MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9904)

argen2m 20.03.2010 18:47

The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер]

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" - 11 сезон популярного реалити-шоу, 16 бойцов в борьбе за контракт с UFC.

Тренеры сезона Чак Лидделл и Тито Ортиз

Каждый четверг новая серия на valetudo.ru

Напоминаю что скачать The Ultimate Fighter и многое другое вы можете на нашем трекере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m 01.04.2010 16:23

Первая серия залита, можно обсуждать.

Качество видео будет лучше через какое-то время, ролик в обработке.

Anonymous 01.04.2010 17:08

Напишите тут, в какой серии будет драться тот парень с Ямайки с шапкой на голове - огромным пучком волос. И ещё тот, с длинными. А-то у меня с Яндекса качает на 10кб/с - невыносимо ждать, когда скачает.

The Bigga Figga 01.04.2010 17:25

Интересные бои, сезон обещает быть интересным:)
Интригой сезона будит не "Кто победит и получит контракт", а "Подерутся ли Лиддел с Ортизом до их официального боя":cool:
P.S. У них что ли в тренерском контракте написано обязательно картонные двери ломать?)

miniongod 01.04.2010 17:27

Я тащусь от француза:
"после этого боя они изменят свое мнение о французких бойцах", пиздец, и сам ныл: я не могу, это не мой день, взял и добровольно сдался...такой здоровый накаченный парень...как он ваще занимаеться...ужас!

Caligula_rus 01.04.2010 17:38

Предыдущий сезон был УГ. А вот этот обещает быть интересным. Давно пора вводить обязательные отборочные бои,чтобы не проходили такие тюфяки как в 10-м сезоне.Сезон Мир-Ног тоже был отличным благодаря отборочным боям. Думаю,этот будет не хуже. Парни мотивированны и с техникой все у них заебок.
З.Ы. Буду болеть за Сэвэджа. Харизматичный чел. ;)

bublik 01.04.2010 17:40

офигенный будет сезон!!!!!!! почти все бойцы сильные, сейчас даже невозможно предположить кто победит!!!!

m4xote 01.04.2010 17:51

Волосатый красавчик! Так киками вынес бедняжку :)-)

Второй бой: хороший КО!

Третий бой: ШИКАРНЫЙ!

Четвертый бой: Французская тряпка...

Пятый бой: пиздец.....

Да и вообще бои неплохие...
По сравнению с тяжами это ШИК!

noffok 01.04.2010 18:08

Да бои неплохие. Первые два так ваще моментальные, во втором коленом номрально так уебал. Надеюсь дальше будет неплохо, болею за Ортиза:D

pexovan 01.04.2010 18:12

В первой серии показали боев чуть ли не больше чем в оставшемся сезоне, хоть и отрывками.
PS Зеленоголовый тож неплох.
PSS Стальные двери на проект и половина участников и оба тренера закончат сезон с переломами конечностей.

Legat 01.04.2010 18:17

Таварес во втором бою порадовал, колено в тайском стиле классное!

Skolzkiy 01.04.2010 18:47

Серия охуенна. Если так пойдет и дальше, по боям будет лучший сезон.
З.Ы. И чего они все так двери не любят?

bublik 01.04.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от miniongod (Сообщение 1056795667)
Я тащусь от француза:
"после этого боя они изменят свое мнение о французких бойцах", пиздец, и сам ныл: я не могу, это не мой день, взял и добровольно сдался...такой здоровый накаченный парень...как он ваще занимаеться...ужас!

откуда ты знаешь что с ним случилось? может у него серьезная травма, а если так, то он правильно сделал что не стал гробить свое здоровье!

vk 01.04.2010 19:07

Бои просто шикарные. По сравнению с прошлым сезоном, будет меньше шумихи, и больше ММА.

bublik 01.04.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1056795751)
Бои просто шикарные. По сравнению с прошлым сезоном, будет меньше шумихи, и больше ММА.

ага, и меньше пивных боев! ребята просто ядерные! я за команду ортиза, ктобы там ни был!))

The Son Of Nitrous 01.04.2010 19:22

Первый бой -эпик вин ! За Бармалейя -брэйкдансера буду болеть полюбэ!

ПАЛАЧ 01.04.2010 19:23

хочу перевод на русский язык этих сезонов)
если б был перевод на русский, было бы тема смотреть..

vk 01.04.2010 19:24

Мне больше всего понравился спич француза перед боем, после этого я примерно догадывался как закончится поединок :)

Как ему теперь жить после этого, я не понимаю.

bublik 01.04.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от TheRock (Сообщение 1056795762)

там и так все понятно! лично я почти все понимаю, несомтря на то что мой английский оставляет желать лучшего)

Skolzkiy 01.04.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от TheRock (Сообщение 1056795762)

Переводить тяжело. Довольно много сленга и дикция далеко не у всех даже удобоваримая.

elver 01.04.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Skolzkiy (Сообщение 1056795766)
Переводить тяжело. Довольно много сленга и дикция далеко не у всех даже удобоваримая.

Даже представлять себе не хочу, как будет выглядеть перевод монолога, на четверть состоящего из "you know" :)

vk 01.04.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от elver (Сообщение 1056795767)
"you know"

ну как раз с твоим аватаром представить не сложно:

"Нууу панимаешь!"

bublik 01.04.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от Skolzkiy (Сообщение 1056795766)

а Ортизовское "up up up" лучше вообще не переводить!!! помню это выражение еще с предыдущего его ТУФа)

elver 01.04.2010 19:46

Оффтоп

vk 01.04.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от bublik86 (Сообщение 1056795771)
а Ортизовское "up up up"

Ну это очень просто перевести:

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц!

bublik 01.04.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1056795776)
Ну это очень просто перевести:

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц!

ну это понятно, звучит это классно, сам сегодня целый день это посторяю)

vk 01.04.2010 20:01

Ранкинг бойцов сезона TUF 11 от FightMatrix.com.

Главный Фаворит
1. Kyle Noke (Age: 29 Record: 16-4-1) - Former bodyguard to "Crocodile Hunter" Steve Irwin

Другие фавориты
2. Court McGee (Age: 25 Record: 9-1) - Overdosed on heroin and deemed clinically dead

3. Kyacey Uscola (Age: 28 Record: 18-15) - 30 professional fights

4. Chris Camozzi (Age: 23 Record: 11-3) - Has lost fights to Jesse Forbes and Jesse Taylor

5. Josh Bryant (Age: 29 Record: 10-0) - Strong wrestler in high school, trained David Heath

6. Nick Ring (Age: 30 Record: 11-0) - 30 kickboxing fights

Solid Underdog Pick
7. Charles Blanchard (Age: 24 Record: 7-2) - Two-time all-state wrester, 20 amateur boxing matches

Бойцы второго эшелона
8. Rich Attonio (Age: 32 Record: 7-3) - Wrestler at Hofstra University, head trainer at the American Top Team

9. Jim Hammortree (Age: 23 Record: 4-0) - Standout linebacker, Firefighter, Amateur Kickboxing Champion

10. Kris McCray (Age: 25 Record: 9-1) - Served in the Army Reserve for eight years

Перспектива на будующие
11. Joe Henle (Age: 26 Record: 3-0) - Trains at Big John McCarthy's MMA gym

Неизвестные бойцы
12. Jamie Yager (Age: 25 Record: 2-1) - Went 2-0 on BET's "Iron Ring" show

13. Clayton McKinney (Age: 27 Record: 4-2) - Trains with Tom Lawlor, black-belt in BJJ

14. Brad Tavares (Age: 22 Record: 4-0) - Youngest contestant

grey_187 01.04.2010 20:08

Бум, бум!!
Посмотрел тут между делом
ТУФ 11
Бой первый я б назвал расстрелом
Неотвратимо ноги
Встречались с головой
Бум, бум!!
Но был покруче бой второй
Для смеху в одну клетку запихнули пса и гика
Бум, бум!!
Колено, челюсть, в пол без крика
Встречай своих кумиров, звездатая страна
Ещё один латинос занял койку у окна
Бой третий был в традициях
Карелина-Рампаги
Размазан о покрытие
Скинхэд в звездатом флаге
Два сальто заменили
Нам танцы на костях
Четвертый бой достоин быть озвучен в новостях
Потомок Робеспьера, агрессивное начало
Но сбит напор, когда на ухо Тито прокричало
Немного по затылку, межреберный массаж
И френчи пусси слился
Свободен, бон вояж
Потом на перемотке кровавый ровный бой
Возьмите литр водки, уберите за собой
Затрите эти пятна
Прокладками "Всегда"
Ведь на арену цирка выползает борода
Пока ещё не Кимбо, скорей масонский глум
Но судьям покатило
Единогласно "Бум!!"
А далее Барака, отчаянный размен
Колени в пломбы, драка, и пафос рваных сцен
Я взял бы их обоих, Бараку и Хлыста
Но Дана сдал таджикам все свободные места
Окей, поперли страсти
На сцену вышел Кейс
Ударом в челюсть (nasty!!) размазал лысый фейс
Контрольным пол затылку, традиционный fuck
Ещё один рубака съест свой праздничный бигмак
Мне показалось, или лысым седня не везет??
Патлатый вдруг армбаром увеличивает счет
Но только нарастили, как кореш тут же слил
Ничем не примечательный бой штатовских горилл
Ещё один такой же, потом ещё один
Напомнило турниры копрофага эмодин
Потом на сцену вышли грустный клоун и Мальвина
Друзья аж шопесдетс, лишь не хватало вазелина
Однако среди боя всплыли старые долги
В итоге нос Пиноккио был порван на куски

На этом был закончен
Отборочный этап
Их ждут потоки крови и недели сна без бап
Разломанные двери, пот, слезы, страх и дум
А нас - вторая серия
Stay Tooned
Бум, бум, бум!! ;)

elver 01.04.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1056795782)
Overdosed on heroin and deemed clinically dead

Серьезная заявка на победу.

Цитата:

Kyle Noke

Это тот самый черт, который Сотиропулоса побеждал.

Цитата:

Has lost fights to Jesse Forbes and Jesse Taylor

В карде Джесси нету, поэтому парню не за что беспокоиться :D
Цитата:

Kyacey Uscola (Age: 28 Record: 18-15)

Буркман, Мусаси, Соннен, Прэнгли, Фупа-Покам, Ноук.
Хорошее такое мясо на убой серьезным бойцам.

А не знающих поражений ребят сколько :D 3-0, 4-0, 10-0, 11-0 ...

vk 01.04.2010 20:47

elver, Оффтоп

DeadOk 01.04.2010 20:54

Мощно :) но есть ли серьезные таланты - большой вопрос. Имхо в большинстве боев была огромная разница в классе между соперниками.

Мне бой Chris Camozzi понравился :) раза 3 пересматривал... пойду еще раз посмотрю.

vk 01.04.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от DeadOk (Сообщение 1056795821)
но есть ли серьезные таланты - большой вопрос

Серьёзные таланты растут только в Японии и М-1.
Таканори Гоми и Лусио Линарес подтвердили это вчера в очередной раз.

про отсутствие талатнов говорили во время / после КАЖДОГО сезона TUF. И больше всего после первого сезона. Эта пластинка затёрта до дыр.

Inee 01.04.2010 21:12

Помнится 10й ТУФ тоже интересно начинался, и 9й, а дальше полуУГ.
Вроде этот обещает быть поинтереснее, жаль только что нет отморозков вроде Джуни Браунинга, как в 8м, в доме сразу здоровое движение, интрига и накал страстей, а не ходят все, взаимно уважают друг друга типа. А так те, что попали в дом, очень многообещающе смотрятся.
Понравился негр-капуэйрист и чел с зеленой башкой. Остальных пока не разглядел. Разве что понтующийся штрих, тот что "не смотрите на мой рекорд, я всех тут разнесу", не вызывает доверия, удачно попал, потом добил по затылку. ну-ну бхх.
А так заинтригован сильно, только неплохо было бы сменить примочки самой передачи - звуки, может из видеоряда что-то, а то оскомину набило уже.
Впечатление ок, очень жду чо дальше!

Skolzkiy 01.04.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от Inee (Сообщение 1056795841)
Помнится 10й ТУФ тоже интересно начинался, и 9й, а дальше полуУГ.
Вроде этот обещает быть поинтереснее, жаль только что нет отморозков вроде Джуни Браунинга, как в 8м, в доме сразу здоровое движение, интрига и накал страстей, а не ходят все, взаимно уважают друг друга типа. А так те, что попали в дом, очень многообещающе смотрятся.

Запертые в 4-х стенах люди, под давлением камер и окружающих, меняются.
Пока парень с афро первый на звание "мудака дома". Хотя посмотрим.

The Son Of Nitrous 01.04.2010 21:44

Очень-очень хорошее начало ,сезон обещает быть интересным ,снова обретаю интерес к ТАФу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1056795827)

про отсутствие талатнов говорили во время / после КАЖДОГО сезона TUF. И больше всего после первого сезона. Эта пластинка затёрта до дыр.

У меня уже вообще складывается впечатление ,что кроме Америки ,Бразилии и немножко Канады ТОПОв бойцов больше нет нигде . Англия разве что и то это если по градации tiers судить , то Англлия - это B- .

Добавлено через 9 минут

Цитата:

Сообщение от Skolzkiy (Сообщение 1056795856)
Запертые в 4-х стенах люди, под давлением камер и окружающих, меняются.
Пока парень с афро первый на звание "мудака дома". Хотя посмотрим.

С какого хуя он "мудак дома" ? Афро ,брэйк данс или хай кики? Или у тебя комплекс и ты ощущаешь неприязнь к людям ,которые выделяются? Есть там еще парень с крашеной головой напополам ,тоже "мудак дома" ,но с припиской №2 ?

elver 01.04.2010 21:54

Ягер мог бы стать новым, афро-американским пропатченным Крокопом :)

Таварес ! Так послал в нокаут о.О

DeadOk 01.04.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1056795827)

Пока не пройдет 1е апреля, я не буду отвечать на твой троллинг - вдруг шутишь (а похоже т.к. бред полный)

Razorclaws 01.04.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от bublik86 (Сообщение 1056795750)
он правильно сделал что не стал гробить свое здоровье!

Да, его бы по любому срубили, так что он просто избежал более тяжёлого нокаута. Другое дело, что не стоило делать таких громких заявлений перед боем :)

И Чаки классно Ортиза подколол ;) :)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от vk (Сообщение 1056795763)
Как ему теперь жить после этого, я не понимаю.

Дана же сказал, надо менять профессию :)

elver 01.04.2010 22:36

Как их вырубать ?
У них же головы цельно из железа.В нокаут вообще не падают.Даже со сломанным носом пытаются драться.
Если, конечно, не французы.

noffok 01.04.2010 22:37

Предчуствую подъебы Ортизом Чака и возможно ответные, самая харизматичная личность октагона. Сезон обещает быть интересным.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.