MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Добрый молодец Федя (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9521)

Инопланетный терминатор 12.02.2010 05:22

Цитата:

Сообщение от otadoya (Сообщение 1056734668)
Видать оно нацелено было на верхушку Спортивного лобби и СМИ. Надеюсь Федю не затащат в омут политики или какого нибудь скандала. За интервью спасибо :-).

Врядли это интервью на что-то нацелено - оно лишь капля в море интервью, что он даёт. Больше влияние дают те интервью, что засвечивается в массовых изданиях, а не на специализированных сайтах.

Dimchik 12.02.2010 05:22

"Никаким "доверием" нельзя заставить исчезнуть факты,
и уважающие себя люди вовсе не должны слепо
доверять друг другу".
(с) Карл Маркс

Надеюсь, Федор придерживается похожих прнципов. А то тот же Вадим Финкельштейн что-то не очень похож на человека, который озабочен только лишь "будущим спорта".

Цитата:

Хорошо, что он мало в интернете сидит, а то попал бы на наш сайт и в спорах и болтовне бы о тренеровках забыл - всё своё свободное время проводил бы за компьютером...
А мне бы наоборот хотелось, чтобы Федор с интернетом подружился. Возможно, кое о каких вещах ему не мешало бы узнать и постороннее мнение. А то ведь информацию подать и интерпретировать можно совсем по-разному... А он может просто не заморачиваться на эту тему и немного заблуждаться в части каких-нибудь явлений или тенденций.

А нае... получается как правило у тех, кому доверяют. Даже очень умные люди на это бывают попадаются.

funkybeatz 12.02.2010 06:11

ФЕ человек без пафоса, не орет матами про своих оппонентов, не связался с мразями тусовкой, где грязь и разврат. Живет жизнью порядочного семьянина и находит все самое ценное и теплое в своем городе и своей семье. Как боец и как человек он мне очень симпатичен. Единственное, что немного раздражает - это зачем он с собой попа таскает, причем этот поп больше похож на бывшего панка - с рюкзачком, весь в черном и берцах каких-то...

Van, ты блять особо понятливый чтоли? Если не согласен, пиши обоснование несогласия!

vk 12.02.2010 06:33

Вот автор интервью

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:

Он сидел в холле дорогущей гостиницы, положив кулачищи на колени, смотрел глазами монастырского иконописца и старательно-односложно отвечал на вопросы.

Внимательно слушал, а если мы вдруг начинали говорить одновременно, замолкал и говорил "простите".

Пиздец, пиздец, пиздец. У меня аж ноги помягчели, когда я сблизка его увидел - вот прямо вот, возле лифта стоит. А он мне - "простите".

Джинсы и неброский свитерок, бляха моя муха. От Федора веет советскими стылыми спортзалами, качалками с хреновой вентиляцией и потертыми кимоно-плетенками. Аж не верится (где ж тут подвох-то, а? ну, где ж тут подвох?), что в человека ВООБЩЕ не впитались килотонны людского внимания.

Фотограф сказал - посидите вот так, ровненько, смотрите туда. - Посмотрел.
Фотограф сказал - встаньте вот здесь. - Встал.
Фотограф сказал - улыбнитесь. - Улыбнулся. Только поглядывал на свою пиар-менеджершу иногда.

Промоутера его зовут Вадим Финкельштейн.

(Ну и фамилия. Так и видишь, как мерзкий жид с волосатым пузом наживается и эксплуатирует простодушного добра-молодца.)

Так вот, я шел с интервью, от восторга разговаривал сам с собой и посылал этому самому Финкельштейну мысленные благословения. Спасибо тебе, Вадим, что Федя Емельяненко лопает свой завтрак в ресторане гостиницы "Фараон", а не в столовке ЦСКА по талонам. Спасибо тебе, Финкельштейн, что Федя Емельяненко не топчет потертые школьные маты на дурацких закрытых соревнованиях с пустыми залами. Спасибо, что Федя под объективами мировых телекамер, до под вспышками интернациональных фотоаппаратов, да под визги разноязыких поклонниц, да поступью широкой, да за славу земли родной супостата бить идет. "Ой, то не вечер, то не вечер..."

Dimchik 12.02.2010 07:01

Цитата:

Так вот, я шел с интервью, от восторга разговаривал сам с собой и посылал этому самому Финкельштейну мысленные благословения. Спасибо тебе, Вадим, что Федя Емельяненко лопает свой завтрак в ресторане гостиницы "Фараон", а не в столовке ЦСКА по талонам. Спасибо тебе, Финкельштейн, что Федя Емельяненко не топчет потертые школьные маты на дурацких закрытых соревнованиях с пустыми залами. Спасибо, что Федя под объективами мировых телекамер, до под вспышками интернациональных фотоаппаратов, да под визги разноязыких поклонниц, да поступью широкой, да за славу земли родной супостата бить идет. "Ой, то не вечер, то не вечер..."
Пусть Финкельштейн Федору спасибо скажет. Если бы не он - кто в мире вообще этого Финкельштейна ощущал бы?

Журналист не понравился. Пацан какой-то, которого растащило от встречи с большим дядькой. Компетентностью и объективностью так и прет, короче...

Arslan bay 12.02.2010 07:02

" Я в этом не был никогда, никогда не видел, что оно такое. Результат еще… (смеется) Результата еще нет. Результат будет в апреле. Наверное, спрячусь на это время где-нибудь и из дому выходить не буду."
:Dулыбнуло ))))))))))))...Интервью супер!=D>

софомах 12.02.2010 08:09

Фёдор как обычно мужчина. Достоин уважения.

Илюха_81 12.02.2010 08:46

Хороший человек Фёдор Владимирович.
Цитата:

Бизнес? Политика?..

Бизнес, политика… Не знаю. Конечно, хотелось бы изменить жизнь людей к лучшему, психологию, что ли, поменять. Катимся мы … куда-то не туда мы катимся. И авторитеты у нас потерялись.

А куда мы катимся?

Я не знаю, как у вас, а нас большим рейтингом пользуется передача «Дом-2». Я считаю, это просто бессмыслица. Молодежь мечтает ничего не делать, только друг друга … скандалить друг с другом, и быть при этом в телевизоре. Ни о патриотизме, ни о спорте, ни просто о здоровом образе жизни вообще не говорят.
В России две беды. Дураки и дороги. Дураков удалось посчитать: "Дом-2, нас смотрят 40 миллионов."

Darien 12.02.2010 09:34

Отличное интервью! Спасибо.

Сергей-сибиряк 12.02.2010 10:08

Цитата:

выступал по самбо и по дзюдо, и были проблемы с судейством. Когда уже всё, надоела необъективность, я ушел в смешанные единоборства.
Что в 70-е было,что сейчас.
Ни чё не меняется!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.