MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лиото Мачида может встретиться с Филом Дэвисом (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13707)

valetudo.ru 15.08.2011 10:53

Лиото Мачида может встретиться с Филом Дэвисом

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Менеджер «Дракона» хочет увидеть своего подопечного в октагоне как можно скорее.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet 15.08.2011 10:57

Лёгкий соперник для Мачиды. Лёгким путём решил пойти Лиотыч, лёгким.

Смешно, что в полутяже есть прекрасные конкурентные бойцы аля Шогун, Мачида, Эванс, Джексон и т.д. и большинство из них дерётся между собой один раз в десятилетие, и прокладывает себе дорогу к титулу через умирающих пенсионеров, полу-топов и бойцов на спаде.

но в данном случае я даже рад. Бой Мачида - Джонс мечта. Если Джонс побеждает, всё. Я со спокойной душой перестаю смотреть полутяжей ЮФС.

Син 15.08.2011 10:57

Не говори гоп авось Дэвис залежит.

Pocan_chitaet 15.08.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от Син (Сообщение 1057371529)
Не говори гоп авось Дэвис залежит.

был бы рад.

Син 15.08.2011 11:04

Phill "Jon Jones" Davis!!

Самбист 15.08.2011 11:06

Мачида очень неудобен для борцов, ТД дефенс и физуха хороши, партер тоже на уровне. Так что либо Мачида ТКО раунде во втором либо решением.

DeadOk 15.08.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Pocan_chitaet (Сообщение 1057371528)

Смешно, что в полутяже есть прекрасные конкурентные бойцы аля Шогун, Мачида, Эванс, Джексон и т.д.

Так все ж заняты! Остается Дэвис. Хорошо хоть не Густафсон

Pocan_chitaet 15.08.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от DeadOk (Сообщение 1057371543)
Хорошо хоть не Густафсон

Хорошо хоть не Тито. А то опять пришлось бы выслушивать про его бесславный героизм и отвагу, про травмы спины и шеи, про 2 недели кэмпа и про его любовь к ЮФС.

Lеvsha 15.08.2011 11:14

Вот любит Мачида проспектам нолики ломать (lol),
Дэвиса он в лёгкую пройдёт , у негра даж с полумёртвым Ногом проблемы возникли)

Geuevara 15.08.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Pocan_chitaet (Сообщение 1057371528)

Смешно, что в полутяже есть прекрасные конкурентные бойцы аля Шогун, Мачида, Эванс, Джексон и т.д. и большинство из них дерётся между собой один раз в десятилетие, и прокладывает себе дорогу к титулу через умирающих пенсионеров, полу-топов и бойцов на спаде.

но в данном случае я даже рад. Бой Мачида - Джонс мечта. Если Джонс побеждает, всё. Я со спокойной душой перестаю смотреть полутяжей ЮФС.

Ну в связи с тем, что все топовые бойцы уже заняты почти на 6-12 месяцев, то это самый лучший вариант.
Достойное решение драться как можно чаще. Да и Фил боец не второго сорта, поэтому думаю, что бою быть.
Мачида - КО в 3 раунде.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.