MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Миша Тейт: Я остаюсь претенденткой номер один (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21101)

valetudo.ru 25.11.2015 20:38

Миша Тейт: Я остаюсь претенденткой номер один

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Капкейк" объяснила, почему должна обойти Ронду Роузи и подраться с Холли Холм первой.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Les Grossman 25.11.2015 20:57

Вот из-за чего я считаю, что бой с Холм имеет сейчас большой смысл: во-первых, прежде мы никогда не встречались.
Шо это за пиздец такая логика?

Во-вторых, я была самой большой проблемой для Ронды Роузи; своими выступлениями я доказала, что являюсь одной из лучших в дивизионе, пока не появилась Холм
Какая еще проблема два раза пиздюлей выхватила если продержаться до 3 раунда не выиграв не одного из предыдущих это достижение то это :facepalm:

И бой Холм -Роузи 2 соберет раза в 3 больше ППВ а Роузи Тейт 3 нахуй не кому ненужен потому что мисс матч:)

Денис1976 25.11.2015 21:03

Зато Миша обладает роскошной задницей...
Это эстетически красивое зрелище...
Интересно, где рвет свою попу Миша? )))

HA 25.11.2015 21:03

ХЗ что ГАС решит.
Немедленный Холли Ронда 2 больше денег соберёт, но Ронду после этого можно будет на помойку выбросить ибо после таких пиздюлей как в первом она явно не оклемается ещё долго.
С другой стороны Холли Тейт если закончится победой Тейт сломает всю систему нах (lol)

Dobromir 25.11.2015 21:19

бесполезно она рвёт свой кошерный пердельник :)-)
максимум ей реванш с Зингаго могут устроить, а до титульника как до корейской пасхи :boyan:

hammerfist 25.11.2015 21:21

У Холм задница лучше,имхо,лучший туз в ММА ева,и гармонично смотрится с мощными ногами.

zimon 25.11.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от HA (Сообщение 1059105377)
ХЗ что ГАС решит

гас непредвзят и предоставит право выбора хх, наверное (lol)

Любопытный 25.11.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от Les Grossman (Сообщение 1059105371)
Какая еще проблема два раза пиздюлей выхватила если продержаться до 3 раунда не выиграв не одного из предыдущих это достижение то это

На фоне остальных противниц это действительно достижение
Цитата:

Сообщение от Les Grossman (Сообщение 1059105371)
а Роузи Тейт 3 нахуй не кому ненужен потому что мисс матч

Ну-ну. Ещё недавно Холм сплит-десижном какую то мешочницу едва одолела, так что переоценивать её не стоит

HA 25.11.2015 21:42

Цитата:

Сообщение от zimon (Сообщение 1059105392)
гас непредвзят и предоставит право выбора хх, наверное

Думаю они в шоке от продаж первого боя и ради бабок выволокут Ронделя на убой.
А потом только Мишку на титул выпустят

MaloyBadBoy94 25.11.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от hammerfist (Сообщение 1059105389)
У Холм задница лучше,имхо,лучший туз в ММА ева,и гармонично смотрится с мощными ногами.

Тут,однозначно,согласен))))
Но у Мишки грудь большая и на лицо она мне больше нра))) уж не знаю,что там хейторы про шнобель говорят,по мне так все збс

Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.