MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Витор Белфорт требует бой за титул (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=18057)

valetudo.ru 11.11.2013 07:15

Витор Белфорт требует бой за титул

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Президент UFC не против… но не дает никаких гарантий.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 11.11.2013 07:37

Цитата:

Представьте, что будет, если мы решим провести реванш Андерсона Сильвы с Витором Белфортом? Здесь (в Бразилии) его можно смело устраивать на футбольном стадионе
Кому впизду нужны эти реванши, если они не титульные. Вне зависимости от исхода Паук-Вайдман Белфорт должен получить титульник. Витор уже убрал Биспинга и Рокхольда, которые на момент проведения этих боев считались прямыми претендентами на чемпионский бой, плюс впервые нокаутированный за 1,5 минуты Хендерсон. Если ему опять его не дадут, то это будет наебалово десятилетия.
Миллионы хейтеров по всему миру жаждут посмотреть на Витора в чемпионском бою в США. А реванш с дважды всосавшим Пауком, да еще и в Бразили - кому это надо?

grey_187 11.11.2013 07:41

Цитата:

Сообщение от Viktor555 (Сообщение 1058502003)
Кому впизду нужны эти реванши, если они не титульные.

Мне кажется, Дана как раз имел в виду титульный реванш, т.е. если Сильва выиграет у Вайдмана (в чем он, похоже, не сомневается). Просто в приведенной цитате нет указания на это, но имхо это подразумевается.

Николай Федорович 11.11.2013 07:43

Да уже никто не против, Фаанты всегда за, хейтеры хейтят но понимают что он сейчас просто убиватор.
Идеальный вариант для меня - Паук возвращает пояс, потом на классе хуярит Витька, доказывая что читы читами, но природная ахуенность решает!

Viktor555 11.11.2013 07:47

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1058502004)
Мне кажется, Дана как раз имел в виду титульный реванш

Ну если так, то тут вопросов нет. Титульный реванш Белфорт-Паук, да еще и в Бразилии - это два стадиона минимум.

Цитата:

Сообщение от Николай Федорович (Сообщение 1058502005)
Паук возвращает пояс, потом на классе хуярит Витька, доказывая что читы читами, но природная ахуенность решает!

Паук возвращает пояс, потом на классе проебывает Витьку, доказывая что Вайдман лаки-чемпион, ну или просто нихуя не доказывая)

Николай Федорович 11.11.2013 07:50

Да это жесть просто, я серьёзно уверен что Витор может за один день 3-4 топовых средневеса уничтожить...
Если проиграет паук, так и быть, буду топить за Бразила, пусть накажет переростка того...

Ромыч 11.11.2013 08:50

Белфорт чморь хитрожопый. Никакого титула ему.

Wolfstan 11.11.2013 09:06

Я не очень-то люблю Витора, но за него даже обидно уже. У него синдром игнорируемого претендента. Хендрикс, Мачида и Ламас - в числе переболевших.
Дана вдруг стал такой предусмотрительный - а вдруг то, а вдруг это. Раньше он не стеснялся раздавать обещания половине топ-10, а потом соответственно их объёбывать с титульным.
Так что болелы Витька будьте готовы, что ему придется провести ещё бой с претендентом типа Жакаре, Мачиды или Мусаси. В то время, как ГАС организует трилогию Сильва - Вайдман, супербой с Кангом Ли, возвращение Диаза в средний вес или ещё как-нибудь авантюрно извратится.

Struchkov 11.11.2013 09:23

Заебал Дана уже, дай титульник

Spit-it_Out 11.11.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от Николай Федорович (Сообщение 1058502008)
Если проиграет паук, так и быть, буду топить за Бразила, пусть накажет переростка того

Глор :-)

Добавлено через 8 минут

Мне кажется, Дана хер Белфорту титульник даст, потому что Витёк настолько ахуенен, что даже сам белый ему завидует и пользуясь положением и возможностями будет ему палки в колёса вставлять до самой пенсии

Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.