MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лучший ММА-боксер тяж. веса. (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12316)

Low_kick 13.01.2011 02:41

Лучший ММА-боксер тяж. веса.

Все просто. В теме гран-при разгорелся жаркий спор о боксерских навыках некоторых бойцов ММА. Спор, собственно, находится здесь:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кто по вашему является лучшим боксером в ММА в тяжелом весе? Всяких Сефо, Хантов, Батербинов, Лебаннеров и Мерсеров не предлагать. Разговор идет лишь о ТОПах и тех, кто на это звание претендует.

Eugene 13.01.2011 02:43

Пудзя.

vk 13.01.2011 02:44

С технической точки зрения, это - Кейн Веласкез. Это не только ми слова (хотя мои тоже), но так же слова 2 тренеров по боксу, специализирующихся на подготовке бойцов ММА.

Знаю что не оригинален.

...ну и Арловский, когда-то тоже был очень хорош. Это уже моё мнение.

Low_kick 13.01.2011 02:46

Сам я колебался между Федей и ДДС. Проголосовал за бразила, т.к. в его нынешней форме уверен больше.

vk 13.01.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Low_kick (Сообщение 1057124273)
Проголосовал за бразила, т.к. в его нынешней форме уверен больше.

Его техника далека от идеальной, о чём говорит факт того что он не смог даже добить мёртвого Нелсона.

Тяжёлые руки - Да, техничные - не очень.

Eugene 13.01.2011 02:50

АЕшка не топ, конечно, но тоже может побоксировать.
В ММА, не в проф боксе, канэш.

argen2m 13.01.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057124271)
С технической точки зрения, это - Кейн Веласкез. Это не только ми слова (хотя мои тоже), но так же слова 2 тренеров по боксу, специализирующихся на подготовке бойцов ММА.

Один из них работает с Веласкезом (lol)

Лоу невозможно так сказать, мне например Вел очень нравится, как двигается, как бьет, но неизвестно, что с ним будет в бою с Карвином или ДДС, если брать именно стойку.
Арловский очень хорошо двигается, финтит, но свои минусы есть, слишком зажат последнее время, не хватает работы корпусом.

Оверим мне не нравится на руках, но комбо с коленями у него злые.

Не знаю, я за Вела.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Low_kick 13.01.2011 02:53

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1057124276)
Его техника далека от идеальной, о чём говорит факт того что он не смог даже добить мёртвого Нелсона.

Тяжёлые руки - Да, техничные - не очень.

Я не про технику, хотя Кейн, безусловно, поражает. Еще недавно он был однобоким борцухой, а сегодня заслуженно входит в число лучших боксеров ММА. Но с хорошими ударниками он еще не бился ,как следствие, реальный уровень бокса мексиканца мы не оценим.

vk 13.01.2011 02:56

Цитата:

Сообщение от Low_kick (Сообщение 1057124281)
Но с хорошими ударниками он еще не бился

С хорошим ударником он будет биться на земле. Именно поэтому он и является сегодня чемпионом.

Yakudza 13.01.2011 02:57

Считаю-если будут биться тока на руках-Харитонов всех перебьет...

Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.