MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Spoiler UFC 156: Aldo vs. Edgar (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=16279)

valetudo.ru 31.08.2012 10:39

UFC 156: Aldo vs. Edgar

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.

2 февраля в канун главного матча сезона в НФЛ – "Супер боул уикенда", под крышей Мандалай-Бей в Лас-Вегасе (США) пройдет первый номерной UFC в этом году. Непобежденный чемпион организации в полулегком весе Жозе Альдо из Бразилии и бывший чемпион в легком весе американец Фрэнки Эдгар станут хедлайнерами турнира.

Напомним, что осенью прошлого года претендент на титул в полулегком весе № 1 Эрик Кох получил травму и не смог выступить на UFC 153, где он должен был противостоять Альдо. На замену Коху вышел бывший легковес Фрэнки Эдгар, после неудачной попытки забрать пояс у Бенсона Хендерсона, сменивший весовую категорию. Однако, спустя неделю после замены, чемпион попал в ДТП на мотоцикле, сломал ступню и поединок был отложен.

Поединок экс-чемпиона UFC, занимающего 3 строчку в рейтинге лучших полутяжеловесов планеты Рашада Эванса и ветерана PRIDE Антонио Рожерио Ногейра станет ко-мейнивентом турнира.

А также на турнире состоится долгожданное возвращение в актив экс-чемпиона Strikeforce и DREAM в тяжелом весе Алистара Оверима. Уличенный год назад, после боя с Броком Леснаром, в употреблении стероидов, голландец, год просидел без дела. Проверить Оверима на прочность после перерыва выпала бразильцу Антонио «БигФуту» Силва, загладившему неудачный старт в UFC, апсетом в бою с Тревисом Брауном.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 31.08.2012 10:50

рецензия под катом

Оффтоп

Salmir 31.08.2012 10:53

Мне нравятся оба. Исход боя предугадать в любом случае, довольно сложно. Альдо после травмы. Фрэнки после боя в августе + неизвестно, как на нем отразится сгонка веса. Насколько это сильно повлияет на его скорость и выносливость?

В стойке Альдо безусловный фаворит, Фрэнки будет немало получать по ногам и ловить колени. У бразильца четкий ТДД, но и тейкдауны Эдгара очень хороши. Несмотря на черный пояс Альдо по БЖЖ, в партере я бы все равно отдал предпочтение Фрэнки и считаю, что у него есть кое какие шансы оппонента засабмитить.

В принципе, склоняюсь к тому, что бой досрочно не закончится, но в чью он пользу закончится, загадывать не стал бы. Конечно, перевес на стороне Альдо + он дома дерется, но Фрэнки недаром такой зачетный пацан, способный раз за разом удивлять, может и в этот раз удивить, да так, что все закачаются.

Болею за красивый бой.

Равиль 31.08.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057922380)
рецензия под катом

Оффтоп

Оффтоп

grey_187 31.08.2012 10:54

Я не знаю, как смотрят на это другие, но это настоящий, 1000% СУПЕРМЕГАбой ранга "Чемпион против чемпиона", как Андерсон Сильва - ЖСП или Джон Джонс - Джуниор Дос Сантос.

Конечно, люблю Фрэнки и немного боязно, уважаю Альдо и считаю его фаворитом, НО - согласитесь, это реально один из матчей мечты, разве нет?? Настоящий бой с приставкой "Супер", то, что дано увидеть не каждому поколению.

Красота, скрестим пальцы.

Master of pain 31.08.2012 10:54

:cry:
ну это же пиздец
блядь

grey_187 31.08.2012 10:57

Равиль, я уже как ты говорить начал))
Честно говоря, на деле я в "заговор" слабо верю, мне кажется дивиденды от боя для Коха очень велики, это надо миллион - два дать на лапу, чтоб он от такого молча отказался.

В УФК, как мы знаем, не ржавеет, если надо сменить претендента - просто меняют и все. Вспомните, как прокатили Кондита, когда появился Диаз, как Ломбарда вперед всех пихали, как недавно Веласкеза хотели опрокинуть в пользу Оверима.

Так что травма, полагаю, имеет место быть. Хотя в свете последних событий подозрительно, конечно))

AndrewTS 31.08.2012 10:57

Почему то многие на форуме не дают шансов Эдгару.

Равиль 31.08.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от AndrewTS (Сообщение 1057922390)
Почему то многие на форуме не дают шансов Эдгару.

ТЫ ШООО!!!
Я полностью за Эдгара, все закончилось правление Альдо
Настало время Эдгара

Costa Bravo 31.08.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057922385)
Я не знаю, как смотрят на это другие, но это настоящий, 1000% СУПЕРМЕГАбой ранга "Чемпион против чемпиона", как Андерсон Сильва - ЖСП или Джон Джонс - Джуниор Дос Сантос.

Конечно, люблю Фрэнки и немного боязно, уважаю Альдо и считаю его фаворитом, НО - согласитесь, это реально один из матчей мечты, разве нет?? Настоящий бой с приставкой "Супер", то, что дано увидеть не каждому поколению.

Красота, скрестим пальцы.

Абсолютно согласен. Опасения за Фрэнка есть, но надеюсь на лучшее.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.