MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Алистар Оверим получил лицензию на выступления (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=16621)

valetudo.ru 09.01.2013 12:08

Алистар Оверим получил лицензию на выступления

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Голландский тяжеловес больше не имеет препятствий для боя с Антонио «Бигфутом» Сильвой и дальнейшего развития карьеры в UFC.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук 09.01.2013 12:15

Цитата:

Алистар Оверим получил лицензию на выступления
Кто бы сомневался.:)

medvedi 09.01.2013 12:15

мне кажется он бигфута фронткиком ебнет :-k

Тёплое Солнышко 09.01.2013 12:18

Наконец - то. Хотя это не гарантирует, что бой состоится, ибо Алистар - парень непредсказуемый.
"Думаю, мы сделали все зависящее от нас, чтобы исправить свои ошибки" - научился, видимо, кушать и не палиться. Молодец!
Кстати, а чё Бигфут рассуждает о допинге Алистара, если его самого ловили на этом? Все они там принимают. Даже можно предположить, что тот, кто меньше всего травмируется, тот и ест больше. Например Оверим, ДДС, Джонс. ДДС 5 раундов ловил удары и ничего. Можно предположить, что хорошенько принял перед этим. А может быть я и не прав.

VicMackey 09.01.2013 12:18

о да, Алистар, теперь осталось рубануть БигФута и летом драться за титул!

Awaken 09.01.2013 12:19

Никто и не сомневался, что Алис получит лицензию. Будем надеется, что больше он не попадется не будет химичить.

паук 09.01.2013 12:24

Не думаю, что Зильфа сможет чем-то удивить Оверима. В партер точно перевести не сможет, а в стойке разница в классе будет просто колоссальна. Мой прогноз: Победа Стероидной Бычары КО/ТКО в 1-2 раунде. Как щегла разделает, можно в этом не сомневаться.

Awaken 09.01.2013 12:28

Жаль что скорее всего в ближайшее время не будет боя Оверим - Дос Сантос. Это было бы интересно. Столько слов было сказано...Эх,жаль.
С Бигфутом бой не так интересен. И вообще Антонио используют как трамплин для претендентов на титул. Кромье победил Сильву и получил бой в финале турнира в Страйке, Веласкез победил Сильву и получил бой за титул в ЮФС. Вот теперь и Алистар получит если победит.

Тёплое Солнышко 09.01.2013 12:33

В бою с Бигфутом, Оверим - фаворит (80/20 на победу Алистара). Если Конь победит и победит убедительно, то, думаю, его бросят на Вела (фаворит Вел 70/30). Бигфута можно будет свести с Миром или Барнеттом. Барнетта также можно свести с Миром или сделать Джош - Ног 3. Кормье поставить против ДДС. Вердум, думаю, пройдёт Нога и выйдет на чемпиона. Плюс, потом, туда подтянется Джонс.

Добавлено через 36 секунд

Леснара там не хватает, нравился он мне

Viktor555 09.01.2013 12:33

Шанс Бигфута - шальной лаки-панч. Во всех остальных случаях ему пиздец.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.