MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   UFC 111 - St. Pierre vs. Hardy [SPOILER] (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9971)

Ромыч 28.03.2010 01:24

UFC 111 - St. Pierre vs. Hardy [SPOILER]

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ссылка на просмотр только для Internet Explorer:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мейн-кард (начало в 5 утра по МСК):
  • Georges St. Pierre vs. Dan Hardy
  • Frank Mir vs. Shane Carwin
  • Jon Fitch vs. Ben Saunders
  • Jim Miller vs. Mark Bocek
  • Kurt Pellegrino vs. Fabricio Camoes

Предварительные поединки:
  • Ricardo Almeida vs. Matt Brown
  • Nate Diaz vs. Rory Markham
  • Rodney Wallace vs. Jared Hamman
  • Rousimar Palhares vs. Tomasz Drwal
  • Matt Riddle vs. Greg Soto

Трансляция начнется в 5 утра по МСК!!! Поэтому до этого времени не спрашивайте, где можно посмотреть - никто нигде не смотрит, даже в США. Текстовые трансляции предварительных поединков можно почитать
и
.

Альтернативные источники просмотра (не факт, что все окажутся рабочими):
  • Через программу SopCast - вставьте в браузер ссылку sop://broker.sopcast.com:3912/24267 предварительно установив саму программу
  • Через программу TVU Player - вставьте в браузер ссылку tvu://79482 предварительно установив саму
  • По ссылкам:
    и

vk 28.03.2010 04:35

Тема открыта!

Турнир начался, но результаты я смотреть не буду, так как не хочу сам себе делать спойлер. начало трансляции через полтора часа (5:00 утра по Москве). Ком у интересны первые результаты, могут пока посмотреть их
, и скопировать сюда.

Добавлено через 1 минуту

Всё друзья, я пошёл убираться, ко мне сейчас народ подъедет.

Всем привет, увидимся завтра!
Прощайте $44.95

Victor Stout 28.03.2010 04:52

vk, готов поспорить на аватар по выбору на бой Корвин-Мир?

Добавлено через 4 минуты

Видимо нет (lol)

Inee 28.03.2010 05:17

рыжий Ридл выиграл за счет дисквалификации соперника.

Безымянный 28.03.2010 05:20

Victor Stout,
я так понял он пошёл по кабелю смотреть...

Skolzkiy 28.03.2010 05:55

Токиньо опять засабмиттил.
Бродит где-то рядом с претендентами.

Master of pain 28.03.2010 05:59

Привет Иоанныч! Эт hach ; )

*Думаю,для ЖСП-бой будет прост.

Вайзёнок 28.03.2010 05:59

Всем бодрое утро, ну что ж, будем посмотреть.

Безымянный 28.03.2010 06:03

Пока пишет Соп, что ОФФлайн... :(

Nikitos 28.03.2010 06:05

В 5-00 учитывая переход? По летнему времени?

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.