MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сергей Харитонов продолжает гастроли (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=18147)

омаС 03.12.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от pala4 (Сообщение 1058530142)
ведь обычные любители миксфайта

Что такое "миксфайт"? (lol) Танец какой - то?

grey_187 03.12.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от омаС (Сообщение 1058530185)
Что такое "миксфайт"? Танец какой - то?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Dim1981 (Сообщение 1058530143)
ну нееет, не мог его Харитонов съесть, вот в это не верю! Он, конечно, сильно кхм ..поправился с тех пор, но.. Или ...мог?

У нас немного другая версия)

pala4 03.12.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от омаС (Сообщение 1058530185)
Что такое "миксфайт"? (lol) Танец какой - то?

Забыл в кавычки взять, ну ты понял...

Natalya_pr 03.12.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от erop2005 (Сообщение 1058530162)
я думаю на спонсорских контрактах в ГАСе он бы больше заработал чем съёмки на таких передачах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и разовых выступлениях в Российских ММА турнирах. Будет скоро депутатом как многие другие знаменитые спортсмены.

а с чего Вы решили, что за участие в передачах платят?:)

ZZTop123 03.12.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от Phoenixbird (Сообщение 1058530137)
Поэтому, когда я прихожу на телевидение и слышу от телевизионщиков, что, мол, у нас самый крутой спортсмен Харитонов (легенда и герой), мне это слышать, мягко говоря, странно. При том, что они (телевизионщики) практически не знают других наших бойцов, которые дерутся не раз в полгода или год, а иногда по паре раз в месяц, с самыми серьезными соперниками.

Если они не знают каких то бойцов, то значит у этих бойцов нет имени.
Когда Харитонов бился по паре раз в месяц о нем никто не говорил, даже когда он бился с топами никто слова не говорил, ну а уж раз у нас сейчас развиваются мма, то давайте тоже уважать своих звезд и говорить о них.
Самые серьезные соперники это у кого? lol У Шлеменко чтоли, который с топами ни разу не дрался? А ну да, беллатор же конкурент юфси сейчас:)-) где кэф на титульный бой 1 к 20.

Zen2k 03.12.2013 16:41

Так же, как некоторые тут пишут о том, что Серёжа никому ничего не должен, этот портал тоже ничего не должен Серёже. Если Сергей профессионал, то пусть профессионально подходит к боям. Профессионально тренеруется. СОвершенствоваться - это профессионально. Деградировать - это не профессионально. Он всё время не в форме. Стал большим и неподвижным. Мы все хотели бы его увидеть в лучшей форме и в конкурентных боях. Но он, видимо, сам не хочет этого. Зачем тогда говорить с экранов телевизоров о развитии спорта, если сам деградируешь? Кому на него ровняться? В чём? Шлеменко - да, тут есть на что смотреть и к чему стремиться. И сам становится лучше и ребят за собой тянет. А Сергей что? Фёдор? Саша? Все могли выращивать талантов. Передавать опыт. А пока что передаются только жалкие кадры побед над мешками огромным трудом и попытки урвать остатки истлевшей славы. Если бы Федя или Серёжа тренеровал Газаева - ползал бы тот перед Костей на четвереньках все раунды? Вот поэтому и появляются статьи, вроде этой...и я считаю эту статью вполне адекватной. Лучше херовая правда...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от ZZTop123 (Сообщение 1058530547)
Когда Харитонов бился по паре раз в месяц о нем никто не говорил, даже когда он бился с топами никто слова не говорил, ну а уж раз у нас сейчас развиваются мма, то давайте тоже уважать своих звезд и говорить о них.
Самые серьезные соперники это у кого? lol У Шлеменко чтоли, который с топами ни разу не дрался? А ну да, беллатор же конкурент юфси сейчас:)-) где кэф на титульный бой 1 к 20.

А че, Беллатор конкурент М1? Или в Беллаторе Харитонов уже навел порядок и просто решил не идти в ГАС? Говоря -НАШИ ЗВЕЗДЫ- ты имеешь в виду свет от потувших звёзд, который мы все еще видим?

Phoenixbird 03.12.2013 18:06

Цитата:

Сообщение от ZZTop123 (Сообщение 1058530547)

Нет, имя у них есть. Но вот телевизионщики почему-то его не знают. :))) Точнее, даже не особо хотят знать. Получается замкнутый круг.

zero_nee 03.12.2013 18:27

Да о чем говорить, если промоушены сами везде херачут "БАИ БЕЗ ПРАВИЛ"

kot142 03.12.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от erop2005 (Сообщение 1058530162)
я думаю на спонсорских контрактах в ГАСе он бы больше заработал чем съёмки на таких передачах

Спонсорские контракты просто так не подписываются, для этого нужно хорошо показать себя в боях, что бы тебя заметили, не думаю что Харитонову это удалось бы.

ov-egor 03.12.2013 20:51

Статья класс! =D>

Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.