MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   В конце останется только один (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9277)

Chuck_Liddell 15.01.2010 03:01

В конце останется только один

Сейчас в юфс собран сильнейший состав тяжеловесов, который когда либо существовал за все время в любой организации. Таким бойцам как Карвин,Мир,Ног,Веласкес,Сантос,Гонзага предстоит разобраться между собой и бросить вызов Леснару, в случае его возаращения.. без сомнений, выживший в этой безумной гонке станет полноправным №1 тяжеловесом в мире, и оспорить это место будет очень сложно..В ближайший год - полтора все мы узнаем кто станет этим выжившим, но предлагаю сделать прогнозы.

Добавлено через 4 минуты

Думаю им станет Карвин.. но хочу чтобы стал Мир

van 15.01.2010 03:02

я думаю что Карвин станет чемпионом.я считаю его победителем в поединке против Леснара(если он состоится),а оставшимся будет сложно ему что-то противопоставить.Буду болеть за Нога,хотя думаю что он уже не вернется к своим прежним кондициям.

Vepr-308 15.01.2010 03:06

Чакушка,это опрос по ЮФС?Просто как то лихо сказано о номере 1 в мире!!!

Душой за Нога,в реальности Брок(если вернется).Если нет,то Карвин.Сантос еще изрядно должен обтаскаться прежде чем станет Чемпом!

vk 15.01.2010 03:08

Если не вернётся Леснар (по крайней мере в этом году), то им станет Мир. Ну, а будущие думаю за Дос Сантосом и(ли) Веласкезом.

Добавлено через 1 минуту

...но при этом тяжеловесом номер 1 останется тот кто есть и сейчас - Фёдор.

ravenhorde 15.01.2010 03:10

У Мира, Карвина и Леснара (если вернется) примерно равные шансы. Проголосовал за Мира, но и за других порадуюсь...

argen2m 15.01.2010 03:10

Цитата:

Сообщение от Chuck_Liddell (Сообщение 1056705867)
Сейчас в юфс собран сильнейший состав тяжеловесов, который когда либо существовал за все время в любой организации. Таким бойцам как Карвин,Мир,Ног,Веласкес,Сантос,Гонзага предстоит разобраться между собой и бросить вызов Леснару, в случае его возаращения.. без сомнений, выживший в этой безумной гонке станет полноправным №1 тяжеловесом в мире, и оспорить это место будет очень сложно..В ближайший год - полтора все мы узнаем кто станет этим выжившим, но предлагаю сделать прогнозы.

Добавлено через 4 минуты

Думаю им станет Карвин.. но хочу чтобы стал Мир

Дос Сантосу осталось вдуть Гонзаге и он по достижением на голову обгонит Карвина. Дурное это дело прогнозы делать тем более в ММА, но я на Брока поставлю.

Vepr-308 15.01.2010 03:10

...но при этом тяжеловесом номер 1 останется тот кто есть и сейчас - Фёдор.[/QUOTE]
А вот за это отдельное Спасибо,ато Чакушка Федю даже в счет не берет!

Инопланетный терминатор 15.01.2010 03:17

В каком ещё конце?

madseed 15.01.2010 03:26

Цитата:

Сообщение от Chuck_Liddell (Сообщение 1056705867)
Сейчас в юфс собран сильнейший состав тяжеловесов, который когда либо существовал за все время в любой организации.

Буго-га!!!И в те времена когда ЮФС была фарм-лигой Прайда?
Кто бы не взял ремень в ЮФС,с Федором они не сравнятся,по крайней мере в ближайщее время.Потом может быть,может быть

Добавлено через 45 секунд

Цитата:

Сообщение от Инопланетный терминатор (Сообщение 1056705878)

В каком ещё конце?

Скорее всего на конце.Федином конце.

The Pony 15.01.2010 03:30

Брок. С Карвином и Веласкесом валяние и доминирование до решения, а на Фрэнка или Минотавра просто уляжется и будет медленно и верно превращать в фарш пока жалостливый Херб Дин не остановит этот ужас, зачисчитав ТКО. Проблемы ему может тока Дос Сантос создать своими кулачищами.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.