MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   17 месяцев тишины (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12400)

valetudo.ru 27.01.2011 14:53

17 месяцев тишины

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не торопится возвращаться в Strikeforce, предпочитая залитому кровью покрытию клетки красные ковровые дорожки кинофестивалей.

RoMMAerts 27.01.2011 15:00

Я женские бои не люблю. Мне пофиг, пусть в кино снимается, здоровье и красоту сохранит.

Vigster 27.01.2011 15:02

Я пожалуй промолчу о своем отношении :D
К слову звонок о предложении о съемках поступил через несколько часов после боя :)
В отсутствии новостей в основном виноваты споры праводержателей на содерберговские фильмы.

grey_187 27.01.2011 15:09

Моё отношение "и хочется, и колется". Что касается "сердца бойца"... разве оно не требует немедленного реванша? Впрочем, так, наверное, бывает только в фильмах.

Джина, я люблю тебя, остальное не важно. Пойду качаться, дабы дать Сантос пи*** при встрече)

Lеvsha 27.01.2011 15:09

В зависимости от того как она себя в кино покажет , есть ли у неё хоть какой нить талант.
прост не хочется ,что бы она светилась в кино чисто для мебели - в роли тупых красоток.

В мма она уже чего то добилась , Киборга всё равно не побъёт , так ,что особого смысла возвращаться не видно ,

Don Kadart 27.01.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057138046)
Моё отношение "и хочется, и колется". Что касается "сердца бойца"... разве оно не требует немедленного реванша? Впрочем, так, наверное, бывает только в фильмах.

Джина, я люблю тебя, остальное не важно. Пойду качаться, дабы дать Сантос пи*** при встрече)

Чё, ёба?

m4xote 27.01.2011 15:14

Это мне напомнил случай, когда покойная Зыкина выступала с концертом в Баку. Когда репертуар закончился, концертная программа подходила к концу, зал ее не отпускал аплодисментами. Ну она и говорит:
- Извините, но я спела все что планировала
Тут с зала ей:
- А вы просто ходите туда-сюда, туда-сюда.

Так и тут. Вроде бы хочется видеть ее больше, только она сама реально понимает, что больше для нее ММА не существует. Молодец. Удачи в начинаниях

The Son Of Nitrous 27.01.2011 15:15

Мне на нее искренне похуй...

Vigster 27.01.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от m4xote (Сообщение 1057138054)
Так и тут. Вроде бы хочется видеть ее больше, только она сама реально понимает, что больше для нее ММА не существует

Это ты с чего взял? :)

grey_187 27.01.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1057138057)
Мне на нее искренне похуй...

Потому что ты завистливая сучка (lol)

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.