MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Добрый молодец Федя (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9521)

Комоген 14.02.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 1056737197)
вопрос: а еще?
ответ: Заяц

:D:D:D

Valdo 14.02.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от jkl (Сообщение 1056737281)
не моргнув глазом
назвал самбо отстоем и -1 федору

Это вы уже сами додумали.....про отстой.....я к тому вел....что нет плохих направлений есть плохие учителя....и Федор не сказал именно какое направление, он обобщил все русские стили назвав их самодеятельностью......и я считаю что так делать нельзя....тем более в интервью. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. И кстати всегда за Федора болею и слежу за его карьерой..... А так как он человек известный.....значит словечки надо выбирать.....вот и все.

bbe1 14.02.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от atomicsss (Сообщение 1056736013)
Жалко Федю только в одном - поганый Роджерс навсегда отметился шрамом на носу:cry:

Ну эту сечку, если не ошибаюсь, ему Саша на сборах поставил, а Роджерс повторно вскрыл

argen2m 14.02.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Valdo (Сообщение 1056737308)
Это вы уже сами додумали.....про отстой.....я к тому вел....что нет плохих направлений есть плохие учителя....и Федор не сказал именно какое направление, он обобщил все русские стили назвав их самодеятельностью......и я считаю что так делать нельзя....тем более в интервью. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. И кстати всегда за Федора болею и слежу за его карьерой..... А так как он человек известный.....значит словечки надо выбирать.....вот и все.

тебе сюда
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Veil123 14.02.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 1056737197)
а почему все решили что про Леснара это был такой тонкий стеб? Может Федя действительно не так сильно следит за ситуацией, чтобы запомнить Леснара?

Зато сильно, чтобы запомнить Лешли. А так, конечно, какой-то там ЛеснАр, о котором все говорят, о котором мне все уши прожужжали, что я с ним могу биться на UFC после подписания контракта с лысым ээмм.... как его... Отвлекаешься ведь на бульдога, реву, мартиросяна и далее без запинки следует список всех резидентов, у них же такие несмешные противные шутки, что я даже к ним лично ходил поржать.
P.S. "Все эта стачка и шито бѣлыми нитками, и такъ дурно разыграно."

Natalya_pr 16.02.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от Caze (Сообщение 1056737236)

Natalya_pr, а если мы соберем , предположим, лучшие вопросы с форума, есть ли Шанс, что Федор на них ответит?

небольшой :) :cool: ну не любит он это дело! и дело не в том, откуда они :cool:он и на вопросы ДРУГОГО сайта с такой же "охотой" отвечает

почему у меня видео в подписи отключили, кто знает??:cry:

Ol@eg 16.02.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от Natalya_pr (Сообщение 1056739371)
небольшой :) :cool: ну не любит он это дело! и дело не в том, откуда они :cool:он и на вопросы ДРУГОГО сайта с такой же "охотой" отвечает

почему у меня видео в подписи отключили, кто знает??:cry:

Natalya_pr,
Наверно надо поменять хостинг, а также лучше наверно спрятать его в оффтоп, не у всех ещё пока термоядерный интернет.:)

grey_187 16.02.2010 17:27

Valdo, на обиженных воду возят.
Детям можно заниматься хоть самбо, хоть скелетоном, хоть бальными танцами, причем тут это.

Natalya_pr 16.02.2010 17:34

Оффтоп

Mon Ami 16.02.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Veil123 (Сообщение 1056737334)
А так, конечно, какой-то там ЛеснАр, о котором все говорят, о котором мне все уши прожужжали, что я с ним могу биться на UFC после подписания контракта с лысым ээмм....

А вы не допускали, что Федор мог просто не расслышать весь вопрос и просто переспросил?)
У меня сложилось такое мнение.)

Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.