MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Маурисио "Шогун" Хуа: "Есть ещё порох в пороховницах" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=11418)

valetudo.ru 14.09.2010 22:37

Маурисио "Шогун" Хуа: "Есть ещё порох в пороховницах"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио «Шогун» Хуа рассказал о своем возвращении в октагон после операции на колене и возможном бое с Андерсоном Силвой.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

m4xote 14.09.2010 22:41

Цитата:

«(Смеется) Вообще в UFC меня балуют, Лоренцо Фертитта и Дана Вайт. В Лас-Вегасе они обеспечили мне максимально возможный комфорт после операции. Я задержался на пять дополнительных дней для реабилитации. Они позволили мне свободно решать, когда я хочу вернуться. И, кроме этого, не будет никакого розыгрыша временного чемпионского пояса».
Вотж БЛЕАТЬ "Кабальный" контракт. Пиндосы суки

noffok 14.09.2010 22:42

Цитата:

«Как я уже говорил, Андерсон и я когда-то были друзьями. Я бы подрался с ним раньше, но до сих пор не имел такого желания. Но, как профессионал, я не откажусь от этого боя, если предложат. Я – наемный работник UFC, и если этот тот бой, которого они хотят – тогда его хочу и я»
Вот нравятся такие здравомышлящие и правильные бойцы. Как обычно Хуа всё грамотно сказал.

m4xote 14.09.2010 22:43

Цитата:

«Мне ещё очень многое нужно улучшить. Муай-тай, джиу-джитсу, а в первую очередь – борьбу. Если я решу, что достаточно хорош, я перестану развивать свои навыки. Я чувствую, что многое сделал, но мои мечты всё ещё ждут воплощения. Безусловно, у меня ещё есть порох в пороховницах. Я рассчитываю драться ещё семь лет как минимум».
Вот вам и настрой. Хочет развиваться. Полная противоположность нынешнему Феде(Мичков и Воронов- павер:)-)). Жаль....

Shogun 14.09.2010 22:48

Впереди нас ждёт много интересных боев с участием Шогуна. После Рашада, титульный бой сто пудово получит Кутюр. Кутюру дадут ещё одного соперника, которого он как бы должен побеждать, и затем уже в который раз выведут на титульный бой, надо срубить денег пока он не успел слить другому. Потом, третий бой уже будет с Джонсом, если конечно Джонс не споткнется на каком то Ноге младшем и Бадере. В общем, 2011 будет насыщенным годом для Руа с его защитами титула.

Cigan 14.09.2010 23:01

Для меня самое главное Руа-Джонс, кто кого уделает, оч интересно, Джонс растет быстро, Шогун настроен серьезно продолжать свою карьеру и быть лучшим, возможно будет самый захватывающий бой в полутяжах за последние годы.

Eugene 14.09.2010 23:37

Блин, Шогун красава все-таки. И в ринге и в общении. Оставляет только позитивные эмоции. Буду за него болеть, с кем бы он не бился (кроме наших).

Фон Дорн 14.09.2010 23:44

Шогюн молодчага.
Бой с А.Сильвой хотелось бы, конечно, увидеть.
Ну, и вообще все его бои - это всегда интересное зрелище.
Жаль, конечно, что постоянно преследуют травмы колена, но, надеюсь, лет на пять-семь здоровья еще хватит.

Ra95 14.09.2010 23:47

[QUOTE=Shogun;1056980277] если конечно Джонс не споткнется на каком то Ноге младшем и Бадере.
Думаю Джонс не споткнется ещё долго !!! он будущий ЧЕМПИОН в своем весе в UFC (на сегодняшний день не вижу никого кто был бы сильнее Джонса и только единицы по силе ему равны)

Eugene 14.09.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Shogun (Сообщение 1056980277)
Потом, третий бой уже будет с Джонсом, если конечно Джонс не споткнется на каком то Ноге младшем и Бадере

Да, Джонс дикарь вообще. Бой был бы крайне любопытным. И я бы поставил на Костяшку.

Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.