MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях 5 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12665)

Кейз 02.03.2011 01:16

vk, у меня сейчас уровень, когда несмешно. Я у себя написал, что я думаю по этому поводу. Надеюсь, я перейду на следующий уровень, где снова будет смешно.(lol) :(

vk 02.03.2011 01:17

Безымянный, без обид, но это баяна, ещё в воскресенье постили.

bublik 02.03.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057180672)
У Фёдора в этот день был самолёт, и он решил не рисковать, не поехал на комиссию, проследовав сразу же в аэропорт. Так как Федя чувствовал себя хорошо, он принял решение отказаться от прохождения, как выяснилось позже, обязательной процедуры.

как можно таких обязательных вещей не знать? кидаю тухлый помидор в Фильку и Когана(

vk 02.03.2011 01:20

Кейз, Просто ММА не заканчивается на Фёдоре, я это уже давным давно понял, и не парюсь ;)
Есть просто огромное количество хороших бойцов, которым ММА ещё в радость, а не в тягость. За ними и надо следить.

Фёдор это прошлое. Пусть легендарное, но прошлое. Но поскольку "спайс ещё течёт", майки продаются, Full Tilt Poker размещает свою рекламу, его до последнего будут доить.

Болей за Жосе Алду, получишь истинное удовольствие ;)

Griff 02.03.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от bublik (Сообщение 1057180693)
как можно таких обязательных вещей не знать? кидаю тухлый помидор в Фильку и Когана(

У нас всегда так - да хули поболит и пройдет, а доктора только хуже сделают. Лучше быстрее домой, попить целебный отвар по совету Попа.

vk 02.03.2011 01:25

Кстати, только что звонил Дана Вайт, сказал что очень много новостей о Федоре, грозился урезать зарплату за февраль. Скоро придётся вводить квоты.

не лишайте последнего заработка посаны, две феррари ещё в лизинге.

Кейз 02.03.2011 01:28

Цитата:

Болей за Жосе Алду, получишь истинное удовольствие
Алдо один из моих любимцев :) Очень жаль, что травма отложила его первый бой в UFC.
Да, и прошлое надо отпустить, ю райт)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Кстати, только что звонил Дана Вайт, сказал что очень много новостей о Федоре, грозился урезать зарплату за февраль. Скоро придётся вводить квоты.

Предлагаю отдельную ветку "Последний новости Федора Емельяненко и П...в".
Будет пользоватся успехом, несравнимым с "Новостями ММА" Кому они вообще нужны то? :D

Безымянный 02.03.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057180703)

128-й на подходе - вот там будет о чём пофлудить ;)

Guerillas 02.03.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057180703)

У Даны тачки в лизинге или у тебя? Может, это он не все выплатил, вот и тупые отмазы лепит, чтобы пайку нам урезать?

vk 02.03.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от Guerillas (Сообщение 1057180780)
У Даны тачки в лизинге или у тебя?

У нас с Даной всё общее, мы не делим на "твоё-моё".

Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.