MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Федор Емельяненко vs. Рикко Родригез (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=7522)

DarkBB 14.08.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 1056586001)
И вообще чемпион PRIDE [-X

Ога. Точно.

Low_kick 14.08.2009 13:03

Список возможных соперников ФЕ: Рико "Где моя доза?" Родригес, Гилберт " Только без борьбы" Айвел, Джефф "Наконец-то обо мне вспомнят" Монсон, Сергей "Сейчас не 2004-й год" Харитонов, Педро "Палата заказана?" Ризо, Эрик "Хватит показывать пальцем" Батербин.

Также рассматриваются варианты: Пол "У него два метра. будет хороший бой" Варленс, Стивен "он тоже был чемпионом ЮФС" Дженон, Ройс "может лучше с Сакурабой?" Грейси, Олег "После съемок покажу пару приемчиков" Тактаров и другие... Выбираем возможного соперника для ФЕ. Все кандидаты прошли жесточайший отбор.

DarkBB 14.08.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от Low_kick (Сообщение 1056586007)
Список возможных соперников ФЕ: Рико "Где моя доза?" Родригес, Гилберт "Давай без борьбы" Айвел, Джефф "Наконец-то обо мне вспомнят" Монсон, Сергей "Сейчас не 2004-й год" Харитонов, Педро "Палата заказана?" Ризо, Эрик "Хорошь показывать пальцем" Батербин.

Также рассматриваются варианты: Пол "У него два метра. будет хороший бой" Варленс, Стивен "он тоже был чемпионом ЮФС" Дженон, Ройс "может лучше с Сакурабой?" Грейси, Олег "После съемок покажу пару приемчиков" Тактаров и другие... Выбираем возможного соперника для ФЕ. Все кандидаты прошли жесточайший отбор.

Может удивят и Аоки наберёт киллограмм 40. А что? А.Сильва же выстпает в разных весовых категориях.

Ромыч 14.08.2009 13:39

Если бой подтвердится, то это фигня полная.

Вот что будут писать сторонники М-1: "Рико не такой и плохой боец для дебюта Федора в клетке. Все-таки бывший чемпион, сабмител Ногейру, бил Кутюра! В последних 9-ти боях проиграл всего лишь два раза. Конечно, он не такой крутой боец, но для дебюта пойдет. К тому же имя известное американским болельщикам, хороший противник для популяризации ММА в России".

van 14.08.2009 13:44

для Российской публики главное чтобы Американцем был.

motor 14.08.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056585921)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

=D>

vk, отличная статья.
Не вижу никакой катастрофы в том , что возможным соперником ФЕ 10 октября станет Родригес
Имхо, мотивированный Рикко не намного слабее того же Барнетта
С тем же Антонио Сильвой, которого на родине считают лучшим бразильским тяжем, Родригес провел равный бой.
Остается надеятся , что UFC его не перекупит:)

Лехаа 14.08.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от DarkBB (Сообщение 1056585996)
Ошибаешься.
Форест Гриффин - на моммент боя 4й, Лейтис на моммент боя 9й, Ирвин на моммент боя в 10ке, Хендо на моммент боя толи 2-й, толи 3-й, Франклин на моммент боя в 10-ке. Так что 5 из 6 противников - на моммент боя топы. Половина осталась в топах и после поражения Сильве, в отличии от того же Тима.
.

Насчет Ирвина ты шутишь? это в каком рейтинге он был в десятке? и при чем здесь Хендо или Франклин. я говорил о последних 4 боях. Среди них у паука был лишь один топовый боец Гриффин.

Brakiss 14.08.2009 13:52

Если бой состоится,я боюсь только что Федор 2 руки сломает об голову Родригиса...
может Дена Северна подпишут?у него и рекорд получше и в деле дольше,более опытный так сказать :-k

DarkBB 14.08.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Ромыч (Сообщение 1056586017)
Если бой подтвердится, то это фигня полная.

Вот что будут писать стоонники М-1: "Рико не такой и плохой боец для дебюта Федора в клетке. Все-таки бывший чемпион, сабмител Ногейру, бил Кутюра! В последних 9-ти боях проиграл всего лишь два раза. Конечно, он не такой крутой боец, но для дебюта пойдет. К тому же имя известное американским болельщикам, хороший противник для популяризации ММА в России".

Это когда это такое было?

RaVeN[nWo] 14.08.2009 13:56

бля не неужели нельзя было провести бой с барнеттом в Дрим или Сенгоку. Думаю и те и те с радостью согласились провести такой бой у себя...

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.