MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Федор Емельяненко vs. Рикко Родригез (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=7522)

grey_187 14.08.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056585821)
Если бой всё-таки объявят, это будет самый лучший тест на вшивость всем писателя сайта миксфайт.
Посмотрим на их честность и порядочность, ведь свободу мысли не купить за деньги, правильно?

Как не раз говорил brmc, он пишет то что думает, не под диктовку. Вот мы и посмотрим насколько он честный человек этот Стас. Если пройдёт испытание, и напишет правду, то я первый признаю свою неправоту и опубликую свои личные извинения на главной странице валетудо.

Господи, да какая сейчас в жопу разница как там кто и что пишет??..
Пусть они там хоть сношаются друг с другом, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА то нам всем мало не покажется, и уж писательский талант Стаса меня будет волновать в последнюю очередь.

Greyscale 14.08.2009 02:04

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056585821)
Если бой всё-таки объявят, это будет самый лучший тест на вшивость всем писателя сайта миксфайт.
Посмотрим на их честность и порядочность, ведь свободу мысли не купить за деньги, правильно?

Как не раз говорил brmc, он пишет то что думает, не под диктовку. Вот мы и посмотрим насколько он честный человек этот Стас. Если пройдёт испытание, и напишет правду, то я первый признаю свою неправоту и опубликую свои личные извинения на главной странице валетудо.

А если статья выйдет без подписи, как новость о расовом превосходстве М-1 над UFC и ПРАЙД? :) Или напишет не Стас? :)

MadHulk 14.08.2009 02:04

Думаю пара таких боёв и первое место в рейтингах будет потеряно. Надеюсь Фёдор одумается. Хотя - его право.

kondratij 14.08.2009 02:05

не смешно(

Greyscale 14.08.2009 02:06

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

}{B1T 14.08.2009 02:06

Очень надеюсь, что новость про этот бой - просто стеб. Жду завтра, чтобы узнать правду.

Pu44 14.08.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1056585818)
Ни один серьезный ресурс пока ничего об этом бое не написал, исключая то что уже озвучил Владимир.

С одной стороны - жуткая дичь, слишком дурацкая даже для первоапрельского розыгрыша.
С другой - я помню, как так же ночью сидел в интернете, и напоролся на новость о смерти Майкла Джексона. Первоначально эта информация шла с совершенно левого ресурса, специализирующегося на распускании дурнопахнущих слушков, а-ля желтая интернет-пресса. Никто не верил, все стебали и считали уткой..

другое дело что на Джексона пох, да? =)
проголосовал за ПОМОГИТЕ! ибо мне стало не по себе от таких слухов

RaVeN[nWo] 14.08.2009 02:13

Хочу бой Фёдора против Рикко, Северна, Мориса Смита, Шэмрока и Баса Руттена одновремено.

Brakiss 14.08.2009 02:15

ололололо ........... ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ !!!

The Son Of Nitrous 14.08.2009 02:16

Не ну, это вообще *баный ты на*уй... Я больше в темы про федора заходить не могу ..,везде один сплошной .....

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.