs. мэтт Хэмилл
Рой Нельсон vs. Френк Мир
Стефан Штруве vs. Тревис Браун
Тиаго Алвес vs. Рик Стори
Хорхе Сантьяго vs. Брайан Стенн

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кейз 02.05.2011 01:05

Рэмп, Нельсон, Штруве. Специально для раздражительных зануд.

Pocan_chitaet 02.05.2011 01:07

Эдгар, Нельсон и Хэмилл.

BazZz 02.05.2011 01:08

argen2m, Сантьяго раньше выступал в UFC трижды до этого, так что для него это не дебют...

Caligula_rus 02.05.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1057253229)
"Деревенщины" Рой Нельсон возвращается в дело и сразу против Френка Мира - сказать не могу ничего

Я могу: бодрый толстяк(Рой) против жирного увальня(Мир). Надеюсь на КО от Роя.
Мэйнарда и Эдгара не смотрел в прошлый раз,и в этот не буду.
Еще интересен Квинтоша и Штруве,буду за них топить. Сантьяго скорее всего сольет решением.
Средненький кард.

BazZz 02.05.2011 01:12

Самый неинтересный бой в карде - мейнивент, для меня... Ну Мейнард выиграет думаю, не вымахается в 1м раунде, а сохранит силы и будет достаточно быстр для перевода шлёпашника на землю...

Брауни должен проходить бесперспективного Штрувэ.... Хотя и ничья с Конго разочаровала...

Нельсон - либо KO, либо submission (punches) жду, Мир слишком сильно переоценен и его нахождение в топе выше Фёдора вызывает смех у нормальных людей.

Рэмп близким решением возьмёт, но вот может и опять всех разочаровать, а борец Хэмил неплохой весьма.

Стенн - Сантьяго... последнего плохо знаю но в топе его видел часто... Посмотрим, что он из себя представляет...

Boxer and wrestler 02.05.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от BazZz (Сообщение 1057253239)
Брауни должен проходить бесперспективного Штрувэ.... Хотя и ничья с Конго разочаровала...

Очередной девственник на очередь к лишению. Штрув разделает его.

Pocan_chitaet 02.05.2011 01:13

А Мир то знает, что у него бой в конце мая? Готовиться будет?

graber 02.05.2011 01:13

Эдгар,Рэмп,Нельсон,Штувэ,Стенн

m4xote 02.05.2011 01:14

Мэйнард, Штруве, Хэмилл, Мир, Стэн!

А вообще пох

Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.