MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях 5 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12665)

HA 08.06.2011 09:28

Вложений: 2
Думаю Джина тупо не в форме. Не смогла так быстро привести себя в порядок и согнать десятки кило.
"Боевой слонёнок Митя" :twisted:

Vigster 08.06.2011 09:30

vk,
Ну Джен с осоновного фансайта, пишет, что и от тренировок тоже отстранили. Инфа вроде от Скотта Карпа ( менеджера Джины)

Chotkiy 08.06.2011 10:43

Vigster, не хотелось бы задевать твои чувства, но мне кажется что Джину ждать в мма уже не стоит давно. Да и никаких успехов она уже не добьется, сколько бы не сбросила кг...ни Кауффман, ни Коэнен, и уж тем более Киборгшу она не выиграет. Кста, когда там премьера "Хэйвайра"?

И почему тебе ЖММА нравится?...непоняяятно.:-k

RoMMAerts 08.06.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057288762)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только что, президент Strikeforce Скотт Кокер сообщил что Джина Джина Карано выбывает из турнира Strikeforce: "Overeem vs. Werdum", который пройдёт 18 июня в Далласе, штате Техас. По словам Кокера, Джина не прошла медицинские тесты. Её возвращение в бои запланировано "позже в 2011 году".

В основную сетку турнира будет продвинут бой Кей Джей Нунс - Джордж Масвидал, который вошёл в список
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по версии Valetudo.ru

Официальное заявление от Джины Карано, озвученное сегодня Кокером:

"Я расстроена что я не буду драться 18 июня. Я хочу поблагодарить Грега Джексона....я надеюсь что это лишь временное препятствие".

Пусть хотя бы взвешивание проведут и расходятся.

The Son Of Nitrous 08.06.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057289052)
Любопытные подробности относительно выбывания Джины Карано из карда турнира SF 18 июня просочились в Интернет. Согласно заявлению президента промоушена Скотта Кокера, Джина не прошла медицинское обследование перед боем.

Однако журналист Лоретта Хант с ним не согласна. По её словам, Джина на самом деле успешно прошла всех врачей, одобрение которых необходимо для получения лицензии в штате Техас (включая терапевта и офтальмолога, также она прошла сдачу требуемого анализа крови) на бой с Сарой Д`Алелио.

Сотрудник Техасского Департамента по Лицензированию, ответственный за лицензирование бойцов, сообщил Хант, что с их офисом сегодня связалась неназванная третья сторона, которая информировала их, что Джина Карано не будет выступать на следующей неделе. Причина при этом озвучена не была.

Выходит, Скотт Кокер врет?...

А хули, в один вечер весь жир выдавать. Будет теперь, как в UFC, перенос боя из-за травмы, болезней и тп...

DeadOk 08.06.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057289071)
Интересно что некоторые поклонники хотели вернуть билеты, после того как бывшая звезда WWE выбыла из боя из-за состояния здоровья, но им было отказано

А прикольно придумали :) составляешь мегакард, потом участники "болеют",в итоге набираешь 100-долларовых мешков и всяких Карвинов и все!

PaleMan 08.06.2011 13:55

есть идея, которая понравится всем: как поклонникам так и противникам ЖММА

проводить только взвешивания!

победившей будет считаться та, которой громче орала публика

тут-то пойдут в ход и занавесочки и случайное их "падение", чтобы открыть публике потаенные красоты и "заработать" на этом больше охов-вздохов

Pocan_chitaet 08.06.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057289063)
Октагон гёрл Лия Дизон дебютирует на UFC 131

Не дадим Лие затмить Британни

The Son Of Nitrous 08.06.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от Pocan_chitaet (Сообщение 1057289257)
Не дадим Лие затмить Британни

Это она нам не даст :(...

Flag 08.06.2011 17:07

С какого две темы флуда существуют паралельно?!

Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.